+ Ответить в теме
Страница 245 из 280 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 2798
  1. #2441
    Первые шаги tu134vpw на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    хорошо вам, отдыхаете каждую пятницу. а бедный саргас страдает постоянно

  2. #2442
    На перепутье geksubaheru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Косяк админов что создали этого монстра саргас сделали бд для одного сервера

  3. #2443
    Любопытный u_aebadf8f90 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.12.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Это не косяки админов. Три жизнеспособных сервера, я думаю, в состоянии выйти на бд человек так в 700-800. Если они не хотят этого делать, то это явно не проблемы Саргаса.

  4. #2444
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    И да, ты твином на другом сервере твинкуешь настоящих королей, а значит пользуешься преимуществами многоаккаунтности, ущемляя при том всех честных игроков, которые пошли на БД. Ты идешь в разрез с интересами всего сервера вплоть до самого последнего посетителя БД, пользуясь при этом некаченным твином. Ты, пользуясь твином на одном сервера, получаешь преимущество совсем на другом. Это как раз под бан и попадает.
    Не то что бы я всегда соглашался с айроном но тут я солидарен на 99.9% -
    Дерек этого понять не в состоянии - у него потребительский склад ума, качество всего ивента определяется исключительно тем сколько ему упало монет, так же как у тебя.
    Теперь пойди прочитай правила и попробуй вникнуть в суть написанного - Не важно какой у него лвл, человек делает ставку как и все остальные, без программ, без багов, просто захотел поставил. То что выделено красным, прости а как мы определяем настоящих королей как женский пол после 40 лет в требованиях к мужу - Не сыт под себя и то хорошо? Да простит меня дисари, но ты просто .. тебе наверное только тактильно нужно объяснять каждое слово и правило, да еще и действия, что бы до тебя дошло.
    Правило написано для группы акаунтов, что бы можно было забанить всю сеть от твина и до основы, правомерно, а не только твина, который в конечном итоге создаст еще одного, и так бесконечно, и только тех которые используют программы\баги и прочую дрянь которая запрещена и не входит в механику игры.

    Я всегда надеялся что при встрече таких персонажей они размножатся не будут дальше, что это единичный случай )
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 14.09.2019 в 01:01.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #2445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Не то что бы я всегда соглашался с айроном но тут я солидарен на 99.9% -

    Теперь пойди прочитай правила и попробуй вникнуть в суть написанного - Не важно какой у него лвл, человек делает ставку как и все остальные, без программ, без багов, просто захотел поставил. То что выделено красным, прости а как мы определяем настоящих королей как женский пол после 40 лет в требованиях к мужу - Не сыт под себя и то хорошо? Да простит меня дисари, но ты просто .. тебе наверное только тактильно нужно объяснять каждое слово и правило, да еще и действия, что бы до тебя дошло.
    Правило написано для группы акаунтов, что бы можно было забанить всю сеть от твина и до основы, правомерно, а не только твина, который в конечном итоге создаст еще одного, и так бесконечно, и только тех которые используют программы\баги и прочую дрянь которая запрещена и не входит в механику игры.

    Я всегда надеялся что при встрече таких персонажей они размножатся не будут дальше, что это единичный случай )
    Вы сами-то правила игры читали? Если не читали, то рекомендую ознакомиться с пунктом 2, который гласит следующее:
    "Лицензиат обязан уважать право других Лицензиатов на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Лицензиатов в Игре могут быть нарушены и/или ограничены. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную правовую оценку соответствия действий и ситуаций данному пункту правил."

    Ограничивались ли права на участие в БД многих игроков при твинковке королей? Ограничивались. Является ли твинковка нарушением механики БД? На мой взгляд, является, поскольку разработчики просто не предусмотрели возникновения подобной ситуации. То есть это баг в игровой механике. Но является ли это нарушением правил игры, за которое полагаются санкции, определяет только Лицензиар. И кое-что они уже явно для себя определили, убрав с БД королей.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 14.09.2019 в 02:13.

  6. #2446
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Вы сами-то правила игры читали? Если не читали, то рекомендую ознакомиться с пунктом 2, который гласит следующее:
    "Лицензиат обязан уважать право других Лицензиатов на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Лицензиатов в Игре могут быть нарушены и/или ограничены. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную правовую оценку соответствия действий и ситуаций данному пункту правил."

    Ограничивались ли права на участие в БД многих игроков при твинковке королей? Ограничивались. Является ли твинковка нарушением механики БД? На мой взгляд, является, поскольку разработчики просто не предусмотрели возникновения подобной ситуации. То есть это баг в игровой механике. Но является ли это нарушением правил игры, за которое полагаются санкции, определяет только Лицензиар. И кое-что они уже явно для себя определили, убрав с БД королей.
    В течении не скольких лет хоть одного заблокировали кто твинковал королей других серверов? - нет
    Если учесть что эти правила новые просто подчёркивают то что и так работало годами, блокировки и т.д
    Твинковка допустима механикой так как я могу играть на обоих серверах и хочу что бы 1 из 3 моих персонажей стали королями, для определённых целей например достать рес который нельзя купить а только достать за монеты бд, чёрное золото или как то там, и вот что бы не прогадать ставлю ставку больше остальных, и вуаля) Это только отсеивает тех кто ставил минимальную ставку в ожидании чуда, в остальном большинству играков просто наплевать, они не готовы действовать и ждут что бы сделали за них.
    Я не уверен что если тот кто будет твинковать в следующий раз, что администрация будет проверять каждого короля на наличие твинов на других серверов.
    Тут вроде и нарушил, и в тоже время можно оспорить всё то что ты нарушил)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #2447
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    в чем нарушение? потратил деньги, чтобы получить больше. И то сомнительное удовольствие. Минимальная же ставка в 10кк если не ошибаюсь(допустим на 1 сервере закинул 50кк на своем 50кк, минус сотка уже). Вроде раньше был ажиотаж среди королей деньги сливали те, кто р9р3 собирал. Сейчас то какой толк? Печати владык стоят ниже того, за что ,их тянут из за Мбг. Черное золо дорого если из отличных делать(60кк).
    Хотя я больше рад что королей нет, нет щитов и не справедливых бафов. Есть фан и есть выхлоп (аптека,хиры и прочее окупаются).

  8. #2448
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    До того времени пока не начнут писать да хоть с перечнем конкретных действий\багов\ущемлении прав других игроков за что положена блокировка, такие вот беседы будут длится вечно, и хрен вы кому что докажите, потому что каждый видит ситуацию со своей стороны.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #2449

    По умолчанию

    И да, ты твином на другом сервере твинкуешь настоящих королей,
    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Не то что бы я всегда соглашался с айроном но тут я солидарен на 99.9% -
    Теперь пойди прочитай правила и попробуй вникнуть в суть написанного - Не важно какой у него лвл, человек делает ставку как и все остальные, без программ, без багов, просто захотел поставил.
    То что выделено красным, прости а как мы определяем настоящих королей как женский пол после 40 лет в требованиях к мужу - Не сыт под себя и то хорошо? Да простит меня дисари, но ты просто .. тебе наверное только тактильно нужно объяснять каждое слово и правило, да еще и действия, что бы до тебя дошло.
    Правило написано для группы акаунтов, что бы можно было забанить всю сеть от твина и до основы, правомерно, а не только твина, который в конечном итоге создаст еще одного, и так бесконечно, и только тех которые используют программы\баги и прочую дрянь которая запрещена и не входит в механику игры.
    К сожалению я незнаю какие слова подобрать и как людям с куриными мозгами объяснить очевидные и простые вещи, которые они либо не понимают либо не хотят понимать.
    Настоящий король - это не перс, независимо от его шмота и левела, а в первую очередь игрок и его выбор:
    1. Я не считаю настоящим королем, того человека, который взял корону, чтобы фармить и ловить халяву.
    2. Я не считаю королем человека, который взял корону, чтобы помогать кучке избранных в виде сопайтийцев или сокланов.
    3. В моем понимании НАСТОЯЩИЙ КОРОЛЬ должен помогать всем игрокам, а поскольку игровой механикой это не предусмотрено, стараться помочь всем соблюдая игровой баланс и поддерживая равное противостояние на ивенте и делая его интересным.
    4. Каким образом игрок стал королем и каким персонажем - это не имеет значения, главное как он использует данные возможности.
    5. Лично я никогда не был ангелом, иногда устраивал жесть, но в целом всегда относился к данной роли ответственно и старался сделать ивент интересным и справедливым для всех, даже для своих визави, а что происходит сейчас равное справедливое противостояние?



    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Вы сами-то правила игры читали? Если не читали, то рекомендую ознакомиться с пунктом 2, который гласит следующее:
    "Лицензиат обязан уважать право других Лицензиатов на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Лицензиатов в Игре могут быть нарушены и/или ограничены. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную правовую оценку соответствия действий и ситуаций данному пункту правил."

    Ограничивались ли права на участие в БД многих игроков при твинковке королей? Ограничивались. Является ли твинковка нарушением механики БД? На мой взгляд, является, поскольку разработчики просто не предусмотрели возникновения подобной ситуации. То есть это баг в игровой механике. Но является ли это нарушением правил игры, за которое полагаются санкции, определяет только Лицензиар. И кое-что они уже явно для себя определили, убрав с БД королей.

    Твинковка королей это нарушение, которое исправляет другие нарушения кривого и дисбалансного ивента.
    Права Лицензиатов нарушаются в Игре везде и всегда, если четко следовать этим правилам, то кроме королей в бан должны попасть:
    1. Весь активный пвп состав топовых кланов на ТВ и МТВ.
    2. Агрошкольники, сливающие всех по беспределу на квестовых локациях.
    3. Все топовые консты и отдельно взятые игроки на БД.
    4. Все игроки доминирующей династии на БД(На данный момент это Саргас)
    5. И наконец сами мейловские админы.
    Этот пункт правил смешной нелепый и не выполняем на 100% по определению - это знает каждый имбецил играющий в пв, поэтому админы решают выборочно сами кого банить, а кого нет.

    Так вот дусь - китайцы создали королей именно для того, чтобы они нарушали права Лицензиатов, это работа такая понимаешь дусь? После того как королей убрали права Лицензиатов не перестали нарушаться - и наоборот они нарушены еще больше, чем при королях просто качели сдвинулись в другую сторону.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 14.09.2019 в 13:56.

  10. #2450
    Опытный Mitrian житель Идеального Мира Аватар для Mitrian
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Макао
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Всю БД на расслабоне, в результате 2500 монеток неплохо. Постоянно был целью групповых атак, но держался долго даже без иммуннок xD
    Последний раз редактировалось Mitrian; 14.09.2019 в 14:19.

+ Ответить в теме
Страница 245 из 280 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения