+ Ответить в теме
Страница 25 из 91 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 904
  1. #241

    По умолчанию

    От чего зависит хил командиров? Вчера была жесть, подходили к финалке встретили 2х командиров оба с усиленным магдефом и один притом с печатью. Минут 7 соображали че да как, потому-что в печати пробить не могли + у них постоянный дикий самохил + у нас вылетел лук, в итоге развели их по углам и убили. По финалке я видимо чего-то не понимаю, та где держать 3 чи надо, она меня убивала даже с фул чи...

  2. #242
    Опытный Maiu-ojo-sama житель Идеального Мира Аватар для Maiu-ojo-sama
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Атлас
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    подходили к финалке встретили 2х командиров оба с усиленным магдефом и один притом с печатью. Минут 7 соображали че да как, потому-что в печати пробить не могли + у них постоянный дикий самохил
    Я уже писала постами выше, что на командира с черепашкой кидается печать приста, через 15 сек, бейте на здоровье. На хилящем командире очень помогла слабость друида.
    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    По финалке я видимо чего-то не понимаю, та где держать 3 чи надо, она меня убивала даже с фул чи...
    Чи точно было фул 3.99?

  3. #243
    Неопределившийся Caorthann житель Идеального Мира Аватар для Caorthann
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Как вариант могу предположить, что тебя снесло от 5.0 босса. Я вчера плакала, кололась, но продолжала жрать кактус - то долго не бафается, то бафается быстрее откатов чистки.
    Хз, командиров всех выносили норм.

  4. #244
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Мне показалось, они хилятся даже через слабость и стан.
    Вообще хотелось бы понять, как там жить на этой финалке, потому что действительно, некоторых выносит не пойми с чего иногда. И вот тут была ситуация, когда все все-таки померли, я осталась одна, у босса хп мало, ну ударов на 10-20 от дд, уже прошли и потемнения экрана, и крики про чи. Я от нее бегала и боялась, т.к. не знала, вдруг она опять бафнется на скорость атаки или потребует чи. Она еще кастовала какую-то синюю штуку, но в итоге ничего страшного не делала, я решила рискнуть, встала на месте и добила ее. Так вот, в конце можно от чего-то еще помереть? Про чи я поняла, что где-то до половины хп можно жечься, а дальше я уже не рискую.

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maiu-ojo-sama Посмотреть сообщение
    Я уже писала постами выше, что на командира с черепашкой кидается печать приста, через 15 сек, бейте на здоровье. На хилящем командире очень помогла слабость друида.

    Чи точно было фул 3.99?
    Ну я в пве всегда в ледяном щитке + стоял огненный макрос на простые нюки клеймо-фонарь-б.клеймо-феникс-лед и пламя, не зажигался, так что сорвать с танка даже теоретически не мог, так что **.

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_a_b_o Посмотреть сообщение
    От чего зависит хил командиров? Вчера была жесть, подходили к финалке встретили 2х командиров оба с усиленным магдефом и один притом с печатью. Минут 7 соображали че да как, потому-что в печати пробить не могли + у них постоянный дикий самохил + у нас вылетел лук, в итоге развели их по углам и убили. По финалке я видимо чего-то не понимаю, та где держать 3 чи надо, она меня убивала даже с фул чи...
    Периодически босс бафается на 5,0.
    Вообще босс предупреждает о том, что будет чи брать, время есть набить его. Там потом примерно каждые 10 секунд спамится темный круг под боссом, это и есть аоешка, которая гасит, если чи нет(обычно ближе к смерти).
    Больше там по идее умирать не от чего, если только не от мобов, которых босс призывает)

  7. #247

    По умолчанию

    Ребят, думаю пристом походить в мираж, ** ради интереса для начала, а там как пойдёт. У меня вопрос, перед как туда пойти. Вот если мы пройдём фулл, там банком как я понял ходят, и в конце захода как распределелять ресы будут?
    Прост по гайду не понятно как они делили, хотя там збт делить то не зачем) и как я понял какой-то с шопа заранее с собой надо итем чтобы открывать шкатулки с ресами чтоб потом не пропали как выйду из дж или как?)
    Не хочу быть лохом и потратить 4часа(макс время в дж) и потерять ресы)

  8. #248
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Я из трех раз один раз была банком, два рандомный лут. Мне больше нравится рандомный, чем париться что да кому, тем более, что ресов не падает ровно и падают разные. Там главная задача - открыть все дымчатые перед выходом, они от этого привяжутся. Не открыл и вышел - пропали. А итемы с шопа нужны для отвязки, если ты захочешь продать итемы. Тогда так - дымчатые открыл в данже, получил привязанные, купил сколько надо итемов (в печке посмотреть, не для всего итемы нужны и разное кол-во), отвязал, продал.

  9. #249
    2015_bronze «Праздник фонарей» Rfnica007 на пути к Городу Драконов Аватар для Rfnica007
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    короче говоря) еще годков на 3 всем застревать в игре хддд ну или как 1 человечек тут сказал, проще 9р собрать хддд

  10. #250
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Знает кто точные свойства камня пагоды? В ежедневном квесте на него шанс 0.4%. Он нужен для подкрутки статов с камнем печати души. Был слушок, что в той печке выкручиваются макс статы таким образом, что несомненно сделало бы р8р2 маст хэв. Или там идет рандом подкрутка? Но тогда это дикий бред, ибо такой камушек упал всего 1, и тот с босса, за 2 захода на Фулл пати. Да их не напасешься тогда))

+ Ответить в теме
Страница 25 из 91 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения