Страница 249 из 401 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 4001
  1. #2481

    По умолчанию

    Мне вот интересно, если фармеры считают себя такими пряморукими то почему они такие мертвые всегда? Ах, да потому что большая часть времени уходит на мобов. Нет, ну серьезно - какие могут быть руки у того кто сутками режет ресы, фармит ХХ и продает ДК?

  2. #2482
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=NubikRubik;4125355]Мне вот интересно, если фармеры считают себя такими пряморукими то почему они такие мертвые всегда? Ах, да потому что большая часть времени уходит на мобов. Нет, ну серьезно - какие могут быть руки у того кто сутками режет ресы, фармит ХХ и продает ДК?[/QUOTE]

    Попробуйте с кривыми руками: зафармить ХХ, убить мир босса, завалить брахму соло, апнуть 10 лвл в гуе.
    Отсюда руки у фармеров и берутся.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  3. #2483
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    [QUOTE=NubikRubik;4125355]Мне вот интересно, если фармеры считают себя такими пряморукими то почему они такие мертвые всегда? Ах, да потому что большая часть времени уходит на мобов. Нет, ну серьезно - какие могут быть руки у того кто сутками режет ресы, фармит ХХ и продает ДК?[/QUOTE]

    Естественно те кто сутками фармят будут хуже в пвп, чем те, которые сутками точат на арене или згд (при прочих равных). Но в основном пряморукость зависит от самого человека, а действия да - отличаются в пвп и пве. Но вот качаться надо и тем и другим и одеваться надо и тем и другим. И как кто выкручивается и распределяет время зависит от наличия этого свободного времени и желания/возможности вкладывать в игру реал. Тут можно до бесконечности спорить, но человек работающий 12 часов в сутки и заходящий на часок-другой в игру никогда не будет равен школьнику, сидящему в игре 12 часов в сутки. А также не будет равен школьнику-мажору, который хоть и заходит в игру на часик пофаниться, но щедро кидает сюда денежки родителей.

  4. #2484

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4125597]Попробуйте с кривыми руками: зафармить ХХ, убить мир босса, завалить брахму соло, апнуть 10 лвл в гуе.
    Отсюда руки у фармеров и берутся.[/QUOTE]

    т.е. вы сравниваете живых игроков с программами?

    все что вы перечислили делается по заданному алгоритму, который досконально описан в гайдах, а вот в ПВП нужен моск и творческий подход. вот и получается что ручки какбе есть а моска какбе не очень.
    от ПВЕ люди деградируют.

  5. #2485
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=NubikRubik;4125668]т.е. вы сравниваете живых игроков с программами?

    все что вы перечислили делается по заданному алгоритму, который досконально описан в гайдах, а вот в ПВП нужен моск и творческий подход. вот и получается что ручки какбе есть а моска какбе не очень.
    от ПВЕ люди деградируют.[/QUOTE]

    В пвп действует таже тактика. Сильноточенный игрок- босс. Собираем ПРЯМОРУКОЕ пати и работаем по ассисту. Руки, выпрямленные в ПВЕ очень помогают в ПВП.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  6. #2486
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4125091]Про 1.5к в месяц повторюсь ещё раз: не пробовали ? не видели ?- это не говорит о том, что это невозможно.

    Обратите внимание на мой пост про боссов. Я там говорил не только о брахме, но и о царе созвездий, ога. И вообще, раз это так легко, ну скиньте видео вы, да закроем разговор на эту тему.[/QUOTE]
    На 1.5к возможно жить, если еда идёт со своего хозяйства - огорода и двора, а это не совсем честный расчёт. Я помню, когда моему дяде (он из маленького городка на юге страны, работы вообще нет) не платили з/п - только офицерский паёк - и в доме у них были картошка и молоко, но не было сахара, а хлеб - только чёрный. А, и шоколадное масло, по 5кг в месяц выдавали. Они клали его в картошку, т.к. обычного не было. Моих сестёр до сих пор тошнит от одного вида шоколадного масла. Мясо было только в охотничий сезон (дядя - охотник, на выходные уходил в лес и возвращался с добычей, правда, не каждый раз), и кабанятина далеко не такая нежная, как свинина, вот ей-ей. Ах, да, и одевались они с чужого плеча. И в интернетах не сидели, потому что на стоимость компьютера они питались целый год. У них даже телефона не было - не на что было провести. Это - не жизнь, потому что тётя плакала по ночам, когда малые не видели. И ещё хорошо, что дядя не запил от безысходности в это время, как в 90% таких же семей в городке. Выкарабкались, но до сих пор стараются не вспоминать это время.
    Поэтому я и говорю: нельзя жить на 1500 и играть в игрушки. При з/п в 1500 человек - нормальный, а не опустившийся алкоголик (таких в городке тоже видела, только в прошлом году похоронили троих - один отравился палёной водкой и умер на свалке, где цвет мет искал, двое - замёрзли зимой, доходы у них как раз в районе 1500 были) - будет делать всё, чтобы выбраться из этого ада, а не рассуждать с гордостью, что он сильный духом и телом.

    Повторю вопрос. Вы с равноуровневой точкой сделаете то же самое? Если считаете, что это невозможно, почему просите от других? Это же не докажет пряморукость - только недостаточную точку, вот и всё. Не справился тигр в 20к хп - справится в 50к. А если справитесь, то что сложного в том, чтобы стоять на хире и ковырять на макросе?

    [QUOTE=neznayaya;4125597]Попробуйте с кривыми руками: зафармить ХХ, убить мир босса, завалить брахму соло, апнуть 10 лвл в гуе.[/QUOTE]
    Есть знакомый тигр, рукозадый до ужаса, но - друг. Берём его в хх с собой, дабы танчил барабашку. Каст сбивать не умеет, кусать постоянно забывает - только позавчера вдолбила ему, наконец, как сделать банальный макрос на укус, чтобы ярость не уходила. Бегает без нижней бижи уже полмесяца, мотивируя тем, что собирает хорошую, а старую выбили. 100 лвл, апался в гуе. Периодически кладёт там пати. Но два пункта из вашего списка уже выполнены, а про брахму соло уже 100500 раз сказали - просто хиркокат.

    А что с мир боссом? Мы валили обеана без проблем, пати были самые разные. От танка никаких рук не требовалось, только кусать и иметь попу в 18к. От пристов - аналогично, только хил. Ну и взлетать, когда Обеаша начинал бегать. Про ДД вообще умолчу. А остальные боссы и то проще, мы духа селения танковали тигром 90 в полу-пошане (без, пардон, штанов). Вы сами-то на мировом были хоть раз?

    P.S. Я сама потроллить люблю под настроение, поэтому давайте я вас покормлю тут, а вы мне повозражаете и Докажете Самую Суть, а то мне побалаболить охота - страсть. :3
    Последний раз редактировалось Ahenor; 28.12.2010 в 13:03.
    форумный маскот

  7. #2487
    Неопределившийся anarhhren житель Идеального Мира Аватар для anarhhren
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4125794]В пвп действует таже тактика. Сильноточенный игрок- босс. Собираем ПРЯМОРУКОЕ пати и работаем по ассисту. Руки, выпрямленные в ПВЕ очень помогают в ПВП.[/QUOTE]

    Тут вы несколько не правы. Босс действует всегда одинаково и выбрав один алгоритм его запинывания можно спокойно сотни и тысячи раз его убивать и никаких неожиданностей не будет. Вот если бы боссом играл человек, то ни одна самая пряморукая пати его б не убила (ислючая случаи когда босс убивается одним из членов пати на хирке/аптеке - все-таки босс хилиться не умеет). Поскольку он бы игнорировал танка и бил бы по схеме: прист - дд - дру/вар - танк. В итоге бы босс гонялся за пристом, периодически поворачивась, чтоб отвесить плюху дд, а пати за ним. :D Никакого методичного убиения бы не получилось. Ну может в итоге и забили бы померев по 100 раз, но наверно затраты были бы выше, чем выгода.
    Насчет прямых рук, то выпрямлять их в пве имея цель пвп крайне неэффективно. Естественно они чуток выпрямляются, но это то же, что стремясь стать гроссмейстером играть в нарды. И там тоже надо думать, но нарды то - не шахматы.
    Так же можно встретить заядлых пвпшников, которые не умеют работать в пати и даже на ежу ходить с ними некомфортно.

  8. #2488
    Первые шаги neznayaya житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=anarhhren;4125869]...
    Так же можно встретить заядлых пвпшников, которые не умеют работать в пати и даже на ежу ходить с ними некомфортно.[/QUOTE]

    Вот вот. А "заядлые пвпшники"- донаты, ведь пвпешиться без хир\заточки и прочей мути практически невозможно. Так ?- Так. Вот лишний раз и подтвердилось моё утверждение о том, что донат нравится криворучкам.

    [QUOTE=Ahenor;4125800]...
    Поэтому я и говорю: нельзя жить на 1500 и играть в игрушки. При з/п в 1500 человек - нормальный, а не опустившийся алкоголик (таких в городке тоже видела, только в прошлом году похоронили троих - один отравился палёной водкой и умер на свалке, где цвет мет искал, двое - замёрзли зимой, доходы у них как раз в районе 1500 были) - будет делать всё, чтобы выбраться из этого ада, а не рассуждать с гордостью, что он сильный духом и телом.

    Повторю вопрос. Вы с равноуровневой точкой сделаете то же самое? Если считаете, что это невозможно, почему просите от других? Это же не докажет пряморукость - только недостаточную точку, вот и всё. Не справился тигр в 20к хп - справится в 50к. А если справитесь, то что сложного в том, чтобы стоять на хире и ковырять на макросе?


    [/QUOTE]

    Будет рассуждать и ещё как, пример про городок... хм, ладно, но необезательно иметь собственное хозяйство. Достаточно "быть сильным телом и духом". А вы царя созвездий на хире не убивали, не ? Брахма при 0 точке убивается спокойно, а вы тут начали мне писать про 20к и (о ужас !!) даж 50к хп. Зачем такая гора мяса то ? Достаточно только ПРЯМЫХ рук.

    Вывод: донат нравится криворучкам. (доказал 2ой раз)
    Последний раз редактировалось neznayaya; 28.12.2010 в 14:16.
    Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать лучшее (Платон)

  9. #2489
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    [quote=neznayaya;4126044]
    Будет рассуждать и ещё как, пример про городок... хм, ладно, но необезательно иметь собственное хозяйство. Достаточно "быть сильным телом и духом". А вы царя созвездий на хире не убивали, не ? Брахма при 0 точке убивается спокойно, а вы тут начали мне писать про 20к и (о ужас !!) даж 50к хп. Зачем такая гора мяса то ? Достаточно только ПРЯМЫХ рук.

    Вывод: донат нравится криворучкам. (доказал 2ой раз)[/quote]

    Такое ХП для ПвП в основном. 1 на 1 редко кто нападает. Для меня норма вести бои 1 против 2-3 персов. И вот тут мое ХП часто спасает.

  10. #2490

    По умолчанию

    [QUOTE=neznayaya;4126044]Вот вот. А "заядлые пвпшники"- донаты, ведь пвпешиться без хир\заточки и прочей мути практически невозможно. Так ?- Так. Вот лишний раз и подтвердилось моё утверждение о том, что донат нравится криворучкам. [/QUOTE]

    чето я никак не могу увязать: "пвпешиться без хир\заточки и прочей мути практически невозможно" и "донат нравится криворучкам."

    отсутсвует логическая связь в предложение, это тож самое что в том анекдоте про зайца:

    Идет волк по лесу, навстречу заяц.
    - Заяц я тебя съем
    - Погодь волк а ты знаешь что такое логика?
    - Неа
    - Ну вот смотри, у тебя спички есть?
    - Ну, есть.
    - Значит ты куришь.
    - Ну да, курю.
    - А если куришь значит и выпить не дурак.
    - Ну да, бывает.
    - А если выпиваешь значит и с бабами не дурак.
    - А как без них то.
    - Ну а если с бабами все нормльно значит у тебя и х*у стоит.
    - А то!!!
    - Вот такая она, логика.
    Ну волк пошел дальше весь такой прозревший. Встречает медведя
    - Косолапый, знаешь что такое логика?
    - Неа
    - Ну вот смотри, спички есть?
    - Неа
    - Эээээ, значит у тебя х*й не стоит.

Страница 249 из 401 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 349 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения