Страница 25 из 87 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 864
  1. #241

    По умолчанию

    Количество участников марафона наглядно показывает, сколько игроков играет в игру.
    Если я правильно помню, фигурировала цифра в 30 тысяч аккаунтов, и это включая твинков. На 4 сервера вполне влезет.

    По поводу своей специфики. К вопросу изначально надо подходить, как они: со своей клиентурой и на своей территории мы позволим работать только по нашим правилам, или идите вон.
    Угроза потери лакомого куска рынка заставила даже Гугл принять условия тех стран, куда он хотел прийти, не то что намного менее крупную компанию.
    Тем более сами китайцы всегда так поступают с зарубежными компаниями. Мы тоже не банановая республика.
    Последний раз редактировалось Kampfwagen1; 30.06.2016 в 17:23.
    Не играю, последняя кукла http://mypers.pw/9/#455894 .

  2. #242
    У наставника 11Unknown11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Забаньте оранжа и Южного ,у них проги!!

  3. #243
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение

    Вам лучше обратиться в саппорт, там посмотрят, почему у вас возникает такая проблема.
    Просто я так понимаю данная проблема несет массовый характер , судя по многочисленным жалобам на форуме\друзей\сокланов . Поэтому я думал что разрабы знают о том , что такая проблема существует .
    Объединение ван лав :3

  4. #244
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Что же вы сразу оскорбляетесь =) Просто смотрите, вы скинули ссылку на тему где нет формул или подробного рассказа о тестах. Но есть ссылка на тему в 140+ страниц (я бы с радостью прочитала 140 страниц, но боюсь, это отнимет слишком много времени). Откуда мне знать, кого вы били, учли ли пасивку Мира людей и т.д. Просто хорошо бы создавая такие посты давать больше информации, чтобы я могла показать ее тестерам и они бы все проверили.
    значит просто указать где конкретно в игре ошибка недостаточно и никто ничего проверять не будет?
    окей, а если я потрачу несколько часов своего времени, распишу всё подробно, с табличками и возможно даже с видео, можно ли тогда рассчитывать на какое-то поощрение в игре или хотя бы на то что описание всё-таки исправят?
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  5. #245
    Первые шаги moy2akk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    проги юзают 100% оранж южный(андромеда) и там не мышки с клавой сделайте хоть чтото с этим! ненадо тока отвечать что проги запрещены)

  6. #246
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moy2akk Посмотреть сообщение
    проги юзают 100% оранж южный(андромеда) и там не мышки с клавой сделайте хоть чтото с этим! ненадо тока отвечать что проги запрещены)
    кудах кудах кудах


    http://pwhurricane.ru

  7. #247
    Развивающийся MakSKirClow житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Есть баг: при открытом списке заданий на экране (кнопка "вести"), треть экрана становится недееспособной, ничего не нажать, как будто для списка выделено невидимое поле. Это немного раздражает Передайте, пожалуйста, разработчикам

  8. #248
    Первые шаги moy2akk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.03.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    да мышка у тебя тоже есть но мы о другом)

  9. #249
    На перепутье tanker84848484 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    ///
    Добрый вечер, Света. У меня к Вам вопрос, как к бывшему юристу. Многих игроков беспокоит проблема взломов \попыток взломов игровых аккаунтов. Зачастую не спасают антивирусы и даже привязка к телефону. Вопрос: почему за годы игры не было устроено хотя бы несколько показательных судебных процессов над этими умельцами, которые нарушают как минимум 2 статьи УК РФ? Проблем не вижу никаких - у Вас есть опытный юрист, издержки которого оплатит проигравшая сторона. Выиграть дело не составит труда, т.к. доказательной базы предостаточно. Вам это будет выгодно, т.к., конечно, некоторые после взлома восстанавливают заточку, однако, многие уходят в другие проекты, многие никогда больше так не вкладываются, как раньше, а некоторые вовсе прекращают игру. Почему Вы оставляете этот важный вопрос на откуп Вашим неподготовленным и юридически никак не подкованным вкладчикам, ограничиваясь баном фейк-акка взломщика? Заранее спасибо.

  10. #250
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moy2akk Посмотреть сообщение
    да мышка у тебя тоже есть но мы о другом)
    вам в саппорт)
    http://pwhurricane.ru

Страница 25 из 87 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения