Закрытая тема
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 257
  1. #241
    Первые шаги BEWENAIAROSOMAXA на скользкой дорожке Аватар для BEWENAIAROSOMAXA
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Ростов-столица Мира
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iffys888 Посмотреть сообщение
    Мальчик, который выше написал много буковок. Ты сильно удивишся, когда узнаеш, что в реале я встречался с вашим на тот момент маршалом, маёром и одним из ПЛ-ов? И не плохо пообщались.
    Мальчик, который выше написал много буковок, а тебебы я посоветовал проконсультироваться у психиатра. Ну на самом деле- предлагать разборки в реале из-за написаного на форуме ОНЛАЙН-ИГРЫ).
    По прежнему верующий в ваше излечение, ваш iffys. С любовью).
    парниша,оказывается ты еще и туповат немного,раз прочел именно то что прочел.И чувство юмора хромает.Это уже диагноз.Я же тебе написал-будь проще.А ты тупишь и тупишь.Слюнкой брызжешь.А я яй.Еслиб я предлагал тебе встретиться в реале я бы так и написал(но боюсь тебе бы эта встреча не понравилась).Смысл моей фразы несколько иной,но это не для средних умов. Но у меня сегодня хорошее настроение поэтому туповатым расшифрую.Когда ты хочешь с умничать впредь на форуме,сказать кому то бяку,то прежде чем это сделать представь сможешь ты так же сделать при встрече с глазу на глаз,если нет,то ты просто балабол и инет воЕн.

  2. #242
    На перепутье gop99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Админы, закройте тему.
    А то они в реале скоро друг друга перережут.

  3. #243

    По умолчанию

    да ладна, пусть продолжают

  4. #244
    2015_bronze Развивающийся xmtol житель Идеального Мира Аватар для xmtol
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    А росомаку сколько лет? Такое ощущение что 15)))
    Мира/Exodus/TOL
    Адара/Excellent/Mars En la gloria Excellent! End...

  5. #245
    У наставника folkk житель Идеального Мира Аватар для folkk
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от folkk Посмотреть сообщение
    Согласен.И так начнем..ФМС- вы днище!!!111
    Блин((простите меня..не буду больше вражин тролить((ничего хорошего не вышло..еще и правда стрелки в реалии забьете

  6. #246
    Развивающийся ganaped на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Да наши стрелки всегда перерастают в пьянки, братание и обнимание.
    Даже ноги никто никому не ломает(

  7. #247
    У наставника Cize житель Идеального Мира Аватар для Cize
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmtol Посмотреть сообщение
    А росомаку сколько лет? Такое ощущение что 15)))
    Ну тут на выбор 2 варианта, либо ему 13-15лет. Либо ему лет 20, но вместо того что бы обучаться и получать образование, он пошел в армию - отстал в развитии. После армии он не думал наворачивать упущенное, он пошел на турнички и брусья с 14-15 шпаной, а после они вместе как бывалые кореша идут и пьют пивасик или ягур и тяпуют сижки за гаражами. Как итог примитивные шутки для 14-15 летнего подростка, изречения, что всем надо быть проще и в итоге опуститься на его уровень развития.
    P.S. А ну ещё скорее всего скилл турника выработал +10 к силе, +50 к непобедимости и +30 к четкости и в итоге обещания всем по паре сломанных ног в реале!
    Последний раз редактировалось Cize; 29.01.2013 в 14:32.

  8. #248
    Опытный anti17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    иногда с опаской задумываюсь,от кого бараний грипп в славных рядах воинов света пошел,что и до тебя добрался. на полном серьезе.

  9. #249
    У наставника folkk житель Идеального Мира Аватар для folkk
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cize Посмотреть сообщение
    Ну тут на выбор 2 варианта, либо ему 13-15лет. Либо ему лет 20, но вместо того что бы обучаться и получать образование, он пошел в армию - отстал в развитии. После армии он не думал наворачивать упущенное, он пошел на турнички и брусья с 14-15 шпаной, а после они вместе как бывалые кореша идут и пьют пивасик или ягур и тяпуют сижки за гаражами. Как итог примитивные шутки для 14-15 летнего подростка, изречения, что всем надо быть проще и в итоге опуститься на его уровень развития.
    P.S. А ну ещё скорее всего скилл турника выработал +10 к силе, +50 к непобедимости и +30 к четкости и в итоге обещания всем по паре сломанных ног в реале!
    тебе б криминальные хроники писать..

  10. #250
    На перепутье gop99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от folkk Посмотреть сообщение
    тебе б криминальные хроники писать..
    WTF?

    А в продолжение темы:

    "Китайский геймер убил двоих и сжег дом из-за отключения интернета
    Инцидент произошел в интернет-кафе, когда между клиентом и хозяином заведения вспыхнула ссора из-за разрыва соединения. Разъяренный клиент зарезал хозяина ножницами и забил насмерть молотком его жену, а затем поджег здание.

    Полиция города Жэньцю (провинция Хэбэй) арестовала убийцу только в начале этого месяца, хотя само происшествие случилось в декабре. Тогда геймер по фамилии Чжао пришел в интернет-кафе, где играл в онлайн-игры с 6 вечера. В районе 10 часов интернет в салоне неожиданно отключился. Чжао позвал хозяина заведения по фамилии Жэнь выяснить причины разрыва. Жэнь объяснил причины тем, что Чжао скачал вирус, который нарушил работу сети.

    Затем двое начали ссориться, Чжао ударил Жэня кулаком, в ответ на что хозяин заведения достал молоток и начал им защищаться. Тогда Чжао взял ножницы и порезал Жэня несколько раз, отобрал молоток и забил хозяина кафе ударами по голове. Когда жена хозяина прибежала на шум, Чжао нанес ей несколько ударов молотком, ножницами и кухонным ножом. После чего преступник поджег здание, чтобы избавиться от улик. Тела были обнаружены только на следующий день."

Закрытая тема
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения