Страница 247 из 373 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 3724
  1. #2461
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    на одну секунду? Очень полезно. К тому же, паралу нужны комбо очки
    Требование комбо убрали при реворке блинка, но 1 сек это скам. Тем более, он тоже комбо не даёт.
    Т.е. между 1 сек парал 15 сек кд или 2 сек рута но 8 сек кд - темп превалирует. Да, сейчас вылезут арена енжоеры которые скажут "Чел ты", потому что паралич в антистаны проходит, и он очень важен чтобы цель фиксировать (аргументы одинаковые всегда), но фактически было сказано что нужно во многих случаях делать движение в сторону на 0.7-0.9 метра, т.к. если сделаешь больше - откинет обратно, а не сделаешь - не сможешь атаковать таргет.
    Из мэдскиллс не очевидного там есть инвиз за комбо для выживания на ИБ, а из околобесполезного полное отсутствие руны (голд с +чи это мусор) для набивание очков в пве.

    В любом случае срезать в 2 раза кд у скилла который сокращает дистанцию в разы лучше чем дать ему бесполезный парал который фактически нужен только чтобы зафиксировать таргет чем-то другим, т.е. нужно будет успеть прожать тюрьму с фулл комбо, или следить за отсутствием антистана (тогда зачем этот цирк с паралом на 1 сек?).

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  2. #2462
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Всё так, но в бытность моей игры за убийцу (мб что-то и изменилось за последние год-полтора), прыжок в половине случаев блокировал возможность атаки, нужно было сделать шаг в сторону, что не всегда удобно.
    Так что паралич как раз и решал этот вопрос, чем пользовались большинство синов, но у тебя может быть своё мнение на этот счёт.
    Каждому своё.
    Это не мое мнение. Я зашёл на твич, открыл несколько стримов. Увидел в основном зелень в блинке.

  3. #2463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это не мое мнение. Я зашёл на твич, открыл несколько стримов. Увидел в основном зелень в блинке.
    Все так.
    Даже если цель кайтит в антистане на 10+ секунд - сокращаешь дистанцию прыжком, дальше догоняешь на родном ускоре.
    Потом антик слез - прыгаешь еще раз, потому что уже открутился скилл.

  4. #2464
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,076

    По умолчанию

    На Китае вон вообще паралами на сине не обмазываются, у них билд выглядит как:
    Прыжок сквозь тень - за 1 чи без времени подготовки и применения на 4-8 сек парализовать таргет с дистанции до 35 метров
    Танец тени - сокращать дистанцию с быстрым кд, оказываясь рядом с противником
    Древняя тюрьма - сохранить 4 удара от скилла, суммарно высокий урон, и 1 очко комбо, но ценой отказа от паралича. И тут я тоже понимаю этот мув, т.к. всегда можно дать фулл тюрьму на урон, а можно нажать еск после 1 удара, и дать стан на 6 сек без танцев с бубном на комбо-очки, да и к тому же если давать фулл тюрьму без еск - урон выйдет больше, а если отменять после 1 удара - красная и жёлтая ударят первым ударом одинаково.
    Опять же, на руофе все будут гонять с 2 красными паралами, а кто-то и с синей руной в танце вместо зелёной.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  5. #2465
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Требование комбо убрали при реворке блинка, но 1 сек это скам. Тем более, он тоже комбо не даёт.
    Т.е. между 1 сек парал 15 сек кд или 2 сек рута но 8 сек кд - темп превалирует. Да, сейчас вылезут арена енжоеры которые скажут "Чел ты", потому что паралич в антистаны проходит, и он очень важен чтобы цель фиксировать (аргументы одинаковые всегда), но фактически было сказано что нужно во многих случаях делать движение в сторону на 0.7-0.9 метра, т.к. если сделаешь больше - откинет обратно, а не сделаешь - не сможешь атаковать таргет.
    Из мэдскиллс не очевидного там есть инвиз за комбо для выживания на ИБ, а из околобесполезного полное отсутствие руны (голд с +чи это мусор) для набивание очков в пве.

    В любом случае срезать в 2 раза кд у скилла который сокращает дистанцию в разы лучше чем дать ему бесполезный парал который фактически нужен только чтобы зафиксировать таргет чем-то другим, т.е. нужно будет успеть прожать тюрьму с фулл комбо, или следить за отсутствием антистана (тогда зачем этот цирк с паралом на 1 сек?).
    Фз, я не претендую на единственно верное мнение в этом вопросе. Мой посыл был в том, что прыжки у многих классов есть с откатом подольше 10 сек, а уверенность на них никто не вешает.
    Слишком жирно получается для мага.
    Моё мнение.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 04.12.2022 в 16:06.

  6. #2466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Профа сделана для тех кто в реале что-то хочет получить, но не хочет для этого приложить никаких усилий. А в игре можно вдруг почувствовать себя "великим и умелым" практически без вложений, и безнаказанно гадить окружающим (у таких обычно думалка не работает дальше чем нагадить всем кого считают более успешными). А тут имбасин с возможностью сбежать от наказания в инвиз.
    Вот только слабаки остаются слабаками даже получив палку-нагибалку и ноют что все плохо, понагибать не получается толком. Окружающие бяки не хотят ползать на коленях, ныть и умирать, а дают по морде в ответ... Вот для таких нытиков на синах, класс все время и апают.
    странно, я вот считал обнов 10+ синов нерфили а не апали, а тут выходит что апали?) ну вааще

  7. #2467
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    странно, я вот считал обнов 10+ синов нерфили а не апали, а тут выходит что апали?) ну вааще
    Давай тогда уж каждую обнову и нерф пиши)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  8. #2468
    На перепутье UltraInstinct на пути к Городу Драконов Аватар для UltraInstinct
    Регистрация
    02.08.2021
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    странно, я вот считал обнов 10+ синов нерфили а не апали, а тут выходит что апали?) ну вааще
    можно хоть один нерф перечислить? не мелкий, а прям чтобы существенный. А по поводу не апали: чтобы посчитать апом -это должны добавить им кнопку убить всех в имунку?
    Последний раз редактировалось UltraInstinct; 04.12.2022 в 19:12.

  9. #2469
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Давай тогда уж каждую обнову и нерф пиши)
    Может человек просто не понимает значения понятий -нерф и ап?Или путает их друг с другом и потому такое пишет?

  10. #2470
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Наконец и эту тему свели к тому, что синов урезают.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

Страница 247 из 373 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения