Страница 246 из 384 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 3836
  1. #2451
    Развивающийся a1a2a3a4d5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    напишите мне в личку уважаемые модераторы как мне имея почту на яндексе зарегаться в ИЦ ?

  2. #2452
    На перепутье Menel_Ear на дне Реки Малиновок Аватар для Menel_Ear
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gepardlia Посмотреть сообщение
    Если пишите в общей теме, которую читают все, учитывайте, что все, написанное публично, адресуется всем читателям данной ветки. А личное и написанное ДЛЯ КОНКРЕТНОГО форумчанина- пишется ему в личку. Вы новичок на форумах, что ли? о_О
    А может всё же вы новичок?) Выделенная цитата с обращением к конкретному человеку, с которым мы таки разобрались во взаимных непониманиях Вас касалась только в том случае, если Вам очень хотелось за что-то зацепиться в отношении меня) Вы даже контекст не прочитали)

    ЗЫ. Логику администрации Вас уполномочила объяснять администрация?
    Нет. А мне нужно какое-то разрешение администрации или здесь собравшихся, чтобы писать в публичной теме наравне со всеми остальными читателями данной ветки? Или, если я вижу в действиях Администрации логику и одобряю её действия, я должна сидеть и помалкивать только потому, что 90% не одобряют? о_О
    Что-то какие-то двойные стандарты у Вас в отношении публичных тем)
    .всё, написанное выше, исключительно моё мнение.

    EP - Орион - on
    forever HUNTERS

  3. #2453
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    То, что очень быстро сумеют обойти вход только через ИЦ я даже не сомневаюсь ни на секунду. Больше того, думаю и в самом мейле это прекрасно осознают. Непонятно только зачем тогда вообще было все это устраивать?

  4. #2454
    На перепутье Menel_Ear на дне Реки Малиновок Аватар для Menel_Ear
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eme Посмотреть сообщение
    И что? Толку от этого читания? Где обращение ген. продюсера к игрокам? Где прямой диалог? Повод то нешуточный. Кроме РО и подтирки постов от модеров реакции ноль.
    И повторюсь, напиши разок в саппорт. Такое впечатление, что только после 10-го письма отключается автобот и тебя чуток начинают замечать.
    У продюсера выходной. Сегодня воскресенье) Модеры - не сотрудники Mail.Ru, они выполняют свою работу по форуму и больше ничего не могут поделать.
    Я общалась с саппортом Почты Мэйл.ру. С саппортом PW общаться не было повода)
    .всё, написанное выше, исключительно моё мнение.

    EP - Орион - on
    forever HUNTERS

  5. #2455
    На перепутье Menel_Ear на дне Реки Малиновок Аватар для Menel_Ear
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a1a2a3a4d5 Посмотреть сообщение
    напишите мне в личку уважаемые модераторы как мне имея почту на яндексе зарегаться в ИЦ ?
    Написано во втором посте темы: https://pw.mail.ru/forums/showthread...=1#post9965880 Второй вопрос)
    .всё, написанное выше, исключительно моё мнение.

    EP - Орион - on
    forever HUNTERS

  6. #2456
    Воин Lakito_Ottava житель Идеального Мира Аватар для Lakito_Ottava
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Тагиииииил =D
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevichs2 Посмотреть сообщение
    вот как мне теперь барыжить ? ставят гады препятствия !
    придётся вас ломать уважаемый, ИЦ =)
    привет модераторам и администрации
    Ну это основная проблема в торговле. Нельзя поставить пару окон в котов. Комиссионка имеет смысл при обороте в несколько сотен кк. Аук пичален. Переставлять товар долго. К тому же если ты занял 32 слота на ауке своими товарами, ты вообще не сможешь покупать чтото на ауке. Приходящие товары с аука блокируют приход других писем с вложениями...
    ----
    Бафы тож проблема. У меня прокачены все бафы в окнах на 60-80 лвлы для комфортной игры (кх не предлагать ибо аптека и стрелы)
    Открытие УФа. Хожу в УФ со своими открами. Для меня это экономия в 1.5-2кк в день.
    Фарм ХХ\Нирки. Те же окна для открывашек и баферов.

    Меньше окон - больше цены на все, больше затраты
    "Как это ни иронично звучит, но майлу чтобы привлечь новых игроков в ПВ достаточно просто ничего не делать."

  7. #2457
    Опытный iSobago житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Огромный жирный минус к безопасности аккаунта, узнали мейл - спокойно зашли в игру.
    За такой минус и администрации тоже минус.


  8. #2458
    Опытный fvytgktdfnm на дне Реки Малиновок Аватар для fvytgktdfnm
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Бездушная топь
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Давайте просто все все все дружно не станем играть в пв , донатить и вообще даже заходить через иц. Только так можно повлиять на мэил . Но такого никогда не случится все равно все съедят говно

  9. #2459
    Развивающийся Gepardlia житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Menel_Ear Посмотреть сообщение
    Нет. А мне нужно какое-то разрешение администрации или здесь собравшихся, чтобы писать в публичной теме наравне со всеми остальными читателями данной ветки? Или, если я вижу в действиях Администрации логику и одобряю её действия, я должна сидеть и помалкивать только потому, что 90% не одобряют? о_О
    Что-то какие-то двойные стандарты у Вас в отношении публичных тем)
    Просто "официальный тон" смените и уточняйте, что это ЛИЧНО ВАШИ ДОМЫСЛЫ относительно логики администрации игры, не надо людей в заблуждение вводить. )))) Я могу понять, что, возможно, ощущение от собственной значительности и греет Вам душу, но лучше позволить людям думать и делать выводы самостоятельно. А все официальные разъяснения даст непосредственно администрация ресурса. Хорошо? Просто читая всю последовательность Ваших постов в этой ветке, я почувствовал, что вы подхлестываете ненависть пользователей к локализатору игры. И мне это не понравилось.

  10. #2460
    Воин Lakito_Ottava житель Идеального Мира Аватар для Lakito_Ottava
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Тагиииииил =D
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iSobago Посмотреть сообщение
    Огромный жирный минус к безопасности аккаунта, узнали мейл - спокойно зашли в игру.
    За такой минус и администрации тоже минус.
    Ну как мне втирали сотрудники мыла... во взломе виноват только ты..) сам не туда полез и не то сделал..)
    Не хочу даже коментить эту ересь

    Жалко людей которе ща начнут восстанавливать мыло и улетят в бан изза того что не знают паролей. Таких ситуаций хватало и до ИЦ. будет только больше
    "Как это ни иронично звучит, но майлу чтобы привлечь новых игроков в ПВ достаточно просто ничего не делать."

Страница 246 из 384 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения