Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 354
  1. #241
    Воин GFMASTER на скользкой дорожке Аватар для GFMASTER
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Коматоз
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antisosika3 Посмотреть сообщение
    О боже,да хоть в соло ходите,имхо надоело вас видеть в уфке. Скажу пользы никакой,саранча? Да мы лучше мага/лука возьмем и то толку больше будет. Сегодня в уф друля 99 собира пати,ну дура дурой! Да мало что пересобира пати без рес данжа,так с киками чудила так,что мобов раскладываем а в пати еще вступают ребята. Итог. Ушел в минус по опыту,починка шмота,антистанки,пельмени. Сам 100 танк,послал я эту друлю куда подальше, и не я один,знаю есть более опытные/сильные но как танк я вас не хочу видеть в пати.
    мне кажется Вы только что выставили своего танка в не лучшем свете ибо с чего бы хорошему пряморукому танку на 100-м лвле идти в 95 уф ?

  2. #242
    Любопытный visssual житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    кто-нибудь уже придумал новые тактики с новыми/апгрейденными петами? как может пригодиться обезьяна, только своим аео станом?

  3. #243
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от visssual Посмотреть сообщение
    как может пригодиться обезьяна, только своим аео станом?
    Никак, он действует только на игроков.
    А вот с гарпией интересно услышать отзывы.



  4. #244

    По умолчанию

    не совсем про уф, но ситуация похожая. кач в 3 хроно - собираю мобов, тыкаю у гарпии на скил с 3 секундным станом - есть время скастовать саранчу или рой без сбивания каста, катания хирки и вообще опасности умереть. единственно, конечно, приноровиться надо и собирать мобов покучнее. аое стан никогда лишним не бывает

  5. #245
    Развивающийся invitedguest житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Не берут в УФ? Собери сам! Всегда прокатывает.

  6. #246

    По умолчанию

    с апнутым бао кто-то пробовал ходить соло в уф?

  7. #247
    На перепутье Arials12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Пробовала в 100 УФе собирать мобов и кайтить до одурения, изредка швыряясь аоешками. Пичаль возникла. Пыталась собирать мобов с джинном с уверенностью, потому что рутят на сборе: собираю первую пещеру - сначала морай шипы, потом 2чи, бижааать, поворот, бежать обратно, иммунка-древний рой, бежать дальше, к нпсам. И вот када я добегаю до них, оборачиваюсь - половины мобов нет. То ли я так резво драпаю, что они понимают - не догнать, то ли лыжи не едут. Пока бегаю вокруг луж - отагривается еще часть, несмотря на мои аоешки. Ну и зачастую не хватает чи на саранчу или родную иммунку, сама поражаюсь, куда оно девается.
    Пыталась собирать с джинном с кражей, чтобы чи. Рутят и запинывают, если откатываю иммунку в этот момент раньше времени - получается вообще хрень лохматая.
    Еще бывает грусть, когда отбегаешь от кучи, кастуешь древний, кидаешь его, мобы еще не добежали, поворачиваюсь, чтоб бежать - тут мгновенно стопицот дамага и труп укоризненно моргает на меня глазами.
    И последняя моя беда - это лютый топографический кретинизм, лютейший просто. Я когда бегу по УФу, на радар не смотрю - мне слишком страшно, и я слежу за мобами и хп. Знаю четко: ориентир - дерево, оно на пути к нпс на входе. В итоге я порой вижу дерево, бегу к нему, и вместо того, чтоб бежать к нпс, на всем скаку влетаю во вторую комнату с мобами, офигеваю, разворачиваюсь и дохну, потому что "КУДАБИЖАТЬ?!". Подлое дерево. Их в УФе два.
    Что такое красота? Это дом, где два кота.
    Что такое теснота? Это дом, где три кота.
    Что такое пустота? Дом, где был - и нет кота...

  8. #248
    На перепутье Sergey_Scherbina кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Липецк, Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Какой смысл ходить в УФ соло? Больше опыта? Или чего там Вы хотите накрабить - может сразу 105ур?
    В стандартной пати с гиперами УФ 100+ дает 4-5кк опыта + за монеты с БД вы в день получаете гарантированно 5кк опыта + куб 1кк (а можно еще один проход вытянуть бесплатно с морая-это еще 1кк) + постоянные ежи по 600к + 1кк дают за каждодневный кв Шелковицы + около 1кк вы получаете при плохом раскладе за кх и морай.
    Итого вы за сутки крабите без особого напряга минимум 14кк опыта в сутки!!!!

    На кой черт Вам сдался УФ соло? Заняться больше нечем?

  9. #249
    На перепутье Arials12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Меньше экспрессии, больше внимательности. Хотя бы названия тем научитесь читать, прежде чем тыкать тут кого-то "на кой черт вам...". Ходим соло, потому что не берут в пати, как указано в заголовке темы. Нечего сказать по теме? Проходите мимо и не орите.
    Что такое красота? Это дом, где два кота.
    Что такое теснота? Это дом, где три кота.
    Что такое пустота? Дом, где был - и нет кота...

  10. #250

    По умолчанию

    кстати. частенько вижу в мире кто нить до опупения друльку в УФУ кричит..
    вот да интересно. с масс агром грейженого бао ..кто нибудь пробовал ?
    Таразед
    танчик - дру

Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения