Страница 244 из 513 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 5123
  1. #2431
    Развивающийся Olejka131 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.07.2021
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    я просто похлопаю и заодно поплачу за 3 года косам дали форму) спасибо
    3. Светлая и Темная лунная пляска
    - Эффект "драконов", увеличивающий получаемый целью урон, заменен на "секрет". просто ору
    5. Великие весенние напевы
    - Гарантированно наносит критический удар. - это шутка 3 скил без урона с 100% критом зачем?
    - Эффекты снижения магической защиты усилен с 30-40% (в зависимости от количества сфер) до 45-60%. - вместо 75 как мило
    - Сапфировая руна: Эффект руны заменен на новый - Дополнительно наносит 80/120/160/200% урона от оружия - просто но коментс спасибо что ничего опять не дали и можно выбросить руну, даже у макак любой скил 1 уровня наносит урона по базе больше чем любой 13 скил косы, что за бред то
    из всего что полезно ток кокон стан заменили на паралич, найс обнова с нетерпением жду что бы опять получить ничего, куда они режут интов, верните агента маила с китая хватит жрать грибы с китайцами перед тем как делать обновы
    как можно было дать просто ничего, я еще с 12 свапа сфер ржать не перестал, АСТАНАВИТЕСЬ. P.S. а там ребята веселые сверху говорят ой всего 2-3 скила полезных дали, косам за 3 года дали 1 полезный скил ЗА 3 ГОДА+ ТУЧА ПОРЕЗОК ВАМ ЛИ НЫТЬ
    Последний раз редактировалось u_1201040916; 12.01.2022 в 03:10.

  2. #2432
    Развивающийся Olejka131 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.07.2021
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    просто взять даже 100% птп дать его нам и заберите себе 80% великих скилов, да что там я бы их даже за дефолтный скил макаки в форме, даже 1 уровня вот вобще почти все великие одал... просто смотрю на все говно что дали и смотрю на сина вара лука стража танка, неужели эти профы столь слабы что получили такой буст? кого из китайцев интелектуалы в детстве сильно унизили?

  3. #2433
    У наставника Kalian18 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    та лан, косам не привыкать , переживём)

  4. #2434
    Banned Alfa-Centaurus на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1201040916 Посмотреть сообщение
    просто взять даже 100% птп дать его нам и заберите себе 80% великих скилов, да что там я бы их даже за дефолтный скил макаки в форме, даже 1 уровня вот вобще почти все великие одал... просто смотрю на все говно что дали и смотрю на сина вара лука стража танка, неужели эти профы столь слабы что получили такой буст? кого из китайцев интелектуалы в детстве сильно унизили?
    а какой у варов буст?что-то открыл 1 страницу,читаю и в упор не вижу буста,тем более как у остальных кого ты перечислял.

  5. #2435
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noobdown Посмотреть сообщение
    Видимо что-то пропустил, давно у луков на все хватает чи(даже с тайшангом)?
    С перистым- наверняка останется и снижение урона, рано еще ныть, пока инфы полной нет, хотя даже без снижения- скил будет отличным.
    По поводу порезки дамага тоже смешно- увеличение дпс от снижения перезарядки видимо неочевидно.
    Вы через строчку читаете?
    Естественно, чи не хватает на все, это справедливо для любого ресурса, которого ограниченное количество. И уменьшение стоимости, ествественно, является плюсом - можно лишний раз вспышку прожать и т.д.
    Но нехватку чи никак нельзя назвать основной проблемой класса, которую вот прямо нужно срочно фиксить.

    И проблема тут не в том, что обновления не усиливают лука. Они усиливают. Но по сравнению с тем, что дают другим классам, это усиление выглядит, мягко говоря, бледно.
    Последний раз редактировалось koss2008; 12.01.2022 в 05:06.

  6. #2436
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Ну яб не сказал что Обнова сильно плохая, всех порезали,где то забустилии, где то драки поменяли, это все не так плохо, плохо то, что призраков вообще не бустят, там вернули Чи, дизарм, все, если у варов хотябы что-то, то ГОСТа дали тучку и Чи будет чуть больше, только Я досих пор туплю, и думаю, а если ваши 20%по мобам будут стараться с моими, (30)%, тогда имба. Боже, китайцы и тут зафейлили...Ах да, м Т9

  7. #2437
    Неопределившийся strag1pw кавалер Знака железной крови Аватар для strag1pw
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    Ну яб не сказал что Обнова сильно плохая, всех порезали,где то забустилии, где то драки поменяли, это все не так плохо, плохо то, что призраков вообще не бустят, там вернули Чи, дизарм, все, если у варов хотябы что-то, то ГОСТа дали тучку и Чи будет чуть больше, только Я досих пор туплю, и думаю, а если ваши 20%по мобам будут стараться с моими, (30)%, тогда имба. Боже, китайцы и тут зафейлили...Ах да, м Т9
    Откуда ты вообще взял эти 30%?

  8. #2438
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Воин
    7. Добавлены новые умения, для переключения "Режимов оружия"
    - Время применения: Мгновенно
    - Время перезарядки: 1.0 сек.
    - Ограничение по оружию: Мечи, Кастеты, Древковое, Топоры.
    Дополнительные требования в зависимости от навыка:
    - Форма меча: Требует 200 силы и 150 ловкости.
    - Форма топора: Требует 300 силы и 50 ловкости.
    - Форма кастетов: Требует 150 силы и 150 ловкости.
    - Форма копья: Требует 250 силы и 100 ловкости.
    Мне 70 па кастеты с апельсином делать/Нет?? ресурсы давно накоплены и ждут
    не твин, А слабая основа

  9. #2439
    Неопределившийся Scross на дне Реки Малиновок Аватар для Scross
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    182

    Unhappy

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    плохо то, что призраков вообще не бустят
    Должен признать я ору с воплей гостов даже больше чем синов.
    "вообще не бустят"
    профа с лучшим контролем в игре
    способная в соло разваливать персов у которых буквально вдвое больше па/пз
    получает снижение затрат чи в 4 и 5 раз
    дизарм с еще большей длительностью
    стан на прыжки чтоб контроль можно было с другой игры запускать без кд, так ведь милишники и играют
    и практически безоткатный слип, чтоб даже шимпанзе за рулем могла станлочить бесконечно
    вообще не бустят

  10. #2440
    Неопределившийся Scross на дне Реки Малиновок Аватар для Scross
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Мне 70 па кастеты с апельсином делать/Нет?? ресурсы давно накоплены и ждут
    стойки не будут менять тебе абилку, думаю на скилах лучше иметь берс
    не сделав 150 финал пух у тебя не будет абилок, потому что это ЧЕСТНО
    для использования стоек лучший вариант это берсокастеты
    ибо нужна пуха у которой будут паузы в доп статах, потому что стойки тебе этого не дадут

Страница 244 из 513 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения