Закрытая тема
Страница 249 из 278 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 2780
  1. #2481
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Девочки, вы обратили внимание, что в этом году работ меньше чем в прошлом?
    А комментарии к прошлогодним работам - читали?
    Как вы думаете - будет человек разумный участвовать в подобном поливании его грязью во второй раз?
    Тем более половина комментариев не появилось в этом году. По крайней мере сужу по моим - хоть и дублировала по несколько раз. Значит их усердно чистят.....И значит надоело.
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  2. #2482
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    NightCatty житель Идеального Мира Аватар для NightCatty
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    что за глупость.. количество работ не зависит от качества комментов.. на гм.. хреновые работы справедливые комменты не повлияют, потому что авторам которые делали это ради голда, будет просто насрать... а о работах, где видно что человек приложил старание, вроде никто плохо не отзывается... и всяко больше стимула появляется исправляться, если указывать на откровенные ошибки...

    чесс слово не могу себе представить такой ситуации в реале:
    -выставлю ка я это на конкурс... Ах! что за ужасные комментарии, им не понравилось??? Все, на следующий год ничего не выложу и пойду выброшусь из окна, о жестокий мир!.

  3. #2483
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    ИМХО не в коментариях дело, а во времени или пиаре. очень короткие сроки и очень мало рекламы конкурса. да и время ИМХО не очень удачное выбрано.

  4. #2484
    Воин TERPSIHORA111 житель Идеального Мира Аватар для TERPSIHORA111
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Фанни,а как без комментариев-то?Вот представь альбом и не одного коммента вообще....и голоса непойми за что,я имею ввиду интересно ведь почитать,а без них совсем не-то будет.Например сдвинут время проведения конкурса,будет больше времени,все всё успеют,сделают классные работы,а комментариев не будет-"круто"...
    Вобщем я считаю комменты нужны обязательно)))

  5. #2485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toyira Посмотреть сообщение
    Девочки, вы обратили внимание, что в этом году работ меньше чем в прошлом?
    А комментарии к прошлогодним работам - читали?
    Как вы думаете - будет человек разумный участвовать в подобном поливании его грязью во второй раз?
    Тем более половина комментариев не появилось в этом году. По крайней мере сужу по моим - хоть и дублировала по несколько раз. Значит их усердно чистят.....И значит надоело.
    Не не не полнейшая глупость)), да и знаете ли, админы не пропускали плохие коменты, что бы кто- то там мог на что- то обидеться, если работа достойная обид никаких быть не может. Мне тоже бывало писали не очень хорошие коменты и что? запомнила на ус намотала).От этого наоборот должно только увеличиваться качество косплея, уменьшение всякого бреда на посмеяться!

    А почему так мало участников и нет старичков многих, так это скорее из-за обиды, что творчество по достоинству не оценили, и как раз-таки от маленького кол-ва коментов. Некоторые возможно заняты люди(у меня например косп. тоже стоял под очень большим вопросом по семейным обстоятельствам), некоторым просто стало не интересно у всех свои причины, а вот обида на коменты, если у кого-то такое есть, значит надо сидеть дома ничего ни делать и нигде не светиться.
    TERPSIHORA111 подписываюсь под каждым словом). Пиар это еще не все, хотя и это бы не помешало. Но без пиара еще конкурс не загнется совсем, а вот без коментов с голыми голосами, не понятно накрученными или нет загнется ой как быстро. Зачем вообще что то делать? задонатили себе деньги представили, что кто- то там неизвестный посмотрел на вашу работу и оценил и все замечательно и париться не надо). Прям будет глухонемое шоу, вижу , есть что сказать, а некуда....

    А вообще мы еще точно не знаем, надо завтра спрашивать у администрации, очень надеюсь что все же все мы тут ошибаемся и коменты останутся......
    Последний раз редактировалось illusoryViper; 28.09.2011 в 01:23.

  6. #2486
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Вайпер, не все участники способны принять критику или обидное слово, извлекая из них урок.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  7. #2487
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Таша. я не то что бы против коментов, я считаю что они мало на что влияют))) Может сужу по себе. Меня традиционно редко коментят ( в сравнении ,конечно). а для повышении самооценки мне хватает форума и друзей))) Если коменты оставлять так с цензурой ,одно дело критика, а другое всякое "ябывдул" и т.д. в конце концов для фана есть вконтактек))) Или такой вариант почти противоположный - коменты в галереях только пока идет голосование - только с цензурой мата. А потом после голосование сделать так что бы тот кто выложил фотку мог сам почистить коментарии))

  8. #2488
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Вот...как то очень в тему ссылкой со мной поделились, про комменты))
    Как то так весело....но задумывает.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....layer_embedded
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  9. #2489
    На перепутье LeoparDrs житель Идеального Мира Аватар для LeoparDrs
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    нормуль

  10. #2490
    Воин TERPSIHORA111 житель Идеального Мира Аватар для TERPSIHORA111
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Таша. я не то что бы против коментов, я считаю что они мало на что влияют))) Может сужу по себе. Меня традиционно редко коментят ( в сравнении ,конечно). а для повышении самооценки мне хватает форума и друзей))) Если коменты оставлять так с цензурой ,одно дело критика, а другое всякое "ябывдул" и т.д. в конце концов для фана есть вконтактек))) Или такой вариант почти противоположный - коменты в галереях только пока идет голосование - только с цензурой мата. А потом после голосование сделать так что бы тот кто выложил фотку мог сам почистить коментарии))

    Фанни,тут я полностью с Тобой согласна.Наверное модеры устали проверять комменты.((
    И насчет того чтоб каждый мог чистить комменты тож согласна))
    Не в самооценке дело)Просто мы что-то хотим сказать совей работой,есть идея,задумка ,воплощение,получается диалог с теми кто смотрит на нашу работу,это интересно.

Закрытая тема
Страница 249 из 278 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения