Страница 245 из 434 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 4338
  1. #2441
    Неопределившийся Vega8PW кавалер Знака железной крови Аватар для Vega8PW
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Не ну я не понял. Я в выходные хотел начать, а так что толку с понедельника то. Еженеделек точно не будет?

  2. #2442
    Развивающийся Minla на пути к Городу Драконов Аватар для Minla
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Администрация нам даёт возможность провести выходные на природе, а не у компа, отчаянно марафоня. С понедельника с новыми силами и начнём

  3. #2443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minla Посмотреть сообщение
    Администрация нам даёт возможность провести выходные на природе, а не у компа, отчаянно марафоня. С понедельника с новыми силами и начнём
    АХАХАХАХ. наивный. Администрация просто тянет кота за причендалы до вечера. 18:00 пробьёт - будет тебе и новость с результатами, и новая табличка 10 заповедей марафонщика, и попаболь со стороны нытиков (по любому опять будут ныть что из-за работы не успевают на какой-то там марафон или ещё хуже - не захотят набивать души или какой-нибуть квест просто потому, что это "слищкам сложна и долга")

  4. #2444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minla Посмотреть сообщение
    Администрация нам даёт возможность провести выходные на природе, а не у компа, отчаянно марафоня. С понедельника с новыми силами и начнём
    я марафон закрыла несколько дней назад, уже отдохнула от него, и готова приступить к новому, до понедельника не доживу

  5. #2445
    Развивающийся Minla на пути к Городу Драконов Аватар для Minla
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Ну нытики всегда будут. По нашему времени АТН в 4 утра начинается. Проигнорировала этот ивент и всё... смысл ныть? Можно подумать, из-за нашего региона время ивента перенесут. Нашла себе другие занятия из списка, благо выбор есть

    Марафон основой закрыла уже давно, Иней в первую неделю закончила. Самое долгое были карта и МЛ (1 перс на акке). АТН и знаки не делала
    Последний раз редактировалось Minla; 31.07.2015 в 13:45.

  6. #2446
    Опытный padarunok на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Введут обязательно ивент какой-то, где будет ограничение). Знаки тоже можно считать ограничением, всё таки не все докачивают новых персов и многие побросали)

  7. #2447
    Любопытный Dantist2015 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Скоро всё проясниться, думаю сегодня вечером мы всё всё узнаем)

  8. #2448
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorfk Посмотреть сообщение
    https://pw.mail.ru/news.php?article=5691
    в конце страницы дата: 01.07.2015
    если нажмешькрылышко вверху страницы форума, там где странички, пересмотришь сообщи от администрации - то увидишь обнова на июль была опубликована вечером 30 числа прошлого месяца.


  9. #2449
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Нуу, всякое бывает. Как то раз, после работы ловлю машину, домой ехать. И дело было в понедельник. Поймал, за рулем девушка, едем. И, как-то плотнее на дороге, чем обычно. Я и говорю, что-то плотно сегодня. На что следует ответ: "Так ведь пятница же!". Не, ну я все понимаю, можно четверг с пятницей попутать, но понедельник... Видимо, у девушки выходные прошли головокружительно быстро
    скажи спасибо, что она тебе право и лево не путала.... хотяяя, мож тебе и понравиля бы такой марафон в ночь с понедельника на пятницу... как знать, как знать...


  10. #2450
    У наставника amaneceree на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    думаю будет что то из мл, скорее всего еноты
    куб/гео
    6 души 40 (врятли 60)
    руины
    знаки 89/99
    кх мобы
    и еще че нить

Страница 245 из 434 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения