+ Ответить в теме
Страница 249 из 280 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 2798
  1. #2481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Сейчас вы окончательно расписались в том, что либо не понимаете разницы между правами и интересами, либо делаете вид, что не понимаете.
    А вы расписались в том, что вы тавтолог и демагог и тоже многого не понимаете и не хотите понимать, что дальше?

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Если права других игроков не нарушаются, то, какими бы злостными ущемления интересов ни были, нарушения правил не будет. Хотя, конечно, при нарушении прав могут ущемляться и интересы. Но и в этом случае нарушение правил будет следовать не из ущемления интересов, а из нарушения прав! И поэтому ваш пример абсолютно нелепый.
    Кому нужны Права без интересов - только какому-нибудь умалишенному.
    Допустим у вас есть право бесплатно съездить в Руанду или право на бесплатное получение тюбика гуталина, но вам это нафиг не надо - смысл тогда от таких липовых Прав? -)))
    Еще раз говорю и последний, я вам дал ссылку на официальный источник Права, это не я придумал, а авторитетные в экономической и юридической среде ученые, где черным по белому написано "Права опираются на интересы"
    Отсюда получаем аксиому Ущемление интересов = ущемление Прав, в случае их наличия
    Если интересы игроков опираются на Формальные права, то их ущемление можно трактовать как нарушение Правил.
    Пример: Король на БД ткнул игроков щитами, их интересы оказались нарушены, некоторые из них обиделись пожаловались админам, вспомнив о своих правах, а если бы им было наплевать, то и Права де-факто существуют формально.


    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Ведь желание пойти на МТВ - это интерес человека. При этом если человек не может вступить в топ клан, участвующий в МТВ, то его права никак не нарушаются, поскольку человек может создать свой клан и вывести его на МТВ (или помочь другому клану выйти МТВ). Ведь люди, которые развили топ клан, вложили в него немало усилий и за это воспользовались правом получить награду в виде доступа на МТВ. И то, что они не делятся с кем-то этой наградой, и близко не является нарушением чьих-то прав.
    Исходя из вашей же логики.
    Желание ходить на БД без помех в виде щитов - это тоже интерес человека. При этом, если человек не может самостоятельно убрать щиты и повлиять на Короля, то его Права никак не нарушаются, поскольку человек может сместить короля, выдвинув в короли своего твина или помочь другому королю(который не будет пользоваться щитами) выиграть выборы. Ведь Короли, которые выиграли выборы приложили к этому немало усилий и за это воспользовались правом ставить щиты и раздавать бонусы на свое усмотрение и за то, что они делятся бонусами и ставят щиты даже близко не является нарушением чьих-то прав.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    право - это возможность получить награду, а не само получение награды!
    Так у тебя, есть возможность создать свою социальную сеть, зарабатывать миллиарды долларов, Почему ты не Цукерберг? У тебя есть возможность купить компанию Мейлру и устанавливать свои Правила, Почему ты не директор Мейлру? У тебя, есть возможность получить в игре самый топовый шмот и нагибать всех одной кнопкой, Почему ты не Женечка и не Нукл? Наверное потому, что галиматью тут пишешь -)))(Это был сарказм)
    Вот точно такие же описанные тобой гипотетические возможности, есть у простых игроков Лол-)))

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Я в курсе, что с базой граничит 10 территорий, и свободными для прохода при твинковке остаются 3. Но с таким ограничениями затвинкованную династию быстро вдавят в базу, сделав выход с нее сильно проблематичным.И не пойте мне песен о том, что можно и без щитов придавить базу. Да, некоторые территории у базы придавить без щитов можно, но не все же 10. А вот 3 территории придавить можно наглухо, оставив очень мало возможностей для выхода с базы, лишив тем самым полноценного игрового события очень многих игроков. При этом независимо от усилий приложенных к развитию персонажа и желания пофаниться, игрок может просидеть большую часть БД на базе. То есть это лишение самой возможности учувствовать в общедоступном игровом событии (лишение права играть), а значит - и нарушение правил игры.
    Ты прежде чем галиматью эту писать сунула свой нос в статистику хотя бы раз Дусь?
    Ты в курсе, что Саргас неоднократно и успешно разруливал фейквого короля, тыкающего под базу щиты, которые де-факто ему не помогли и набирал 1.7 коэффициент по монетам как в обычные и даже успешные дни при моей поддержке разумеется.
    При мне только 1 раз Саргас попал в описанную тобой ситуацию, когда игроки по своей тупости поперлись на противоположную династию поведясь на бафы, которые им кинул фейковый король и половину БД просидели на базе да ито даже в этот день коэффициент по монетам был 1.1, как сейчас на внутрисерве.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    И судя по упразднению королей, у Мейла на этот счет примерно такие же взгляды.
    Судя по тому, что одно МБД отменили и сделали внутрисерверное БД Мейл признал наполовину, что я прав и что Межсерверная Битва Династий не может полноценно существовать без Королей.
    Если сделают второе внутрисерверное БД, все мои визави засунут свои языки в причинное место и будут срочно искать виноватого на кого бы стрелки метнуть.


    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Вы никогда не сможете это уточнить, потому что написали полную чушь насчет того, что "за нарушения неких прав в бан можно смело отправить 99% игроков". При этом сами же прекрасно понимаете, какую ерунду написали. Поэтому и отказываетесь уточнить ваше же высказывание.
    Значит то что мейл делает обтекаемые правила, лишенные конкретики - это по вашему нормально, а то что я пишу ерунда. Продолжайте дальше в таком духе и скоро по двойным стандартам и лицемерию превзойдете Терезу Мэй -)))
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 16.09.2019 в 17:38.

  2. #2482

    По умолчанию

    Прокомментирую напоследок выделенное вами же ваше изречение:

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Отсюда получаем аксиому Ущемление интересов = ущемление Прав, в случае их наличия
    И прокомментирую это изречение на основе ваших же отсылок к возможностям зарабатывать миллиарды долларов. Так вот желание разбогатеть - это интерес. И этот интерес, если он есть, может ущемляться из-за разных жизненных обстоятельств: из-за потери здоровья, из-за отсутствия талантов и профессиональных навыков, из-за банальной лени. При этом ведь каждый имеет право стать богатым. И тогда по вашей "аксиоме" выходит, что если вы не способны разбогатеть, то это ущемляет ваши права. А это ведь откровенная чушь!

    Остальной бред комментировать уже не буду.

  3. #2483
    На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Интересно, как можно признать наполовину? Или признаешь, или не признаешь. Межсерверная битва прекрасно существует без королей, а вот королям без нее плохо) Давай, Хавк, разразись очередной кучей бессмысленного текста

  4. #2484
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    А другая компашка из 4 кусков пикселей взяла на себя слишком много, чтобы сломать основы Игровой механики заложенной разработчиками с 2013 года в виде Королей и обеспечивающей полноценное функционирование ивента, который сейчас наполовину уничтожен, с введением второго внутрисерверного БД ивент Межсерверная Битва Династий перестанет существовать.
    Ой ли. Ваши махинации не основы игры даже близко. Но жулики все-равно будут включать дурачка. Это вы уничтожили право каждого обитателя династии на короля, который будет представлять именно их сервер. Это вы порушили основу игровой механики. А виноваты как всегда другие. Гляди че холопы то удумали, молчать не стали, барины то ради их же сервера твинкуют. Подумаешь под базой посидят, не впервой же.

  5. #2485

    По умолчанию

    А в чем проблема то? Если ты считаешься трукоролем то за тебя проголосуют же нет ? Я за честные выборы агитируй там друзей попроси ,купи наконец или к сокланам обратись , а то достали по 400 твинов и орут.

  6. #2486
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    А в чем проблема то? Если ты считаешься трукоролем то за тебя проголосуют же нет ? Я за честные выборы агитируй там друзей попроси ,купи наконец или к сокланам обратись , а то достали по 400 твинов и орут.
    Конечно проголосуют, по одной простой причине его там уложат 10 этажными матами) Потому что у нас кто виноват в любом горе, правильно король

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #2487

    По умолчанию

    Такуми баба огонь. И процессор выбрать поможет, разбирается в рендеринге, античную философию с Хавком разводит, наверное даже пропатчить KDE2 под FreeBSD может, я твой фанат

  8. #2488
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Если она это может, я пойду завтра же на развод подам

    Крис, ты в следующий раз когда меня будут сношать в 3 смычка когда я несу флаг, помоги то а... или добить или донести, а то меня насилуют а ты там фанишься, некрасиво...

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #2489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Такуми баба огонь. И процессор выбрать поможет, разбирается в рендеринге, античную философию с Хавком разводит, наверное даже пропатчить KDE2 под FreeBSD может, я твой фанат
    А еще я готовить умею!

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Если она это может, я пойду завтра же на развод подам
    Не, не надо на развод! Я уже занята

  10. #2490
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    И часа не прошло. Хавк, тоже фотошоп и не заслужил? И династия самая донная попалась.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111.jpg
Просмотров: 63
Размер:	130.7 Кб
ID:	215811

+ Ответить в теме
Страница 249 из 280 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения