+ Ответить в теме
Страница 247 из 427 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 4269
  1. #2461
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    А ты, наверно, один из тех, кто в этих самых пабликах меня "засирал" с фейк аккаунта, мой осведомленный друг? У меня, в отличии от тебе подобных, хватает смелости писать со своего акка, и ставить в подпись юзербар, а ты можешь дальше кичиться заслугами своих товарищей по цеху.
    Мне и не надо знать твой ник, и из какой ты гильдии, все видно по твоей писанине. И вдвойне грустно, если ты находишься со мной в одном клане, или в TL, и настолько не осведомлен о том, что и как происходит на ТВ. По поводу "обождите нас" - мимо. Попробуй в следующий раз, когда нибудь у тебя обязательно получится.
    Импульс это чувак,который хотел поднять АДов,когда те рипнулись, не понятный чарик.

  2. #2462
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enchntrss Посмотреть сообщение
    Люди играют в эту игру ради фана, а не доминации на карте, если нужна доминация - это к реборну,они кичились ради домки, а нормальным людям не западло и подождать,за что лишь уважение,как ТЛам, так и Хантам.
    Еще большего уважения заслужили люди, которые смогли всё-таки перевоспитать в этих кланах себя морально и нравственно. Ведь фаном раньше у них считалось что-то куда-то написать в обязательном порядке, а теперь , видимо, что-то изменилось))

  3. #2463

    По умолчанию

    Удалите ветку пожалуйста, это зашквар((

  4. #2464
    На перепутье Arespp смотритель древней обсерватории Arespp смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    всем привет) как обстоят дела в противостоянии? судя по каравану весело должно быть) пока бежишь можно увидеть замесы абсолютно разных кланов и разных эшелонов) но в темке только обсуждение 3-4 кланов. и последние -надцать страниц практически одно и тоже, скучно читать. может быть второй эшелон включится в форумные баталии? думаю у них ни чуть не хуже будет)

  5. #2465
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kyarpin Посмотреть сообщение
    Удалите ветку пожалуйста, это зашквар((
    рас рас рас это саргас, пацаны в спортивках жгут

  6. #2466
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    я смотрю ханты уже начали активно зад TL вылизывать) все эти чмаки в чатах и на форуме)) ну что за холуйский клан-то такой( сначала также AD и Erbe подсасывали и под шумок переманивали оттуда игроков... сейчас вот на TL настроились....

  7. #2467
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    я смотрю ханты уже начали активно зад TL вылизывать) все эти чмаки в чатах и на форуме)) ну что за холуйский клан-то такой( сначала также AD и Erbe подсасывали и под шумок переманивали оттуда игроков... сейчас вот на TL настроились....
    А ты считаешь что все кланы должны друг в друга какашками кидаться по примеру реборнов и теперь уже вермов?)

  8. #2468
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    здесь главное не то ЧТО они делают,а ЗАЧЕМ они это делают. мы же этих ребяток знаем как облупленных,все-таки не мало лет с ними воевали. не думаешь же ты что наша неприязнь на пустом месте возникла?
    сейчас они там расшаркиваются и признаются друг другу в вечной любви. но горбатого могила исправит. пройдет немного времени и в ход пойдут все самые подлые срадства. мы тоже через такое проходили.

    хантерсы первые дни после объединения вылезли из писа,наполучали по шапке. и теперь они уже активно набиваются в друзья к ТЛ -- на замесах уже друг друга они стараются не бить, а нападают только на Вермов и на нас.

  9. #2469
    У наставника Enchntrss на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    здесь главное не то ЧТО они делают,а ЗАЧЕМ они это делают. мы же этих ребяток знаем как облупленных,все-таки не мало лет с ними воевали. не думаешь же ты что наша неприязнь на пустом месте возникла?
    сейчас они там расшаркиваются и признаются друг другу в вечной любви. но горбатого могила исправит. пройдет немного времени и в ход пойдут все самые подлые срадства. мы тоже через такое проходили.

    хантерсы первые дни после объединения вылезли из писа,наполучали по шапке. и теперь они уже активно набиваются в друзья к ТЛ -- на замесах уже друг друга они стараются не бить, а нападают только на Вермов и на нас.
    На Садэмане это расскажи,когда ТЛ дерется с ХТ,вам даже дали возможность забрать пита на этой недели,но что делаете вы? Правильно,влетаете в спину или одним,либо другим. Так что расскажи еще баек из склепа.

  10. #2470
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Тоже вижу в основном замесы тл-хт....или избиение патькой альянса одиночек

+ Ответить в теме
Страница 247 из 427 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения