+ Ответить в теме
Страница 244 из 293 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 2928
  1. #2431
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2015  1-е место 1-го сезона Арены Авроры Ssweety житель Идеального Мира Аватар для Ssweety
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Ну у меня из-за нехватки дамага много времени уходит на то, чтобы убить босса/кучи + тоже сама себе открываю твинами, поэтому успеваю только 5. На деф так то вообще все равно, потому что мобы практически не бьют) P.S. я фул коновая не ради УФ...)
    Гарпия намного упрощает заходы, но иногда тупит.. Долго не могла понять, почему не кидает стан, если я поставила его на автокаст, а вместо этого бьет одиночным скилом... Позже разобралась :3
    Кстати, собирала ее ради УФ)

    Цитата Сообщение от maximiss Посмотреть сообщение
    Я пробегал каждый день по 12 фуллок. 6+6(за морай)
    Сколько опыта выходило?
    Последний раз редактировалось Insomnist; 14.05.2015 в 16:43.
    Альтаир
    [RED]

  2. #2432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximiss Посмотреть сообщение
    К сожалению видео снять не могу, так как комп не тянет.
    Билд фулл инт.
    У меня был средненький шмот. 8 ранг с 10 камнями на хп +3
    пушка 8 ранг с антистаном +9
    бижи и кольца на пение.

    Делал фулл баф, в лисе выходило порядка 16к физы, 14к ХП было. + морай табла на аир.

    Я пробегал каждый день по 12 фуллок. 6+6(за морай)

    Пробегал до озера, уходил в безмятежность. Потом кастовал муравьиный рой и 11 рай саранчу и снова 11 рой на оставшихся 10-15 толстых мобов.

    Собирал озеро и сразу босса. 12 сек иммунка и той же комбинацией. Добивал босса и одновременно кидал себе пати с твинка(уже заведенного в новую локу) и менял пл.

    и так 6 раз. правда, желая иметь запас времени я 3ий и 5ый заход делал в 1 остановку. Добегал 1 кучу, уходил в 2чи шипы, залазил в Лису и делал 2 масс удара новых - удар гнева и дух и убегал дальше.

    Часто спасала антистан пуха + рай цветы.

    Может позже попробую сделать видео на 1 заход, просто показать каким образом все остальные.
    П.С. Купил гарпию на 313, но так и не смог нормально с ней бегать привыкнуть
    Если не ошибаюсь, бафики для УФ очень дорогие...за день на след день подвигов не накрабить (если не так поправьте). Хирки много уходило? Я раньше вдвоем бегала с пз пушкой в фул коне...но там был хирокат нещадный (пока стоишь в руте). С абилкой поначалу мобы отагривались - народ ругался, поэтому и бегала с пз, потом привыкла с абилочкой. Ну а вообще какое-то время даже мобов не водила: этим занимался лук а я чикидалка, чистилка, ранка (убивалка боссика в общем) и саранча
    Видео, думаю, будет полезно друськам кто хотел бы попробовать, но боится) Я, как можете видеть, 105) Уже поздно
    Бегала с парочкой любимых луков :З откидывая саранчу под ссылкой. Безболезненные, абсолютно не затратные и веселые заходы)
    П.С. У меня гарпии не было никогда и не представляю сколько висит ее стан, поэтому спрашивала про пение.
    Вредная темная белка

  3. #2433
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2015  1-е место 1-го сезона Арены Авроры Ssweety житель Идеального Мира Аватар для Ssweety
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    П.С. У меня гарпии не было никогда и не представляю сколько висит ее стан, поэтому спрашивала про пение.
    3 секунды)))
    Альтаир
    [RED]

  4. #2434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ssweety Посмотреть сообщение


    Сколько опыта выходило?
    55-60кк, я одевал мешок на 5% опыта, когда начинал бить мобов

  5. #2435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, бафики для УФ очень дорогие...за день на след день подвигов не накрабить (если не так поправьте). Хирки много уходило? Я раньше вдвоем бегала с пз пушкой в фул коне...но там был хирокат нещадный (пока стоишь в руте). С абилкой поначалу мобы отагривались - народ ругался, поэтому и бегала с пз, потом привыкла с абилочкой. Ну а вообще какое-то время даже мобов не водила: этим занимался лук а я чикидалка, чистилка, ранка (убивалка боссика в общем) и саранча
    Видео, думаю, будет полезно друськам кто хотел бы попробовать, но боится) Я, как можете видеть, 105) Уже поздно
    Бегала с парочкой любимых луков :З откидывая саранчу под ссылкой. Безболезненные, абсолютно не затратные и веселые заходы)
    П.С. У меня гарпии не было никогда и не представляю сколько висит ее стан, поэтому спрашивала про пение.

    Не очень дорогие, по 5 вроде, если не изменяет память)
    В подвигах не было нужны. Были пещеры + Наказание у Шао

  6. #2436

    По умолчанию


    У меня с вышками взаимопонимания нет
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #2437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение

    У меня с вышками взаимопонимания нет
    Бедные котики( а чего они без атаки-то совсем едут? Растерзали!
    Адские тоже пользуются хвостом, воу Кстати, там может несогла пройти с шансом, да?
    Саранча вначале и под вражеским чипом просто 10 из 10 :З (и сижу вздыхаю о баге с райской - в аналогичной ситуации ци и скил бы пару раз ушел в никуда)
    Вредная темная белка

  8. #2438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arin-sama Посмотреть сообщение
    Бедные котики( а чего они без атаки-то совсем едут? Растерзали!
    Адские тоже пользуются хвостом, воу Кстати, там может несогла пройти с шансом, да?
    Саранча вначале и под вражеским чипом просто 10 из 10 :З (и сижу вздыхаю о баге с райской - в аналогичной ситуации ци и скил бы пару раз ушел в никуда)
    С атакой, но мало.
    Враги предпочитают дефится, а не атаковать.

    У хвоста стан с большим шансом проходит.

    Что за баг? Не в курсе просто)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #2439
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Что за баг? Не в курсе просто)
    Когда цель уходит за дальность действия саранчи во время ее каста, то чи уходит в никуда и скилл в откат
    Еще так с зарослями(вроде, райскими), соплей, 100 скилом миста.
    {офф}: В нашем маленьком секретике написано же >:(
    Последний раз редактировалось Disary; 19.05.2015 в 16:43.

  10. #2440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение

    У хвоста стан с большим шансом проходит.
    Думала ошибка перевода...как-то стан в рут о.о несогла же логичней, ну, буду знать.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Когда цель уходит за дальность действия саранчи во время ее каста, то чи уходит в никуда и скилл в откат
    Еще так с зарослями(вроде, райскими), соплей, 100 скилом миста.
    Или цель умирает пока кастуешь =.=
    Вредная темная белка

+ Ответить в теме
Страница 244 из 293 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения