Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 247 из 983 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 9822
  1. #2461
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RECIDIVIST666 Посмотреть сообщение
    Хоть бы 1вася вышел с иммов/ветpов и сказал пойдy к хypикам/эт pади интеpесной игpы
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #2462
    2015_silver У наставника Mymartlet1990 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=RECIDIVIST666;11291802]Хоть бы 1вася вышел с иммов/ветpов и сказал пойдy к хypикам/эт pади интеpесной игpы. збс имам фанчик щелкать по табy и видеть только трупы или как вpаг бежит в пис[/QUO
    Потому что все хотят "тащить", даже в клане с теми, кого еще вчера называли псами и практически презирали...

  3. #2463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaus11 Посмотреть сообщение
    Блабла, ответил ВДВ, отвечу и тебе. Каково находится с кидалами в клане? Или лишний жнец и топ вар превыше всего? Это не двуличие?
    Линар харе сказки писать. Не кто не запришает не кому стобои идти на турнир ) Я в твоеи темке у нас написал свое мнение о тебе , так как я в отличии от тебя не ссу сказать что думаю о человеке .
    Ситуация с Наташеи мне не известна это вы там по ВК сидите и пишите друг другу разное , но это ваши проблемы .
    Как тебе уже написал Фулик и я - ты был в ЭТ и гнал на нас , пришел к нам сословами пацаны сорян . Ушел с клана тоже норм со словами я ушел в реал тебя не кто в клане не принижал .
    Ушел ты вот с такими словами :

    Никогда не думал, что буду здесь писать про себя. Но, увы появились очень серьезные проблемы в реале. Честно, даже не знаю, сколько потребуется времени решить все это, поэтому не буду загадывать. Мне приятно было находиться в этом коллективе проигрывать и побеждать. Всем спасибо за эти эмоции, доступ я оставлю близкому человеку. Очень надеюсь, что мы в скором времени встретимся вновь. AVE ВЕТЕР!

    Вернувгись ты пошел в Хурики ( и это дело твое не вопросов ) но начил срать на нас на форуме .

    Вот твое двуличие . Так что сорян Линар мое мнение о тебе я уже писал ни раз )

  4. #2464
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    "Ааааа, тут вроде фан нарисовывается"

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение

    И правда не понятно, почему мы сразу уходим с такого фана. Уже на протяжении наверное месяца. Может потому, что если это фан, не надо кликат, призывами
    клана, отряда, или кричать - БОЖЕ МОЙ ДА ТУТ ФАН - на который 20 щщей приходит сразу?
    Лось не ник, а состояние моей души

  5. #2465
    На перепутье loveAzS протеже Владыки мира грёз Аватар для loveAzS
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение

    Да палюбасу там еще 3 пати хуриков в инвизе сидело, что вы тут рассказываете
    Последний раз редактировалось loveAzS; 03.11.2016 в 10:03.
    WF|Антарес|Damned
    WF|Адара|Excellent
    ЕА|Лира|Damned|
    Monteiro



  6. #2466
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loveAzS Посмотреть сообщение

    Да палюбасу там еще 3 пати хуриков в инвизе сидело, что вы тут рассказываете
    Не, там скорее всего сейчас Аут вылезет и расскажет нам, что у нас Альянс двух кланов и мы почему то не можем собрать 50 щщей, всего то по 25 с клана на драку и дать им фан.
    Лось не ник, а состояние моей души

  7. #2467
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Когда то на Андромеде была актуальна фраза: То что вы не можете собрать онлайн это ваши проблемы, а не наша забота (с).

  8. #2468
    Неопределившийся Nocker0 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Когда то на Андромеде была актуальна фраза: То что вы не можете собрать онлайн это ваши проблемы, а не наша забота (с).
    Те кто ищет фан всегда его найдет, а не зовет на 3-4 калеки по 2 пачки с клана, а потом кричат что им фаниться не с кем.
    Одно дело когда эти 2 пачки слили этих калек и ушли себе довольные/недовольные; другое - когда калек сливают а потом всюду еще и претензии пишут (чат, форум, личка) вот, типа немощи собрать не можете. А смысл собирать если на собраные 2 пачки прилетят 5. Да, немощи, да, собрать не могут, а что другого ожидали когда левар с девочкой (сорян ники еще не все запомнил) подписывают какие то соглашения? Первые топ кланы способные собрать приличный онлайн в любое время сидят, и прошу прощения, #опы лижут друг другу, предъявляя что им "фана не дают". Я ничуть не против, лижут и лижут их дело где и у кого, но понятно же было что массового фана тут не будет, потому как противопоставить зергу имы+ветры просто некого. Так что довольствуйтесь тем что есть (с)
    Последний раз редактировалось Nocker0; 03.11.2016 в 11:08.

    WeaseL/BlizzaRd/alt'F4

  9. #2469
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Когда то на Андромеде была актуальна фраза: То что вы не можете собрать онлайн это ваши проблемы, а не наша забота (с).
    Или - Ваши ожидания и надежды Ваши проблемы (с)Аршавин
    Лось не ник, а состояние моей души

  10. #2470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Когда открывалась Гидра, Хурики автоматически получили два вар клана. Иммов из за бывших Аве, и вас по той же причине. В вашем клане было меньше Аве. Оранж мог сделать то же, что делаете вы с Миднайт - а именно пойти к Виксу и предложить перемирие, какие то уступки для того чтобы не получить два вар клана. А разница между вами и оранжем в том, что он никогда не будет прогибаться. Два вар клана, значит два. Чувак в топ шмоте не ходил на гвг, но в это время орал в мир о продаже рарок - кик его.
    Не могу не прокомментировать.
    1. Оранж мог пойти к Виксу...Зачем? Попытаться заключить союз с человеком, сильно обиженным на Оранжа? Ни к какому результату это не привело бы, разве что потешить уязвлённое ЧСВ Викса и дать ему лишний "аргумент" в дальнейшем общении.
    2. Вроде на момент выхода у Викса был не топ шмот (могу ошибаться конечно). И напрямую его не кикали, только твинов поставили на кик. Общаться по этому поводу он видимо счёл ниже своего достоинства и ливнул. И с тех самых пор сидит он в инвизе и пишет "Бу" некоторым варкланам...

+ Ответить в теме
Страница 247 из 983 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 747 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения