Страница 25 из 76 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 760
  1. #241
    Воин DIREXE житель Идеального Мира Аватар для DIREXE
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Байкал
    Сообщений
    391

    Talking

    Цитата Сообщение от PlatonOFF Посмотреть сообщение
    Дирекс "не заметил" моего последнего сообщения, на основании чего я могу сделать единственный вывод - таки в его маленький мирок не поместилось много букв - антонимов и синонимов... Также на основании игнорирования моего вопроса и претензий по поводу его необоснованных оскорблений в мой адрес я делаю ещё один вывод - дирекс даже не тролль, ибо тролль тщательно следит за тем, что говорит и пишет, и всегда готов ответить за свои слова, потому что он всегда уверен в том, что писал, ибо писал сознательно... Дирекс же даже не понимает того, что пишет сам, не говоря уже о том, чтобы осмыслить чужие сообщения полностью...
    Самое интересное, что всё вышеначертанное имеет подтверждение в этой же теме, так что последующие попытки дюрекса перевести стрелки на меня либо съехать иным образом на другую тему будут преследовать одну цель - отвлечь внимание...
    Свою цель на данный момент считаю достигнутой...
    .
    Цель? какую такую цель? Чтоб я на тебя время тратил ты должен заслуживать хоть какого то моего уважения, но ты включил режим нуба и со словами "нипанятьня" дал повод не считаться с тобой вообще. Не льсти себе. Ты не достоин того, чтоб я на тебя ещё и время тратил, когда его не остаётся. У меня рабочий день до 19-00 и задерживаться для кормки изголодавшегося молоденького трольчёнка - это ниже моих интересов. Так что как я тебе уже писал в надежде на понимание : лес там --->>> .
    По постам дальше: Джолли наивно хотел отмазаться, но вышло слишком дёшево. Видео отлично ложится на чьи то слова.
    Entery - твои дешёвые прогибы уже вообще читать противно, так что последуй в лес за PlatonOFF
    Последний раз редактировалось DIREXE; 27.03.2009 в 03:27.

  2. #242
    Защитник Города Драконов Quetzalkoatl на пути к Городу Драконов Аватар для Quetzalkoatl
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Забаньте уже Дирекса. На этой неделе его хватит, имхо.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    теперь топор не поджигает лодки

  3. #243
    Опытный Sorath житель Идеального Мира Аватар для Sorath
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    Забаньте уже Дирекса. На этой неделе его хватит, имхо.
    Помойму уже хватит тебя, а не его.

  4. #244
    У наставника Bonecracker житель Идеального Мира Аватар для Bonecracker
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Vault #13
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOARER Посмотреть сообщение
    Кекс +100500
    Стрингов мин за 10-20 вынесут,про фаленов ваще молчу
    Со стрингами тебе в фетишклуб, у них сегодня вроде день открытых дверей
    На будущее не заявляй так открыто о своих сексуальных пристрастиях У кого о чем болит...

    А ГИ Стрендж вполне по силам противостоять ГИ Равенз. По этому судить о 10 или 20 минутах преждевременно пока не будет результатов самого ТВ. Никто из Вас против нас на ТВ еще не был по этому все Ваши прогнозы взяты с потолка и больше напоминают самовнушение. Даже Ваш ГМ не обладает достверной информацией о нашей ГИ, а основывается на словах одного человека, что уже говорить о рядовых мемберах.

    Цитата Сообщение от antihord Посмотреть сообщение
    дооо....тема про тв на форуме стрингов жжод нипадецки!!!(http://pwonline.ru/forums/fredirect.....php%3Ft%3D411) у них нет ещё даже групп, а некоторые даже не говорят в тс!!! эта пять!!! удачно слииццо за 7 мин))) делаем ставки сколько беспомощных тел придёт на это тв?) ставлю на 40!!!
    Цитата Сообщение от SOARER Посмотреть сообщение
    АААААА уже убрали,но я смог прочитать
    Это хорошо, что успел. Информационную войну и все ее приемы никто не отменял
    Вовремя подкинутая мина дезинформации может съиграть ключевую роль
    | Orion | St_George | Holy Warrior |One Shot One Kill, No Luck Just Skill
    | Гардарика | BonecrackeR | Templar |

  5. #245
    У наставника Bonecracker житель Идеального Мира Аватар для Bonecracker
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Vault #13
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quetzalkoatl Посмотреть сообщение
    Имхо, рас****яйство полное. Мы на первое ТВ в объединенном составе шли уже в собраных патях, побегав по арене и потренировав базу.
    И первое свое ТВ Вы програли https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...9&postcount=17
    | Orion | St_George | Holy Warrior |One Shot One Kill, No Luck Just Skill
    | Гардарика | BonecrackeR | Templar |

  6. #246
    Первые шаги SOARER житель Идеального Мира Аватар для SOARER
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonecracker Посмотреть сообщение
    Со стрингами тебе в фетишклуб, у них сегодня вроде день открытых дверей
    На будущее не заявляй так открыто о своих сексуальных пристрастиях У кого о чем болит...

    А ГИ Стрендж вполне по силам противостоять ГИ Равенз. По этому судить о 10 или 20 минутах преждевременно пока не будет результатов самого ТВ. Никто из Вас против нас на ТВ еще не был по этому все Ваши прогнозы взяты с потолка и больше напоминают самовнушение. Даже Ваш ГМ не обладает достверной информацией о нашей ГИ, а основывается на словах одного человека, что уже говорить о рядовых мемберах.




    Это хорошо, что успел. Информационную войну и все ее приемы никто не отменял
    Вовремя подкинутая мина дезинформации может съиграть ключевую роль
    ну насчет фетишклубов,это наверно тебе видней раз прознал что там день открытых дверей111
    а насчет дезинформации,возможно,но нада было тогда писать"ой ой,мы все умрем"
    Орион. воен 98+
    я СпАрТиВеН и АдЕкВаТеН ! ! !
    Ушел в бан(отпуск),НЕвернусь НЕотдам бабло нивалу!
    алолоды - некрофил 27,воен27-фуфло игра
    аион - сторож 40+
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....0b.mybrute.com

  7. #247
    На перепутье Entery житель Идеального Мира Аватар для Entery
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIREXE Посмотреть сообщение
    Цель? какую такую цель? Чтоб я на тебя время тратил ты должен заслуживать хоть какого то моего уважения, но ты включил режим нуба и со словами "нипанятьня" дал повод не считаться с тобой вообще. Не льсти себе. Ты не достоин того, чтоб я на тебя ещё и время тратил, когда его не остаётся. У меня рабочий день до 19-00 и задерживаться для кормки изголодавшегося молоденького трольчёнка - это ниже моих интересов. Так что как я тебе уже писал в надежде на понимание : лес там --->>> .
    По постам дальше: Джолли наивно хотел отмазаться, но вышло слишком дёшево. Видео отлично ложится на чьи то слова.
    Entery - твои дешёвые прогибы уже вообще читать противно, так что последуй в лес за PlatonOFF
    DIREXE Лесник))В твой лес ни ногой.
    Наконец ты сдулся,тебя противно читать было еще с темы оборов,где ты 10-ми складывал фотошоповых фрагов.
    Последний раз редактировалось Entery; 27.03.2009 в 08:22.
    Что нереально для мемберов RavenZ, то обычая рутинная работа для воина 80+ Faith (с) atc

  8. #248
    У наставника Askante житель Идеального Мира Аватар для Askante
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Из сказки
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Horde, AD, FalleN и Strenght c удачными ставками. Надеюсь, зеленаяполовина сервера будет удивлена результатами ТВ.
    Цитата Сообщение от SOARER Посмотреть сообщение
    стренжи жгут,первый пост"главное смотрим как они действуют"(медлено сполз под стол)111рас рас
    Уважаемый член (ум, честь, совесть - нужное подчеркнуть) ги Faith,
    на Орионе народ настолько суров, что ему параллельно на действия противника? Или RavenZ настолько божественны, им наплевать на элементарную тактику?
    "...Передо мной шумел поток.
    Одна, красавица младая
    На берегу плела венок.
    Меня влекла моя судьбина…
    Ах, витязь, то была Наина! ..."

  9. #249
    На перепутье zetto житель Идеального Мира Аватар для zetto
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonecracker Посмотреть сообщение
    И первое свое ТВ Вы програли https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...9&postcount=17
    3х часовой деф противника и проигрыш по тайм ауту если не ошибаюсь.
    Или RavenZ настолько божественны, им наплевать на элементарную тактику?
    Это что за элементарная тактика такая?
    Stay True, stay Insane
    хIn Boobs we Trustх

    Dzirrit 8x EA dead
    х10к Rolley dead
    Aion ?, gogogo ranger!

  10. #250
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NRgizer Посмотреть сообщение
    Сообщение от Bonecracker
    http://video.mail.ru/mail/yurota/9/13.html
    Видео - бомба.Давно так не смеялся.

    Давно не встречал столь острую форму мазохизма.
    Расскажите - в конце 126 серии у него все же кончилась хирка? А то я до конца не досмотрел.
    Воины почувствовали себя как в ХХ - поставили бить и ушли пить чай.
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

Страница 25 из 76 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения