+ Ответить в теме
Страница 246 из 1872 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 296 346 746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 18719
  1. #2451
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Может не будем писать гадости в пм?
    Оскорблять людей?
    Можно же просто играть и общаться?!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #2452
    У наставника LadySharm2017 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Может не будем писать гадости в пм?
    Оскорблять людей?
    Можно же просто играть и общаться?!
    Что?Что простите тут написано?!Кто это пишет?Розелло?! а-ха-ха

  3. #2453
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadySharm2017 Посмотреть сообщение
    Что?Что простите тут написано?!Кто это пишет?Розелло?! а-ха-ха
    Давай роди и побыстрее что розела что-то писал. давай же. Редовский твин. Рожай.

  4. #2454

    По умолчанию

    Ну, интересно скок Террас сможет продержаться против редов и в будущем еще есть перспектива собрать из лучших игроков Ордера и Террас 1 клан.

  5. #2455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    А че Линсан с основы не разрешает писать?)
    Лично для меня это мой уровень)

    Сыграться за 2 гвг 1 мтв? Окай.
    Миксер вон с 14 года сыгрывается. И ничо не горюет парень... И нам тоже норм)
    Эх помню Либеры так же говорили) Прям дежавю)
    Уж если вспоминать времена Exodus vs. Libertine, то "тащить" Либеров вы стали только после вливания активных пвп-игроков из ex-WTF, а не из-за сыгранности состава клана, тактики и т.д.

  6. #2456
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    Ну, интересно скок Террас сможет продержаться против редов и в будущем еще есть перспектива собрать из лучших игроков Ордера и Террас 1 клан.
    По моему мнению:

    1. В принципе Ордер и сейчас может играть на равных (или почти на равных) с Редами, но им не хватает катастрофически нормального руководства на ТВ.
    2. Сколько продержаться Террас трудно сказать, но у них лучше в плане руководства на ТВ.
    3. Если сливки с Террас и Ордер соберутся в одной гильдии с хорошим руководством ТВ, то будет очень сильная гильдия, которая будет побеждать практически всех...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  7. #2457
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derv1sh Посмотреть сообщение
    Уж если вспоминать времена Exodus vs. Libertine, то "тащить" Либеров вы стали только после вливания активных пвп-игроков из ex-WTF, а не из-за сыгранности состава клана, тактики и т.д.
    У меня была своя тактика) и я ее придерживался)
    Ага 10 игроков сыграли решающую роль. Ты же даже не в курсе как оно все было... Пришли толковые ПЛЫ которые ранее знали друг друга и свою работу. Это нам и помогло. Хито Лелик Рембер Варштейн и другие ребята...
    Сыгранность основнова состава конечно не было. Ибо он постоянно менялся... А вот новые плы вдохнули новый взгляд в противостояние.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  8. #2458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    У меня была своя тактика) и я ее придерживался)
    Ага 10 игроков сыграли решающую роль. Ты же даже не в курсе как оно все было... Пришли толковые ПЛЫ которые ранее знали друг друга и свою работу. Это нам и помогло. Хито Лелик Рембер Варштейн и другие ребята...
    Сыгранность основнова состава конечно не было. Ибо он постоянно менялся... А вот новые плы вдохнули новый взгляд в противостояние.
    Чувак, я и был одним из тех .кто тогда перешёл. Ты даже у меня в пати был, лол ( https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dbr2qG9piT1o ) ГвГ в один-два зерга по центру - топ тактика, и люди были тут не при чём.
    "Хито Лелик Рембер Кандагар и т.д." - появились в клане, после начала вара с Редом, для чего ты из тут привёл, не знаю...

  9. #2459
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derv1sh Посмотреть сообщение
    Чувак, я и был одним из тех .кто тогда перешёл. Ты даже у меня в пати был, лол ( https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dbr2qG9piT1o ) ГвГ в один-два зерга по центру - топ тактика, и люди были тут не при чём.
    "Хито Лелик Рембер Кандагар и т.д." - появились в клане, после начала вара с Редом, для чего ты из тут привёл, не знаю...
    Не мешай, у человека своё виденье ситуации что сейчас что тогда .
    Эридан Анонимус

  10. #2460
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Не мешай, у человека своё виденье ситуации что сейчас что тогда .
    Мне кажется, это просто разное восприятие ситуации. Как-то на специально это не тянет, больше похоже, что ему действительно так казалось... (это не обвинение).

    Что-то опять тут скучно... Где там все диванные критики? Разрешаю потроллить меня )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 246 из 1872 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 296 346 746 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения