Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 394
  1. #241
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _VIKTOR_ Посмотреть сообщение
    Правильно наконецто твины пойдут лесом, надо еще награду привязать( к персанажам) что бы не передавалась, По теме задание делаеться 5 минут убить 12 мобов в 4 локе не проблема)
    а ты уверен, что твины пойдут лесом ?))) Я бы не была так уверенна.)

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariya55 Посмотреть сообщение
    Всё таки придётся разжевать да? А я то думала на форуме раз читать умеют то и считать тоже. У меня ваши 00.00 в 05.00 настают. А на работу выходить нужно уже край в 4.40. Представляете вы предлагаете на 20 минут опоздать? На закрытый объект где за это дают люлей? А Выходить за ворота в 06.00 путём пробежки через 2 корпуса ито уйдя раньше положенного, по ним тоже без телепортации ходят. И о чудо, а сутки прошли, ведь полночь уже была в пять утра. Представляете?
    О ужос кокой ( Ни палучишь 20 монет. Плачь(

  3. #243
    Развивающийся Kvazimodus смотритель древней обсерватории Kvazimodus смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.10.2015
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Возможно не все так просто.
    исхожу из того, что все ежи отмечены синим флажком над НИПом.
    У меня открыт только хроно 1 + цепочка требуемая для ежи в хроно 1.
    Имеется доступ во все хроно, в т.ч. и 4.
    Сегодня взял нужный квест, но он отмечен желтым флажком, как одноразовый.
    Сдал.
    И только завтра проверю появится снова этот квест или нет.

    Прямой вопрос к админам по Хроно 4 сегодня, дабы не томиться (завтра не надо, народ проверит, не сомневаюсь).
    Квест, нужный по марафону, доступный в виде ежедневки без прохождения всей цепочки хроноуважения?

  4. #244
    На перепутье klepaopa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariya55 Посмотреть сообщение
    Всё таки придётся разжевать да? А я то думала на форуме раз читать умеют то и считать тоже. У меня ваши 00.00 в 05.00 настают. А на работу выходить нужно уже край в 4.40. Представляете вы предлагаете на 20 минут опоздать? На закрытый объект где за это дают люлей? А Выходить за ворота в 06.00 путём пробежки через 2 корпуса ито уйдя раньше положенного, по ним тоже без телепортации ходят. И о чудо, а сутки прошли, ведь полночь уже была в пять утра. Представляете?
    Я вижу Вы тоже как то с умением читать не очень дружите) .Уходя за 5 часов ДО полночи, Вы и возвращаетесь на это же время раньше полночи, нет? В сутки делается ОДНО!11 задание: до 4,30 одного дня 1 кв, после 4,40 другого дня 2й кв, что то не так? Или у вас сутки 25 часов? И,да, об этом было написано: могу допустить, что из всего кол-ва играющих, возможно у 10-20 как раз и выпадают сутки на 00.00-00.00 по мск (читать как 23.50-00.30 тоже можно)

  5. #245
    Первые шаги assim96mimirr5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariya55 Посмотреть сообщение
    ВРЕМЯ ЕСТЬ ТРИ ДНЯ. Через один рабочий. Ау логика? У меня этого времени ещё и побольше вашего будет, но вместо за...ва в любимую игру приходится смотреть анимэ(не потому что я любитель, а потому что смотреть больше нечего, всё что могла уже пересмотрела), читать книги, смотреть неинтересные сериалы, играть в другие игры. Потому что время есть, а делать нечего.
    Всем просто ну нереально интересно о ваших занятиях, держите нас в курсе пожалуйста.
    Последний раз редактировалось assim96mimirr5; 27.04.2017 в 20:14.

  6. #246
    На перепутье Miraii-aka-Kaze кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    и снова без дополнительного дня... да куда катится мир то ...

  7. #247
    Опытный varlib кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miraii-aka-Kaze Посмотреть сообщение
    и снова без дополнительного дня... да куда катится мир то ...
    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение

    В случае, если вы не успели завершить одно любое задание марафона, вы сможете выполнить его в дополнительный день 10 мая.
    Читать в школе не учили? Прежде чем ныть, стоит хотя бы прочитать тему.

  8. #248
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    45 минут на 6 персонажей для кв в 1 хроно. 45/6 = 7,5 минут на персонажа, при условии что на них ещё надо зайти и долететь до тарелки. Изи марафон, держу в курсе.
    P.S. Продам платочки нытикам, сопельки утереть, не дорого
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  9. #249
    Первые шаги Z1rael на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.02.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    45 минут на 6 персонажей для кв в 1 хроно. 45/6 = 7,5 минут на персонажа, при условии что на них ещё надо зайти и долететь до тарелки. Изи марафон, держу в курсе.
    P.S. Продам платочки нытикам, сопельки утереть, не дорого
    ДА пускай ревут, нам больше достанется Заодно и цены не так просядут)

  10. #250
    На перепутье prof1103 на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Когда уже привяжут всё что тянется за древние монеты к персонажу? ВСЁ,а не хирки и всякую мелочь. Достали твиноводы,бесят ужасно.
    наверное пв единственная игра,где так сильно развито мультоводство. .. А в идеале банить надо всех,у кого больше одного перса,-только тогда играть можно будет нормально.

Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения