+ Ответить в теме
Страница 249 из 1872 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 349 749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 18719
  1. #2481
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    Каких комплиментов? Даже Светочь с его игрой "жопой по клаве" со стороны показывает более интересную игру. Когда увижу от тебя уровень скилла, тогда будут комплименты. Просто мало интереса играть с людьми, кто любит устраивать бугурты заведомо более слабым чарам (привет унрих).
    Вот, а это уже интересно, а то слинять собирался...
    Ты знаешь, я с Вашей стороны все время слышу про некую скилуху, которая у Вас якобы есть, но которая не дает почему-то результата. Я лично никогда не писал, что я мега тру пвп игрок. Я завишу от пати, если меня дефят и дают мне работать, то вынесу кого смогу. А Ваши рассуждения на тему скиллухи и выхода на имунках из писа, что бы туда опять зайти, такое себе...

    P.S. А я кого-то звал на поединок? Кого например? Насколько я помню, по своей инициативе я звал драться только Промитея и Эдо. Несколько других типо драк, были вызваны ситуациями, где отказаться уже не возможно (например такое было с Хитифаем).

    Мне кажется, тебе хотелось бы до меня пристать, но нет повода...

    Еще будет что сказать?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #2482
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    Каких комплиментов? Даже Светочь с его игрой "жопой по клаве" со стороны показывает более интересную игру. Когда увижу от тебя уровень скилла, тогда будут комплименты. Просто мало интереса играть с людьми, кто любит устраивать бугурты заведомо более слабым чарам (привет унрих).
    тапок, а у тебя с каких пор руки появились то? пхахаха

  3. #2483

    По умолчанию

    Скиллуха есть у людей с каждой из сторон. Кто бы что не говорил. Но турнирная пати у мишкера была всегда лучшей на серве. Так же и у нас в клане есть анскилловые люди. Просто ты тут написал мол хейтите меня, а за что? Все что я о тебе знаю это ты шам из реда с весьма посредственной игрой, который на своём серве 1м сделал пуху на 80па. Всё. Даже кацу достроин большего хейта ( о великий ктулху, надеюсь его ник не призовет его)

  4. #2484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    тапок, а у тебя с каких пор руки появились то? пхахаха
    У меня скиллуха после армии хоть и просела, но уж точно не пропала. Даже в новом амплуа себя проявляю прилично.
    А ты кто кстати?

  5. #2485
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    У меня скиллуха после армии хоть и просела, но уж точно не пропала. Даже в новом амплуа себя проявляю прилично.
    А ты кто кстати?
    ну да чему пропадать если не было)

  6. #2486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    Собирать сливки из Order и Террас так себе идея, станет скучно на серве, такой клан будет слишком доминировать над редами, противостояние изживет себя, даже на том уровне, на котором сейчас.
    Почему бы не распустить потом?)
    А то теоретические возможности - они такие.

    ПС: Слияние для лохов, алики для пацанов!

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Ну так я ж не сказал про рулила или нет) Яж сказал что *ранее знали друг друга и свою работу*. Ты просто изза времени, не всегда могла это делать. Ибо гвг поздно. Я так думаю.
    Ты говорил о ПЛской работе.
    И не ПЛила в ВТФ я не из-за времени, а скорее из-за профы и из-за того, что в ВТФ был свой ПЛосостав, который исторически сложился, скажем так, а я для Клана была новым человеком.

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Вот про эти стратки и говорил.
    Просто числом мы начали давить, когда уже Либеры совсем расслабились. А до этого мы много потели.
    А про сыгранность, я говорил именно про плов. Когда собиралась эта комба, как Лелик, Сайнекс, Тетра, Волшебник, Ты, Тапок, Даве, Варштейн и Варлок. Как то так примерно. Тогда было рили круто.
    Страту я 1 помню, ибо сам был участником. Когда Либеры начали каты по боковым дорогам водить. Пати Волшебника, и я за компанию. Начали каты встречать, когда они выходили с замка. До нашего замка, практически не доходили.
    Вроде мелочь, но зато наш деф был на миду весь.
    А сыгранности игроков, никогда не было у нас) Даже я побывал во всех патях) И в пати кат почему то)
    Так и Либертайн не могли в ГвГ. В этом противостоянии страты и сыгранность не роляли, имхо.
    Собственно, ГвГ с Ред всем все показало.

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    Мама я в телике))) Видели да, Грейка хилит как Боженька !!!!!!
    Побольше 2х кнопочек тыкаешь, красавчик! Лучше б в саппе и остался.

    ПС: Тапокен по скиллухе в тройке лидеров Альтаира, вместе с Баяном и Блудей.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  7. #2487
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Флагрейт же вроде бывший Prax или я ошибаюсь?) Если так, то о его скиле ни к чему спорить, ибо он есть и очень даже есть.

  8. #2488
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Флагрейт же вроде бывший Prax или я ошибаюсь?) Если так, то о его скиле ни к чему спорить, ибо он есть и очень даже есть.
    Ты не знаешь маленького ньюанса, было несколько прахов один нормально играл другой нет, ху из них флагрейт незнаю.
    Но играть шамом он действительно не умеет. Кроме его эквипа отметить больше и не чего.

  9. #2489
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    не знаю о каких скиловых парнях из реда тут говорили, сегодня на згд 6 vs 8, конвеером из писа бежали, нам пришлось уйти когда их стало больше 10ти
    Последний раз редактировалось maxxxximus09; 21.12.2017 в 00:56.

  10. #2490

    По умолчанию

    Интересный пост то что Ордер и Террас не будут объединяться в один клан из лучших игроков потому, что они быстро будут доминировать над редами и развалят его и из за этого они не станут этого делать ради баланса который может стать еще хуже чем сейчас, интересно как этот пост оценит линсан и миксер.

+ Ответить в теме
Страница 249 из 1872 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 349 749 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения