Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 245 из 983 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 9822
  1. #2441
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Опять мой пост угнали в анналы
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #2442
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oscar9469 Посмотреть сообщение
    Хотите фана? Лонгвей нашел выход хД Приходите на замес хуры-ветры,делите свой зерг 50 на 50.Половину за нас,половину за ветров и го фаниться)

    Лайк где тут поставить?

  3. #2443
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Главное что у вас горит) а пвп так никто и не идет.

  4. #2444
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    На Единство надо 2 терры? Ок.
    Допустим мы могли поставить. Ок.
    Но вы же кричите о фане. Вам его с нами не хватает. Верно? Так что же не поставить на нас?
    Почему Оранж не поставил? Масса причин. Ни одна, ни две, ни три. Только к чему вопрос? Мы кричим о том, что - ДАЙТЕ НАМ ФАНА С ИММАМИ!!!1 АЗАЗАЗА! Нет. Не кричим.

    А вы кричите о фане. И ставки нет.
    Л - логика.



    3-5 Этов на замесе - это "собираетесь с Этами?".
    Ну да, на моем видео показано "сколько Этов" было с нами на замесе с Ветрами. 1 ВИЗЕЛЬ.
    И вас, внезапно (спасибо Виксу) - прилетело 3+ пати. Ага.
    1 Визель = 30 ваших тел?
    Вот я сейчас перечитала свои посты и вроде бы чет не поняла, говорила я об обстановке фана на локациях, а вылилось в "Хотите фана - делайте ставки на ГВГ", ГВГ это вообще отдельный разговор, да и вообще отдельная стычка 80х80 где уже никому не отвертеться кроме как твиноковкам. Так что оставим эту тему, а если хочешь её мусолить - присоеденяйся к диалогу Аута и Лося выше.
    Я редко вникаю в то сколько людей из каких кланов ходит на замес.

    А насчет того что ты написал 1 визель и тд, у нас тоже бывает так что месяться хуры ветры, случайно приблудились 2-3 имма, ФСЁ БЕЖИМ В ПИС ИММЫ ПРИШЛИ АЗАЗА ВАС СТАЛО 100500. Хочешь сказать небыло такого? Было.

    И внезапно, нас попросили помочь? Попросили. Если бы нас не просили мы бы не приходили. Мы за 2 минуты, за 2, смогли собрать людей, увы проконтролировать кол-во людей которое плюсует когда им говорят о фане - никто не может, потому что люди хотят.

    Ну ничего, за то классно собираемся постоянно на фулл бафы клановыми призывами

  5. #2445
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Вот вам короче морьца Одесского, сфотографировала пока на объект шла.

  6. #2446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас перечитала свои посты и вроде бы чет не поняла, говорила я об обстановке фана на локациях, а вылилось в "Хотите фана - делайте ставки на ГВГ", ГВГ это вообще отдельный разговор, да и вообще отдельная стычка 80х80 где уже никому не отвертеться кроме как твиноковкам. Так что оставим эту тему, а если хочешь её мусолить - присоеденяйся к диалогу Аута и Лося выше.
    Я редко вникаю в то сколько людей из каких кланов ходит на замес.

    А насчет того что ты написал 1 визель и тд, у нас тоже бывает так что месяться хуры ветры, случайно приблудились 2-3 имма, ФСЁ БЕЖИМ В ПИС ИММЫ ПРИШЛИ АЗАЗА ВАС СТАЛО 100500. Хочешь сказать небыло такого? Было.

    И внезапно, нас попросили помочь? Попросили. Если бы нас не просили мы бы не приходили. Мы за 2 минуты, за 2, смогли собрать людей, увы проконтролировать кол-во людей которое плюсует когда им говорят о фане - никто не может, потому что люди хотят.

    Ну ничего, за то классно собираемся постоянно на фулл бафы клановыми призывами
    У вас фана нет,вот вы все и несётесь на первый намёк о замесе всем кланом. У вас спрос превышает предложение.У нас предложение превышает спрос.Всё просто.

  7. #2447
    Неопределившийся Nocker0 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Не играю толком почти 2 месяца, 2 недели в циту не могу сходить квест дома сделать, зато как не зайду, так сразу в какой нибудь замес попадаю. Кого попинать, кто попинает всегда найти можно, быстрее чем пати на ежу) а кому то фана не хватает...

    WeaseL/BlizzaRd/alt'F4

  8. #2448
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    У нас эквип не стоит на первом месте, есть люди которым до минималки ой ей ей лет 10 такими темпами играть.
    И пофиг на офф форум, тут многие не бывают.
    А вот на нашем сайте видели все, что на вопрос МиШы "где твоя заявка" и твоего ответа "ок, завтра будет" ты катаешь в хуры.
    Когда вы пришли (все) ты был в Эт и вы общались, и пришёл за ребятами к нам, ливнув с Эт, это как же плохо надо общаться щас, что бы не вернуться (тем более после обещания), а уйти в вар клан???
    А как же надо плохо общаться, чтобы из-за лисы кикали людей?
    Хорошо отвечу, мне в тот вечер написала Наташа (Амелиссе), про коллапса. Спросите у него, он вам расскажет, как одел жнеца. Увы, с кидалой, я не хочу находится в клане. У вас же стоит на первом месте, какой человек и тд, не так ли?
    Адара-Кассиопия/TA/OFF
    Омега-Гидра/EA/ временно OFF
    Родная Мира/EA/ON

  9. #2449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Вот вам короче морьца Одесского, сфотографировала пока на объект шла.
    Я впринципе так и знал, что мидгарда на трассе работает
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  10. #2450
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас перечитала свои посты и вроде бы чет не поняла, говорила я об обстановке фана на локациях, а вылилось в "Хотите фана - делайте ставки на ГВГ", ГВГ это вообще отдельный разговор, да и вообще отдельная стычка 80х80 где уже никому не отвертеться кроме как твиноковкам. Так что оставим эту тему, а если хочешь её мусолить - присоеденяйся к диалогу Аута и Лося выше.
    Я редко вникаю в то сколько людей из каких кланов ходит на замес.

    А насчет того что ты написал 1 визель и тд, у нас тоже бывает так что месяться хуры ветры, случайно приблудились 2-3 имма, ФСЁ БЕЖИМ В ПИС ИММЫ ПРИШЛИ АЗАЗА ВАС СТАЛО 100500. Хочешь сказать небыло такого? Было.

    И внезапно, нас попросили помочь? Попросили. Если бы нас не просили мы бы не приходили. Мы за 2 минуты, за 2, смогли собрать людей, увы проконтролировать кол-во людей которое плюсует когда им говорят о фане - никто не может, потому что люди хотят.

    Ну ничего, за то классно собираемся постоянно на фулл бафы клановыми призывами
    Писалось выше, что не хватает фана. В общем.
    Понятное дело, что на локах один фан, на тв другой, на реме третий, на бзр четвертый и т.д..
    Но речь шла о фане в общем, как я понял. А раз в общем - не получаете на локах, наверн надо его как-то компенсировать (или стараться компенсировать, то есть делать что-то для этого). Не? Конеш проще написать хурики "плохие", ну а сами то?

    У нас тоже бывает, когда бластхеп зовёт на рес на разгроме, нас (5-6) + бернард, который за всеми наблюдает сидя на мосту и вас так же (по кол-ву). Вас в пис, еще в пис - ждёшь 5 минут. 0. Ничего. И никто не приходит.
    Гришь - сяп за такой замес, но у меня дела. И уходишь. И такое бывает тоже.

    И не надо равнять ваш онлайн и онлайн ветров с онлайном хуриков + эт. Наш "альянс" проигрывает вашему в 2 раза.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 245 из 983 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 745 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения