+ Ответить в теме
Страница 247 из 1872 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 18719
  1. #2461
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derv1sh Посмотреть сообщение
    Чувак, я и был одним из тех .кто тогда перешёл. Ты даже у меня в пати был, лол ( https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dbr2qG9piT1o ) ГвГ в один-два зерга по центру - топ тактика, и люди были тут не при чём.
    "Хито Лелик Рембер Кандагар и т.д." - появились в клане, после начала вара с Редом, для чего ты из тут привёл, не знаю...
    Ну тогда скажи за кого мы деньги тогда платили) даже на видео у тебя написано. Хито Хелп в дефе)
    Я конечно со склерозом) Но это помню)
    Давить мы их начали когда они совсем расклеились. А по началу гвг были по часу и больше.
    Последний раз редактировалось RokkiTor; 19.12.2017 в 15:44.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  2. #2462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Пришли толковые ПЛЫ которые ранее знали друг друга и свою работу. Это нам и помогло. Хито Лелик Рембер Варштейн и другие ребята...
    Спасибо, конечно, за толкового ПЛа, но я не рулила на ГвГ/МТВ до Экзодус
    Ток на замесах иногда, когда собирала.
    Вот мое первое ПЛьство на ивенте (типа пруф): https://www.youtube.com/watch?v=17mzNg0i1V4

    Цитата Сообщение от Derv1sh Посмотреть сообщение
    "Хито Лелик Рембер Кандагар и т.д." - появились в клане, после начала вара с Редом, для чего ты из тут привёл, не знаю...
    Нет, я пришла в клан задолго до вара с Ред.

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Ну тогда скажи за кого мы деньги тогда платили) даже на видео у тебя написано. Хито Хелп в дефе)
    Не за меня

    ПС: Экзодус не тащил за счет топ-страт и, уж тем более, сыгранности. Хотя временами были интересные задумки от Тапка и Тетры.
    Последний раз редактировалось MusumeShinu95; 19.12.2017 в 23:57.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  3. #2463

    По умолчанию

    Собирать сливки из Order и Террас так себе идея, станет скучно на серве, такой клан будет слишком доминировать над редами, противостояние изживет себя, даже на том уровне, на котором сейчас. Люди уйдут из теплого места в твинокланах реда, часть сменит сторону, часть из светлой стороны так же сменит сторону из-за потери противостояния, будут попытки организовать что-то новое, но под руководства линса мало кто пойдет, так как его политика многих не устаривает и против нее многие и борются, хотя это не отменяет его заслуг. Сейчас конечно надо укреплять составы, но надо укреплять оба клана и союзников для замесов и в скором времени дабло-триплов (возможно с обеих сторон ). Ведь многие адекватно понимают, что начни 1 клан сильно доминировать и если он не поступит как свеи / хазарды, то против такого клана уже начнут выстраивать игру. У меня лично нет желания вечно доминировать, брать карту и тд, должен быть баланс и интересная игра.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Что-то опять тут скучно... Где там все диванные критики? Разрешаю потроллить меня )
    Мне вот интересно, а кто ты такой, чтобы тебя троллить? Дикий хайп поднимают ребята непойми из-за чего. Сколько читаю, ничего кроме ЧСВ и примечательной пухи в тебе не заметил.

  4. #2464
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Опять написал много букв не в тему? Даже не читал...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #2465

    По умолчанию

    Улыбка на лице каждый раз, когда кто-то из ордеров пытается скринить редов в чате, ну умора)

  6. #2466
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Улыбка на лице каждый раз, когда кто-то из ордеров пытается скринить редов в чате, ну умора)
    ГУсГУС КАК ЖИЗНЬ, БРАТ?

  7. #2467
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, за толкового ПЛа, но я не рулила на ГвГ/МТВ до Экзодус Ток на замесах иногда, когда собирала.
    Ну так я ж не сказал про рулила или нет) Яж сказал что *ранее знали друг друга и свою работу*. Ты просто изза времени, не всегда могла это делать. Ибо гвг поздно. Я так думаю.

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    ПС: Экзодус не тащил за счет топ-страт и, уж тем более, сыгранности. Хотя временами были интересные задумки от Тапка и Тетры.
    Вот про эти стратки и говорил.
    Просто числом мы начали давить, когда уже Либеры совсем расслабились. А до этого мы много потели.
    А про сыгранность, я говорил именно про плов. Когда собиралась эта комба, как Лелик, Сайнекс, Тетра, Волшебник, Ты, Тапок, Даве, Варштейн и Варлок. Как то так примерно. Тогда было рили круто.
    Страту я 1 помню, ибо сам был участником. Когда Либеры начали каты по боковым дорогам водить. Пати Волшебника, и я за компанию. Начали каты встречать, когда они выходили с замка. До нашего замка, практически не доходили.
    Вроде мелочь, но зато наш деф был на миду весь.
    А сыгранности игроков, никогда не было у нас) Даже я побывал во всех патях) И в пати кат почему то)
    На МТВ щас вот я в четенькой пати) Как будто сам собирал)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  8. #2468
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Собственно, что мы видим - лизана попросили общаться, как это делают все нормальные люди!
    К сожалению, это невозможно! Как и многих из его стада!
    Надеюсь, дорогие друзья с Лиридана и Таразеда теперь вы понимаете, что такое язык помойки о котором говорилось ранее)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #2469
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а кто ты такой, чтобы тебя троллить? Дикий хайп поднимают ребята непойми из-за чего. Сколько читаю, ничего кроме ЧСВ и примечательной пухи в тебе не заметил.
    Ох, подлиза... чего тебе надобно?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #2470
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Собственно, что мы видим - лизана попросили общаться, как это делают все нормальные люди!
    К сожалению, это невозможно! Как и многих из его стада!
    Надеюсь, дорогие друзья с Лиридана и Таразеда теперь вы понимаете, что такое язык помойки о котором говорилось ранее)))
    у тебя язык помойка, да тут не споришь, это уже все заметили)

+ Ответить в теме
Страница 247 из 1872 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 747 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения