Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 332
  1. #241
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdtc Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: Когда бьем барабана и он начинает массовать после половины слитых хп, можно как то повлиять чтобы он не кританул?
    Боссы не критуют... есть верхняя планка атаки и все.
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  2. #242
    На перепутье Mihanch житель Идеального Мира Аватар для Mihanch
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    спасибо за гайд))

  3. #243
    Опытный gbp житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dew098123 Посмотреть сообщение
    вчера выбили фрагмент барабана в 68хх, потом когда летал на фарме поднял еще 1 такойже(скинул кто-то)
    для чего они? не корпус барабана, а фрагмент
    квестовый итем. на входе после ворот, есть несколько НПС. один из них и даст тебе опыт за этот фрагмент

  4. #244
    Любопытный ruffis житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    г.МОСКВА
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    спс за гайд 5+

  5. #245
    У наставника AngeLofEviL житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    гайд хороший...оптимальный состав пати с которой я ходил в 68 это танк, друля, вар и собственно я-прист. Причем начинали проходить когда я был 61лев, танк 63, дру 63 с бао, вар 69. Проходили довольно легко,Циня и змею удачно держал бао, на барике правда было немного проблематично-хила чуть не хватало(дру подкидывала чи танку, который юзал завесу когда приходилось совсем тяжко). Тряпку проходили уже позже когда я поднял хп себе до 3к(с баффом танка)....предпочитаю ходить маленькой патей максимум 4 игрока, можно и 3( 1 тело можно найти для открытия хх) просто лута получается норм на каждого, да и тупняка меньше...но не рекомендую всем повторять наши подвиги- пати должна быть сыграна и наличие скайпа обязательно.....и еще один нюансик- когда после 4 или 5и наших с танком сливов подряд на пробежках я сказал "ВСЕ **** я эти хх" танк предложил вытягивать и лить мобов бьющих магатакой- пробежки стали гораздо удачнее)
    Последний раз редактировалось AngeLofEviL; 03.09.2010 в 19:04.

  6. #246
    Любопытный Neverwinter27 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    У меня вопрос обезательно тебе надо было писать то что луки тратят только стрелы в ХХ аа???
    Блин спалил всю кантору терь нучнут уприкать мне что дабы я меньше всего зделал в ХХ чтоб их пройти(причем я понимаю что это так)И соответственно МЕНЬШЕ ЛУТА(ОООООО ГОСпади не навижу эту фразу)Блин терь начнётся большинство будет доставаться ток танкам\пристам НЕ ЧЕЛОВЕК ТЫ, ОЙ НЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!

    А по теме гайдик норм понравился надеюсь нубков которые не знаю как бить босов станет на много меньше ну я по крайней мере надеюсь

  7. #247
    На перепутье tolya100595 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    я гонял в 1 приста,1 бобра с 13к хп макс и дру с бао.за 4 часа прошли 82хх с поликами в пати режиме ХДД
    обидно лут гавно....пика,мех,пыль...жесть
    да я бы рад поспать в 82хх...
    скушна оч

  8. #248
    Развивающийся Baron0071 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Бред какой то.

    Я прист 74. Сегодня держал сферу на Душе в 68хх и выстоял. В кукле 2011 ХП и 8213 МЭ, не ел никаких таблеток, только банки.

    Непонимаю куда там надо 3к+ ХП.

  9. #249
    Развивающийся TemTemka житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baron0071 Посмотреть сообщение
    Бред какой то.

    Я прист 74. Сегодня держал сферу на Душе в 68хх и выстоял. В кукле 2011 ХП и 8213 МЭ, не ел никаких таблеток, только банки.

    Непонимаю куда там надо 3к+ ХП.
    хм а скока было дд в вашей пати душа не критует но после 50 % начинет увеличивать свой дамаг так скажем тебе повезло
    Сolarva маг ноу клан.

  10. #250
    На перепутье Drag0nITM житель Идеального Мира Аватар для Drag0nITM
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    City Otso
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Реально ли пройти 76ХХ патей 76 лвл, при условии, что на пати на душу не идёт?
    Пегас: Вар 76, Лук 89 (почти ад) - OFF | Адара: Син 74 - OFF Навсегда

Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения