+ Ответить в теме
Страница 25 из 1511 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 15106
  1. #241
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    Что ты этим хочешь сказать?
    То, что когда то эксы приняли его с личным косом?
    То, что когда ему так нужна была помощь все забили ?
    То, что он ожидал месяцами получать удовольствие игры от клана стронгс - продлилась пару недель?
    То, что человек извинился и хочет спокойно поиграть нейтралом ко всем, Вы на него еще давите?
    То, что человек хотел помощь своим эксовским друзьям в клане стронгс, объединвшись, а некоторые настоящие эксы, крутые дядьки, забив на бывших соопартийцев все еще бегают фиг пойми где?

    Молодцы че, продолжайте в том же духе...
    Какая разница с чем его приняли ? КОС он сам захотел, а значит сам выбрал на чьей стороне будет сражаться .
    Всем когда то нужна помощь разного рода и всем когда нибудь да не оказывают её.
    Каждый сам творец своего удовольствия, если хочешь бери, а не жди пока к твоей ленивой заднице что то притащат.
    То что человек изначально сам попал в КОС лист, а теперь унижается что бы в скором времени вступить в клан (проходили миллион раз на всех серверах ) и нет не давим, изначально все было ясно. Вопрос лишь в том у кого жопе теплее будет у вас или Фатум.
    Люди которые хотят помогать, помогают, а те которые искали причины для выхода нашли их. На счет крутых дядек не понял к чему...
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  2. #242
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXjkeee Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать то, что он ЧМО.
    Так унижаться, у меня просто нет слов хД
    унижаться перед кем? я тебя правильно понял что клан РБ это унижение, игроки клана RB это тоже чмошники.
    Любые извинения и положительные отношения к РБ это ЧМОшество?

    Я его не огораживаю, я даже незнаю кто он такой. Вот к примеру Дримера знаю, по мне он хороший человек (хотя в ухо некоторые меня пытаются переубедить в обратном) А Мисто я незнаю, даже ни разу не пвпшился с ним 1на1.

    Ребят, это объединенный сервер, это игра и любой вправе делать что ему хочется. еще ни раз все перетусуется.
    Если бы все выбрали одну сторону и шли по ней, поверь даже эксы бы проиграли первое гвг с анвилами.

    Знаете в каком я клане был почти неделю как пришел на Касю? надо головой у меня висел Strongs_fenix
    и OMAX пожелал мне удачи как я написал в кч что перехожу в РБ. Не просто все! Вали! а именно нормальной доброжелательной удачи.
    Последний раз редактировалось nvart; 14.01.2015 в 13:57.
    Xsence

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    Знаете в каком я клане был почти неделю как пришел на Касю? надо головой у меня висел Strongs_fenix
    и OMAX пожелал мне удачи как я написал в кч что перехожу в РБ. Не просто все! Вали! а именно нормальной доброжелательной удачи.
    Ложь и клевета
    Не порть мне репутацию
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  4. #244
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoy Посмотреть сообщение
    .
    То что человек изначально сам попал в КОС лист, а теперь унижается что бы в скором времени вступить в клан (проходили миллион раз на всех серверах ) и нет не давим, изначально все было ясно. Вопрос лишь в том у кого жопе теплее будет у вас или Фатум.
    Люди которые хотят помогать, помогают, а те которые искали причины для выхода нашли их. На счет крутых дядек не понял к чему...
    при чем тут вступление? он просто выходит с кос!
    Где теплее? в РБ очень холодно. Тут каждый работает на благо клана. Каждый придумывает какую то движуху. Каждый помогает друг другу.
    Тут рулит не мастер, тут рулит коллектив, команда, армия. И это все работает как единая система, которую разрушить ой как сложно! Но мастер уважаемый, его любят и ценят. Он руководит гвг вместе с маршалом, он старается все для благо игроков клана.
    Последний раз редактировалось nvart; 14.01.2015 в 14:09.
    Xsence

  5. #245
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Пхахаха прослезился хД

  6. #246
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXjkeee Посмотреть сообщение
    на читай
    А ты когда будешь извиняться???

  7. #247

    По умолчанию

    Мисто красавчик, показал всем истинное лицо стронгов. Он в РБ даже не собирается, он не хочет портить отношения между ДГ и РБ.
    Интересно послушать реакцию Виагры на то, как она относится к поливанию грязью Мисто
    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Мисто красавчик, показал всем истинное лицо стронгов. Он в РБ даже не собирается, он не хочет портить отношения между ДГ и РБ.
    Интересно послушать реакцию Виагры на то, как она относится к поливанию грязью Мисто
    \
    ну тоесть банан который находиться в Дг и в косе у вас не портит отношение?
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    \
    ну тоесть банан который находиться в Дг и в косе у вас не портит отношение?
    А Банан уже в ДГ? А он вообще играет? Появляется на квестах одновременно с РБ? Дерутся с ним?
    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  10. #250
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Мисто красавчик, показал всем истинное лицо стронгов. Он в РБ даже не собирается, он не хочет портить отношения между ДГ и РБ.
    Интересно послушать реакцию Виагры на то, как она относится к поливанию грязью Мисто
    Все уже давно поняли, кто с тобой близко общается все красавчики и молодцы и пряморукие, а остальные УГ хД

+ Ответить в теме
Страница 25 из 1511 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 525 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения