Страница 25 из 384 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 3836
  1. #241
    Развивающийся MsMonblana на пути к Городу Драконов Аватар для MsMonblana
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от actarions3 Посмотреть сообщение
    Из всего написанного следует следующее:

    1.Большинство персонажей будут просто потеряны,из-за забытых почтовиков и т.д.;
    2.Минимальное количество котов и просто ужасные цены на голд и ресы,экономика пойдет к чертям;
    3.Уменьшение и без того скудного онлайна в 2 и более раз,что обеспечит еще больший отток людей из игры и сервера станут мертвее дальше некуда;
    4.Да здравствует эра кейлоггеров и огромного количества взломов!;
    5.Про второе окно можно забыть,что очень печально,твинку уже не поможешь, а в мире вообще не найти помощи.

    Уважаемая Администрация,вместе того,чтоб закрывать темы о помощи,затирать неугодные посты и придумывать какие-то ненужные нововведения,лучше бы действительно сделали слияние серверов,провели марафон. Подобными действиями вы просто добиваете и без того еле дышащий проект! Пожалуйста,прислушайтесь к дичайшему крику души народа!!!
    Админы, а Вы можете так же по пунктам аргументировать? Ну кроме "вход в Perfect World станет проще и удобнее и будет осуществляться только через Игровой центр@Mail.Ru. Вам достаточно помнить лишь учетные данные для входа на сайт, а логин и пароль от игрового аккаунта не понадобятся!"(тут типа радостный смайлик)...

    Если Вы решили "слить" проект, так и скажите.
    Последний раз редактировалось MsMonblana; 07.11.2014 в 20:35.

  2. #242
    Неопределившийся revivalheart на пути к Городу Драконов Аватар для revivalheart
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Ну, единственная хорошая новость, это то, что подарочки за регу будут начисляться и не_мэйловским аккам. Или нет?


    крабики-сухарики, котики-компотики

  3. #243
    На перепутье jadef житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sweetdrugs17 Посмотреть сообщение
    Админы, мб вы не будете заниматься ерундой? Оставили бы вход как прежде, ибо, донатить еще больше просто не возможно, а без твинов делать вообще нечего, т.к. сами же убили весь фарм
    фарм убили ****оты которые стадами бегут туда где чуть больше доход-сразу загоняя выхлоп под плинтус, а мейл закручивает гайки чтоб донатили а не крабили тут то понятно все.

  4. #244
    Первые шаги sanyok31 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Прислушайтесь к игрокам, не нужно нам этого.

  5. #245
    У наставника raadraad1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    админы одумайтесь! от этой дури народ просто уйдёт в другие игры! это же бред полный!

  6. #246
    Первые шаги 1964gbgtw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Да вы с ума сошли , почта профуфукакна почти сразу после создания и думаю что восстановить её вероятней всего уже невозможно. Вот так вот играешь спокойно в игру и оказывается что зря . Играю с 2010 года а вы мне такую бяку подсовываете , обидно (((( Спасибо тебе "Великий" маэл.ру

  7. #247
    На перепутье dolgtana на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AshLee Посмотреть сообщение
    кстати, а есть ли смысл тут всем высказывать свое отношение к данной хрени? я смотрю так бодренько несогласных трут.... есть ли хоть какой-то шанс, что наше мнение дойдет до властьимущих? или все равно будет стерто и забыто.... а смысл тогда кнопки "обсудить"?
    ну как ни странно мои посты еще не потерли, думаю все таки админы задумаются и решат как то исправить ситуацию с палевом рег почт.

  8. #248
    На перепутье glinkosan на пути к Городу Драконов Аватар для glinkosan
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Все новости решались донатом) Но тут...

  9. #249
    У наставника drinch01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ну лично мне, не тепло не холодно. Буквально пол года назад всё поменял "На майле зарегался, куда перевел акк, привязку на новый номер сделал". И храню все пассы и логи на нескольких носителях. Как то вы народ, совсем не печетесь о сохранности акк'ов! Как вы не дальновидны, ой недальновидны! =D

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSELENIUS Посмотреть сообщение
    Друзья скинули нормальный проект, без доната, реалистичный. Повод будет с ними поиграть =)
    и мне в личку ссылку моня =^^=

Страница 25 из 384 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения