+ Ответить в теме
Страница 246 из 427 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 4268
  1. #2451
    Первые шаги Impulsex на скользкой дорожке Аватар для Impulsex
    Регистрация
    28.12.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Отличная аналитика от человека, не имеющего представление что происходит на ТВ HUNTERS vs TimeLaps Не говори только, что смотрел стрим Шеклера и Гаары, и судишь по ним. TL достойный соперник, и с ними бой не в одни ворота, как это в твоем посте обрисовано. Что плохого в том, что они хотят драться на равных, и учиться выигрывать в соло ТВ, исправляя ошибки?
    Боже, девочка, ты и суда вылазить стала? Не хватило вылазок в контакте где тебя засирали все кому не лень? Ты не можешь знать ничего обо мне, знаю я что-то или не знаю, ты не каким образом не можешь знать кто я, максимум, что ты можешь, выпрашивать ники или что-то подобное, не более... пока по вашим действиям лишь заметны дружеские договорки, аля обождите нас пожалуйста, с обеих сторон.
    И да, ведь я могу писать это и будучи в одном из коллективов, не задумывалась?

  2. #2452
    Опытный BlackRiks житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Impulsex, Мы уже это проходили, даблы, триплы... Итог сидели без гвг. Даблить ради терр, от которых прибыли нет тоже смысла нет. ТВ HUNTERS vs TimeLaps равные силы, каты HUNTERS убиваются и чип их бьется, было 4 атаки на наш кристалл, а не 1-2.
    Есть ошибки, но думаю будем исправляться.https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...annel%3Drecres

  3. #2453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    До вчерашнего вечера, Вермы были самым уважаемым топ кланом , лично для меня. Но после высеров бимонка на межсерве, они как то скатились...** зачем это было
    Чет смешно стало.
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  4. #2454
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    короче понятно все с вермами, с кем поведешься, от того и забеременеешь, походу Альянс одной краской крашен и их бесит то что ТЛ и ХТ не объявляют друг друга врагами народа, а фанятся в сове удовольствие)

  5. #2455
    У наставника Begpo93 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    короче понятно все с вермами, с кем поведешься, от того и забеременеешь, походу Альянс одной краской крашен и их бесит то что ТЛ и ХТ не объявляют друг друга врагами народа, а фанятся в сове удовольствие)
    Переставай строить из себя аналитика и провокатора, это уже даже не забавно)
    Касаемо "дружбы" ХТ и ТЛ, посмотрим как долго она сохранится.
    А точнее очевидно, что она будет только до тех пор, пока интересы ХТ и ТЛ не сталкиваются (этот факт можно отрицать, но факт остаётся фактом).
    Я не помню в истории Офа таких враждующих Гильдий, которые до конца были бы верны "законам чести" и т д. Думаю мировая история тоже мало таких случаев знает.
    Прекращайте этот травоядный цирк ребята, поругайтесь лучше матами, интереснее читать будет(((
    Эх, помню я относительно недавний крик души Гармона (еще на Атласе), вот это да...

  6. #2456
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Begpo93 Посмотреть сообщение
    Переставай строить из себя аналитика и провокатора, это уже даже не забавно)
    Касаемо "дружбы" ХТ и ТЛ, посмотрим как долго она сохранится.
    А точнее очевидно, что она будет только до тех пор, пока интересы ХТ и ТЛ не сталкиваются (этот факт можно отрицать, но факт остаётся фактом).
    Я не помню в истории Офа таких враждующих Гильдий, которые до конца были бы верны "законам чести" и т д. Думаю мировая история тоже мало таких случаев знает.
    Прекращайте этот травоядный цирк ребята, поругайтесь лучше матами, интереснее читать будет(((
    Эх, помню я относительно недавний крик души Гармона (еще на Атласе), вот это да...
    Спосеба, но я сам решу что из себя строить. И никогда не говори никогда) все когда то бывает впервые. Вот и на закате эры ПВ мы увидели интересный феномен

  7. #2457
    У наставника Begpo93 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Спосеба, но я сам решу что из себя строить. И никогда не говори никогда) все когда то бывает впервые. Вот и на закате эры ПВ мы увидели интересный феномен
    Будет интересно на это посмотреть.

  8. #2458
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Impulsex Посмотреть сообщение
    Боже, девочка, ты и суда вылазить стала? Не хватило вылазок в контакте где тебя засирали все кому не лень? Ты не можешь знать ничего обо мне, знаю я что-то или не знаю, ты не каким образом не можешь знать кто я, максимум, что ты можешь, выпрашивать ники или что-то подобное, не более... пока по вашим действиям лишь заметны дружеские договорки, аля обождите нас пожалуйста, с обеих сторон.
    И да, ведь я могу писать это и будучи в одном из коллективов, не задумывалась?

    А ты, наверно, один из тех, кто в этих самых пабликах меня "засирал" с фейк аккаунта, мой осведомленный друг? У меня, в отличии от тебе подобных, хватает смелости писать со своего акка, и ставить в подпись юзербар, а ты можешь дальше кичиться заслугами своих товарищей по цеху.
    Мне и не надо знать твой ник, и из какой ты гильдии, все видно по твоей писанине. И вдвойне грустно, если ты находишься со мной в одном клане, или в TL, и настолько не осведомлен о том, что и как происходит на ТВ. По поводу "обождите нас" - мимо. Попробуй в следующий раз, когда нибудь у тебя обязательно получится.

  9. #2459
    Первые шаги Impulsex на скользкой дорожке Аватар для Impulsex
    Регистрация
    28.12.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Есть у кого видео ТВшки? Reborn против LoveStory или прошлых ТВ DarkSide против LoveStory

  10. #2460
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Impulsex Посмотреть сообщение
    Боже, девочка, ты и суда вылазить стала? Не хватило вылазок в контакте где тебя засирали все кому не лень? Ты не можешь знать ничего обо мне, знаю я что-то или не знаю, ты не каким образом не можешь знать кто я, максимум, что ты можешь, выпрашивать ники или что-то подобное, не более... пока по вашим действиям лишь заметны дружеские договорки, аля обождите нас пожалуйста, с обеих сторон.
    И да, ведь я могу писать это и будучи в одном из коллективов, не задумывалась?

    Люди играют в эту игру ради фана,а не доминации на карте, если нужна доминация - это к реборну,они кичились ради домки, а нормальным людям не западло и подождать,за что лишь уважение,как ТЛам, так и Хантам.

+ Ответить в теме
Страница 246 из 427 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения