Закрытая тема
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 256
  1. #241
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Detca Посмотреть сообщение
    Титул - Бездушной топи (первый вызов по координатам 534, 413) - не могу наити продолжение.. Подскажите где брать коры по продолжению этой цепочки?
    Я по этой делал https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...tul.html%23a34
    Жняки рулят

  2. #242
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Вот какая вещь мне непонятна.. С обновой за ежи больше не дают "Ключ от ларца бессмертных". А накопленные предлагается сдать в хламообменник. Но нигде не могу найти, а сами ларцы (Шкатулка иллюзий) которые этими ключами открывались из игры убрали? Или они теперь без ключа открываются? Где-нибудь это написано?
    У меня вот какое опасение: насколько помню, эти шкатулки никаким другим способом, кроме открытия ключом из инвентаря не убирались (НИПУ их нельзя продать). И если сейчас все ключи сдать, а шкатулки в игре остались (По базе они есть. Падают с Садемена и Лоу), то что потом делать, если попадут в инвентарь?
    Последний раз редактировалось solono; 05.02.2018 в 09:10.

  3. #243
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Шкатулки больше в ХС не падают. Русская версия базы безнадёжно устарела, да и в английской половины вещей нет (тех же книжек скиллов с чернокрыла).
    Жняки рулят

  4. #244
    У наставника u_678037c35f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Обнова конечно крутая, одеваться теперь легче намного, но где фармить игровую валюту? Вернули бы уже в гуй монеты, вспомнить старину, вспомнить кидал😂

  5. #245
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    22. Требования для входа в Храм стихий уменьшено с 100 уровня и 1-го Неба Миражей до 100 уровня и 1-го Тайного неба.

    Войти то можно с 1 рб, но у нпс нет квеста - "Огонь на ветру: город"
    .

  6. #246
    Любопытный valli-72 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Подскажите, сколько нынче нужно мирок на регрейд домопухи? В данной теме не смог найти

  7. #247
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valli-72 Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько нынче нужно мирок на регрейд домопухи? В данной теме не смог найти
    Вот тут нужно смотреть https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=201687

  8. #248
    Любопытный valli-72 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Вот тут нужно смотреть https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=201687
    А разве таблицы обновлялись, что в начале выложены?
    Ибо пролистал ту тему со дня, как поставили обнову и нет данных никаких о мирках.

  9. #249
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valli-72 Посмотреть сообщение
    А разве таблицы обновлялись, что в начале выложены?
    Ибо пролистал ту тему со дня, как поставили обнову и нет данных никаких о мирках.
    На сколько я знаю что в грейдах домопух ни чего не менялось. А мирозданки вам там зачем, чтобы при регрейде точку перенести?

  10. #250
    Любопытный valli-72 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.08.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю что в грейдах домопух ни чего не менялось. А мирозданки вам там зачем, чтобы при регрейде точку перенести?
    Перенести точку, камни.
    Все, как один, утверждают, что кол-во мирок уменьшили на регрейд домопухи...

Закрытая тема
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения