+ Ответить в теме
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 344
  1. #241

    По умолчанию

    LEGIONIC, нравится как прорисованы орел и скелет, а вот дру кажется обделили вниманием, она смотрится простенько. Друльке нехватает теней.

    ZaicaSuper, цвета сказочные, но эта моль во рту... так и хочется выплюнуть и сказать "какая гадость", но это только доказывает, что нарисовано правдоподобно)

    godfury00, очень понравилась внешность девушки и свет на волосах и перчатке, но озадачили блики на груди. Их или не должно там быть или они не должны быть такими яркими. А еще мне показалось, что тело слишком растянуто, а дальняя рука узкая. Сюжет жутковат конечно, мне вот стало жалко толстячка :с

    EvaKreet, сюжет понравился, но мне бы хотелось их видеть ближе друг к другу... романтика, все дела :3

    ShennoonCat, нравится! сначала была ассоциация с охотой на мамонта, но приглядевшись увидела, что это "мамонт" охотиться на людей)

    Mnogolikii Задумка хороша и понятна, но эта кисть травы из фотошопа всё портит. Советую не пользоваться стандартными фигурными кистями. Трава, грибы такие монохромные как и положено при лунном освещении, но платье слишком яркое на их фоне, цвет платья надо было тоже приглушить.

    Koniks93, яркая и аккуратная работа, очень живая вода. Ракурс сложный и не совсем ясно где плечевой сустав.

    Druidka15, мило, но палитра уж слишком ограничена)

    maksim711, очень детальная работа, но охоты я там так и не увидела. Хотелось бы комментарий от автора.

    Chikii, красота! и бонус порадовал) Возможно ошибаюсь, но вроде шея коротковата.

    dirta188, милота)

    Alloniya, как только увидела, сразу про себя сказала "Вау!". Есть небольшие косяки о которых уже писали, но работа достойная.

    Emiko87, сирена красивая и соблазнительная, но обе спрятанные кисти рук наводят на мысли, что автор не умеет их рисовать, но могу ошибаться конечно)

    Nimfa955, очень динамично, ощущается скорость. Голова кажется великоватой, но в целом хорошая работа.

    koty511, лайн нравиться, но покраска подкачала. Тени расположены хаотично не пойму где источник света и цвета хотелось бы почище.

    yakotya996, работа улыбнула) было бы правдоподобней если бы макака висела на вытянутой руке, а не согнутой.

    Neackrisik, все персонажи нравятся, детали радуют глаз. Но лучник выступает скорее в роли благородного защитника, а не охотника.

    Demon_night, на первый взгляд вроде всё понятно и болеешь за присточку , что бы она скорее дотянулась до сокровища и смоталась, но если приглядеться к ее талии становиться ясно, что она не успела и ею уже отобедала другая акула :с

    Argentiferous, еще одна работа которая меня впечатлила с первого взгляда. Очень нравится холодный свет от луны и тени.

    mralexun, очень ярко, нравится дру и тигра, но зверо-человек меня пугает =/

    Silvery_Wolf, работа вызывает кучу вопросов... Кто обидел пристю? на кого шипит лиса? куда летит пчела? нет связей между персонажами, ну или по крайней мере я эту связь не наблюдаю, а цвета приятные.


    Всё вышеизложенное только моё мнение, могу ошибаться, никого обидеть не хотела)

    А теперь по местам:
    1 место - Alloniya
    2 место - Chikii
    3 место - Argentiferous

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение

    Ну lady_B превзошла саму себя))
    Спасибо за похвалу, приятно ^^

  3. #243
    Первые шаги Neackrisik житель Идеального Мира Аватар для Neackrisik
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Было сказано 2 цвета + результат их смешения, цвета в моей работе - синий + желтый, соответственно зеленый это продукт их смешения, а так же черный и белый. А откуда фиолетовый вы видите я не могу знать, его там просто нет))))


    А на счет тематики рисунка, я хотела показать не сражение, а охоту на Пк-ашников...)))) Не получилось видимо.
    Последний раз редактировалось Neackrisik; 18.11.2014 в 20:08.
    Логика приведет вас из точки А в точку В. Воображение доставит куда угодно! Альберт Эйнштейн

  4. #244
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Получилось. Интересная работа.
    А цвет мог из-за сканирования/фото исказится.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  5. #245
    Первые шаги Neackrisik житель Идеального Мира Аватар для Neackrisik
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Получилось. Интересная работа.
    А цвет мог из-за сканирования/фото исказится.
    Спасибо за поддержку ^^ Я фотографировала, к большому сожалению, не располагаю сканером((((
    Логика приведет вас из точки А в точку В. Воображение доставит куда угодно! Альберт Эйнштейн

  6. #246
    Развивающийся Demon_night житель Идеального Мира Аватар для Demon_night
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Всем спасибо за отзывы и комментарии. Буду стараться ^^
    А мое мнение такое :
    1. lady_B
    2. Neackrisik
    3. Alloniya
    Всем удачи

  7. #247
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Голосуем, товарищи! Комментирует, не стесняемся ;-)
    Высказываемые мысли о следующей теме, чтобы всем она интересна была.

  8. #248
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Поддерживаю тему знаков зодиака Вообще классная.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  9. #249
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Поддерживаю тему знаков зодиака Вообще классная.
    Ну тогда уж брать китайский гороскоп и рисовать символ года Козу (овцу)

  10. #250
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    Ну тогда уж брать китайский гороскоп и рисовать символ года Козу (овцу)
    А это же как раз декабрь будет, Новый год) Ты гений)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


+ Ответить в теме
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения