+ Ответить в теме
Страница 25 из 77 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 765
  1. #241
    У наставника Black1Archangel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    а толку, с привязкой ломанули. привязан к старому номеру. сапорт игнорит 3 дня уже. тупо нет ответа. мейлу срать на наши проблемы. делайте что хотите называется. и КАК МОЖНО БЫЛО СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ ОТ АКА, ЕСЛИ АКК ПРИВЯЗАН К ТЕЛЕФОНУ, доступа к которому нет ни у кого (симка сломаная на столе валяется)??взломали тока игровой ак, почта и сайт доступ остался. вот привязка и мешает. как то так. номер брать от почты была не удачная идея! дали бы хоть менять у кого автоматом привязался.

  2. #242
    Banned bubliknaruto на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    а если взломают и привяжут?

  3. #243
    У наставника Black1Archangel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    сапорт решил отетить. говорят направили на рассмотрение старшему специалисту. типа не более 4 дней ждать ответа. как хватает времени распродать шмот что не привязан и удалить к чертям перса. привязка с почты к старому номеру, так что он был привязан на момент взлома.

  4. #244
    У наставника o4l9ov6tlsubpqhg на дне Реки Малиновок Аватар для o4l9ov6tlsubpqhg
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Спасибо, воспользовался, удобная и отличная функция)

  5. #245
    Первые шаги dan3231 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    что делать если не имею доступа к старому номеру( утерян телефон)?

  6. #246
    Развивающийся ONEinShadow житель Идеального Мира Аватар для ONEinShadow
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 24kb Посмотреть сообщение

    Или сделать изменение пароля от банка только через сайт в личном кабинете.
    И на изменение пароля так же сделать привязку к мобиле.
    И всё гуд.
    Вот это отличная мысля...

  7. #247
    У наставника Kiiss69 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    народ а если симку потерял или ломанули и привязали например как у меня что делать то

  8. #248
    У наставника ahah4994 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    1

    Angry не спешите привязывать...

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение

    Необязательная бесплатная привязка аккаунта к номеру мобильного телефона позволит вам оперативно узнавать информацию об изменениях на своем счете, смене личных данных и полезных акциях.

    В: Где найти страницу услуги?
    О: На сайте игры в вашем личном кабинете выберите пункт «Привязка телефона». После этого вы автоматически перейдете на страницу услуги.

    В: Привязка бесплатна? Снимаются ли за нее деньги со счета?
    О: Нет, не снимаются. Услуга абсолютно бесплатна.

    В: Будет ли мне приходить от вас какая-то информация, кроме настроенных игровых рассылок?
    О: Нет, не будет.

    В: Смогу ли я сменить номер телефона, к которому привязан аккаунт?
    О: Да, сможете (понадобится доступ к старому номеру).

    В: Привязка аккаунта к телефонному номеру обязательна?
    О: Нет, не обязательна. Эта услуга очень удобна и позволит вам всегда быть в курсе состояния вашего аккаунта и защитит от его кражи.

    В: Есть ли ограничение на число аккаунтов, привязанных к одному номеру?
    О: Пока нет.

    В: Я не совершал привязку, но у меня уже указан номер телефона. Что это значит?
    О: Если ваш регистрационный e-mail находится в зоне Mail.Ru, то автоматически используется номер, привязанный к электронному ящику.

    В: Я могу использовать разные номера для моего аккаунта и регистрационной почты на Mail.Ru?
    О: Да, можете.

    В: Могу ли я изменить указанный номер, который изначально бы привязан к почте Mail.Ru?
    О: Вы можете это сделать, изменив телефонный номер в личном кабинете

    В: Есть ли ограничение на количество смен номера в сутки?
    О: Да, 7 раз. Если вы случайно удалили SMS и не ввели полученный код в специальную форму, возможность повторно воспользоваться услугой станет доступна только через 24 часа.

    В: Сохраняются ли настройки рассылок после смены номера в профиле?
    О: Да, сохраняются.

    В: Если мой аккаунт привязан к номеру телефона, на него автоматически начнут приходить сообщения?
    О: По умолчанию все рассылки запрещены. Вам необходимо настроить тип рассылок и желаемое время их получения.

    В: Какая информация о моем аккаунте может приходить по SMS?
    1.Информация о статусе аккаунта:
    • Подтверждение о смене и восстановлении пароля (чтобы никто другой не смог сменить ваш пароль);
    • блокировка/разблокировка аккаунта;
    • уведомление о постановке персонажей на удаление.
    Также вы будете получать информацию по платежам (поступления и списания со счета, информация по услуге «Беспроцентный кредит» , сообщения о бонусах).

    Примечания
    • Если вам не приходит SMS на восстановление пароля (или т. п.) не спешите перезагружать страницу, иначе вы рискуете получить потом пачку SMS.
    • SMS-сообщения доставляются в среднем от трех до пятнадцати минут.
    • В связи с ажиотажем в первые дни SMS-сообщения могут приходить с большими задержками.
    • Мы гарантируем, что ваш номер телефона, используемый для привязки аккаунта, не будет доступен третьим лицам.
    • В часы тишины вы не будете получать SMS-уведомления, за исключением SMS-кодов, необходимых для подтверждения операций с аккаунтом (смена/восстановление пароля, привязка/отвязка телефона). Остальные сообщения будут приходить по окончании часов тишины.

    я потеряла телефон и сейчас куча проблем с этой привязкой

  9. #249
    У наставника lenskdra житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию взлом ака

    как удалить номер есле взломали и привязали не мой номер перс KrEeEt и ТанЧик

  10. #250
    На перепутье HIGHSCREEN0 на скользкой дорожке
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    а почему бы не добавить еще и оповещение о входе в игру это же очень удобно писал в сапорт сказали мол приняли мы твое предложение обожди немного и ничего
    Танчик с омеги

+ Ответить в теме
Страница 25 из 77 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения