+ Ответить в теме
Страница 245 из 256 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 2556
  1. #2441
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cswar1992 Посмотреть сообщение
    она бафит, как я понял, цифры от оружия, а не от цифры в общих статах атаки. а мне эти 5-6 сотен, деленные на 2 и порезанные еще и о деф противника, роли не сыграют никакой, серьезно.

    раскол... Кому он нужен сейчас, когда 3 чи-ашот сина с варом вынесут больше, пока ты его скастуешь?
    во-первых, сияющая позволяет простанить в физ иммун шамана / физ иммун от ссылки.
    во-вторых, любая прибавка полезна, даже небольшая. многие вообще идут на солидные жертвы ради прибавки урона, например, теряют хп, надевая инт шапку ради лишней ловкости - а тут вот без всяких жертв, кроме денег на изучение.

    раскол - у лука вообще мало дебафов (к счастью для других классов), стоит кидать вообще на всех, очень полезно)

    ~ЭльфикА~

  2. #2442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cswar1992 Посмотреть сообщение
    это понятно. но я лично не вижу толку ей бафиться. она бафит, как я понял, цифры от оружия, а не от цифры в общих статах атаки. а мне эти 5-6 сотен, деленные на 2 и порезанные еще и о деф противника, роли не сыграют никакой, серьезно. раскол... Кому он нужен сейчас, когда 3 чи-ашот сина с варом вынесут больше, пока ты его скастуешь? (утрирую). не вижу смысла тратить определенные кол-ва кк, чтобы получить ведро сомнительных скиллов) ну, эт моё мнение, могу, канеш, ошибаться
    Ты, наверное, не знаешь, что огнебаф откатывает маг соску. Будь то автоатака или скил. Как и сказали выше, ледяная для рая - это плюс один маг скил. Раскол тоже хорош по сути. Все таки откатить за один скил 16-20% это очень даже не плохо, плюс масс урон.

  3. #2443

    По умолчанию

    хм, действительно не знал про откат соски/пробитие физ. иммуна. стоит задуматься...
    правда, **, как одиночке добиться чего-либо лучником?
    кланы я терпеть не смогу с их уставами/запретами/заморочками, консту со своим онлайном даже в мыслях не сделать невозможно (при моем онлайне пару часов в неделю), да и одеться и проточиться тоже нужно...
    Временно не играю ...

  4. #2444
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    когда ходил соло луком на бд , активно пользовался расколом в битве на мосту, ибо люди там кучкуются, и затем кайтил или ставил бурю под иммункой
    Archer

  5. #2445
    Неопределившийся uhjvjdjl989 на пути к Городу Драконов Аватар для uhjvjdjl989
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    ...Україна...(Таразед)...
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Гайд обновлению не подлежит?)
    Мистик/Страж/Танк/Прист/Шаман/Дру/Маг

  6. #2446
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    некому обновлять
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  7. #2447
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Этот гайд - исторический памятник и находится под защитой ЮНЕСКО.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  8. #2448
    Неопределившийся uhjvjdjl989 на пути к Городу Драконов Аватар для uhjvjdjl989
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    ...Україна...(Таразед)...
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Этот гайд - исторический памятник и находится под защитой ЮНЕСКО.
    Можно не трогать старое_) А сделать новый и прикрепить предыдущий.
    Мистик/Страж/Танк/Прист/Шаман/Дру/Маг

  9. #2449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uhjvjdjl989 Посмотреть сообщение
    Гайд обновлению не подлежит?)
    а чем плох этот? основы разжеваны
    Временно не играю ...

  10. #2450
    Неопределившийся Tredecillion на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Насчёт характеристик - надо по-умному делать. Не просто тупо 3 ловки, 1 силы под уровень делать, а смотреть, сколько силы надо на броньку на свой ур - и подбирать соответствующим образом. Вот например, бронька на 70-й - 74 силы, значит, надо иметь 74 силы уже к 70 ур, а не к 74 (по гайду будет только 71.) Остальное в ловкость скидывать, конечно.

+ Ответить в теме
Страница 245 из 256 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения