Закрытая тема
Страница 249 из 341 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 3402
  1. #2481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonKiller315 Посмотреть сообщение
    У мну много свободного времени на работе часов 7 из 8 так ,что когда хочу тогда и отписываюсь)
    И ведь верю!!! Михалков, со своим "Едим дома" может и без работы оставить

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  2. #2482
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Ну чтож поделать тогда пойду сторожем в гаражный кооператив)
    Все переплетно)

  3. #2483
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Ну что, смотрю перед последним БД сезона Мэд качественно всех наагрил )))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DqFP_Szy7eXY
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  4. #2484
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eme Посмотреть сообщение
    Ну что, смотрю перед последним БД сезона Мэд качественно обосрался )))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DqFP_Szy7eXY
    fix /
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  5. #2485
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    fix /
    Что за дебильная привычка перевирать цитаты?
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  6. #2486
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eme Посмотреть сообщение
    Что за дебильная привычка перевирать цитаты?
    По способностям.

  7. #2487
    На перепутье Sedoy150878 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonKiller315 Посмотреть сообщение
    А кто тут проигравшая сторона?поидее надеюсь что после 2 бд группы перетасуют и нас вместо нубо миры закинут к ориону).проигравшая сторона тут только вечно ноющий пегарес который даже нубо мира пинала и которые ныли за союз в 3 серва онлайн альтаиру сбивать ,но при этом альтаир меньше всех онлайна потерял)
    Как же я тоже надеюсь на то, что "папко" Альтаир закинут в ветку к Ориону, Веге и Атласом в одну группу, вот же я насмотрюсь какими вы станете не нубами в такой группе не вылазия с 4 места, хотя создавать союзы вы тоже научились)) Онлайн по прогнозам ваш спустится очень быстро, так как зарабатывать по 100-200 монет мало кому захочется)

  8. #2488
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Вот честно мне охото в ветку к ориону очень давно чуть ли не со старта мбд).Если там мира как-то живет,то нам сам бог велел 2-3 место там держать ) а нытики в любой раскладке есть. Из нашей пачки я сомневаюсь ,что кто-то ныл бы ) нам наоборот весело бы было посмотреть на орионовских топов побиться с ними и на базе мы бы врядли сидели ,а с учетом того ,что я про их организацию сейчас на бд слышал, сидели бы скорее всего у их базы и пинали их,но эт так мои домыслы может все чуть не так как мне кажется)
    Все переплетно)

  9. #2489
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Смешит пегарес с его фразами про союзы напомнить как вы скулили про,то что альтаир вас зергует и надо в три серва альту онлайн сбивать или можно вспомнить группу альтаир,антарес,кассиопея) или группу с пегасем .И на кого менять в той группе пегарес на орион, или гелиус где (тож 2 объединенных серва и они явно посильнее пегаса+ антареса) , а если группа пегарес,альтаир,орион и гелиус то пегаресу там ловить нечего)
    Все переплетно)

  10. #2490
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonKiller315 Посмотреть сообщение
    Вот честно мне охото в ветку к ориону очень давно чуть ли не со старта мбд).Если там мира как-то живет,то нам сам бог велел 2-3 место там держать ) а нытики в любой раскладке есть. Из нашей пачки я сомневаюсь ,что кто-то ныл бы ) нам наоборот весело бы было посмотреть на орионовских топов побиться с ними и на базе мы бы врядли сидели ,а с учетом того ,что я про их организацию сейчас на бд слышал, сидели бы скорее всего у их базы и пинали их,но эт так мои домыслы может все чуть не так как мне кажется)
    Ты ещё найди там этих топов. Когда на тебя прёт вдвое большая толпа, да не пустого мяса, а кучей круто упакованых орг. патек, там особо не погуляешь с поисками и ауканьем - алёёё, топы вы где? А так, будете вы там не лучше и не хуже других, примерно в той же заднице, что и остальные )))
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

Закрытая тема
Страница 249 из 341 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения