+ Ответить в теме
Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 465
  1. #241
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fosbos59 Посмотреть сообщение
    настолько индивидуально, что ты играешь без 100% дизарма 6с/кд15 и предполагаю без 100% стана на 28м 5с/кд 8с
    или речь за пве? так опять же скилл с кастом 1 сек трудно отнести в спам, т.к. медведь пустота быстрее будут

    обновы меняют механику и то что в шапке уже не очень актуально, потому что не было у скиллов тогда эффектов 10х рун как сейчас

    универсально, вне времени так сказать, посмотри/спроси раскладку у нескольких топ сиков и попытайся понять разницу
    чего-то нового не найдешь самостоятельно
    Лично для меня ПВ это строго ПВЕ игра. Для ПВП у меня другие игры. Те в которых ПВП вот прям сразу, а не иди качай два года небо одевайся и может быть продержешся 30 секунд против того кто начал это дело на год раньше тебя. И да у меня не только дизарма нет а еще и сапфирка в пении. И совсем нет рун в тенях и карусели. И даже в ПВЕ приходится время от времени менять раскладку рун при изменениях других обстоятельств. Как определить топ сика я лично **. Стража по скиллам постепенно сделали совсем уж казуальным. С ним справится нынче абсолютно любой человек в трезвом уме.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #242
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Лично для меня ПВ это строго ПВЕ игра. Для ПВП у меня другие игры. Те в которых ПВП вот прям сразу, а не иди качай два года небо одевайся и может быть продержешся 30 секунд против того кто начал это дело на год раньше тебя. И да у меня не только дизарма нет а еще и сапфирка в пении. И совсем нет рун в тенях и карусели. И даже в ПВЕ приходится время от времени менять раскладку рун при изменениях других обстоятельств. Как определить топ сика я лично **. Стража по скиллам постепенно сделали совсем уж казуальным. С ним справится нынче абсолютно любой человек в трезвом уме.
    в пве от сика нужны печать и запал, на этом можешь удалять игру, пройдено, потолок тут в развитие 150пз не нужна ни планка, ни пение, ничего

    заводишь любую ддшку со скриптовым уроном и всё
    я вот могу кусок от своего сика отломать, ну там шлем это 10ккк, одеть косу и за эти гроши она передамажит в пве,
    т.к. 400па 150к планки, которые бьют раз в секунду в порог никогда не передамажат многоударные скиллы даже 150па+- твина

    а для пвп последняя обнова скиллов нормально бустанула класс, если не забыл у тебя был рендж скиллов 20 метров с шансом не попасть в какого сина и вообще не достать до косы/мага, а без 10х рун все эффекты "2х секундные"
    теперь, пожалуйста, печать, 100% скиллы, стан/дизарм как в аптеке +парал, а дальше тебе ещё бустов завезут (если пз не больше 500, конечно)

    причем самые серьезные дебаффы как дизарм+запал не требуют ничего по ресурсам от чара, тот же вар должен расходовать чи, у косы так вообще это ульта
    ты просто накидываешь по кд на вентилятор и всё, где ещё такой саппорт есть, которого не фокусят в пвп и которому вообще ничего не нужно

    и подчерку (имея два сета 300+) сик это саппорт, который работает под дд, пойти вечерком соло настрелять врагов это не тот класс, 1х1 можно, но не 1х2-3 даже с превосходящим шмотом, т.к. у тебя просто нет таких кнопок как у сина/лука и в соло это бревно в контроле с редкой возможностью успеть кого-то шотнуть
    да, изредка, можно настрелять таргеты нубов на условном крупном замесе, но не в нормальном пвп где все жмут кноки аля арена
    Последний раз редактировалось Fosbos59; 23.01.2023 в 06:58.

  3. #243
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fosbos59 Посмотреть сообщение
    в пве от сика нужны печать и запал, на этом можешь удалять игру, пройдено, потолок тут в развитие 150пз не нужна ни планка, ни пение, ничего

    заводишь любую ддшку со скриптовым уроном и всё
    я вот могу кусок от своего сика отломать, ну там шлем это 10ккк, одеть косу и за эти гроши она передамажит в пве,
    т.к. 400па 150к планки, которые бьют раз в секунду в порог никогда не передамажат многоударные скиллы даже 150па+- твина

    а для пвп последняя обнова скиллов нормально бустанула класс, если не забыл у тебя был рендж скиллов 20 метров с шансом не попасть в какого сина и вообще не достать до косы/мага, а без 10х рун все эффекты "2х секундные"
    теперь, пожалуйста, печать, 100% скиллы, стан/дизарм как в аптеке +парал, а дальше тебе ещё бустов завезут (если пз не больше 500, конечно)

    причем самые серьезные дебаффы как дизарм+запал не требуют ничего по ресурсам от чара, тот же вар должен расходовать чи, у косы так вообще это ульта
    ты просто накидываешь по кд на вентилятор и всё, где ещё такой саппорт есть, которого не фокусят в пвп и которому вообще ничего не нужно

    и подчерку (имея два сета 300+) сик это саппорт, который работает под дд, пойти вечерком соло настрелять врагов это не тот класс, 1х1 можно, но не 1х2-3 даже с превосходящим шмотом, т.к. у тебя просто нет таких кнопок как у сина/лука и в соло это бревно в контроле с редкой возможностью успеть кого-то шотнуть
    да, изредка, можно настрелять таргеты нубов на условном крупном замесе, но не в нормальном пвп где все жмут кноки аля арена
    что тебе от кого в ПВЕ нужно дело твое конечно. Но для себя я как-то сам определюсь чего хочу и от какого из своих персонажей. С таким же успехом могу сказать что мне в ПВЕ от сина нужен только баф. От вара только драки. От друли только рана. От косы только черная. от миста только баф. Остальные класы мне вообще не нужны. Но эта вся чепуха только мои хотелки от этих класов, и точно уверен что никто из них не создавал персов удовлетворять мои прихоти. Каждый перса делал только для себя, и хотелки к своему персу у каждого свои. Это по поводу первого абзаца. На счет остальной простыни текста вообще не понял зачем мне было её адресовать если даже в цитируемом моём сообщении ясно сказано что ПВП меня не интересует в этой ПВЕ игре.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  4. #244
    На перепутье glebaty на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.01.2023
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    ПВП меня не интересует в этой ПВЕ игре.
    Настоящие пве-крабы рассматривают все пвп-ивенты, как ещё одно направление пве для фарма))) по факту только тв и стычки 1х1 не интересуют.

  5. #245
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    что тебе от кого в ПВЕ нужно дело твое конечно...Остальные класы мне вообще не нужны... зачем мне было её адресовать
    для общего развития
    мне в пве ничего не нужно, поэтому сик основа

    ладно подождем лет 5 пока начнешь ходить соло, а декор для бафа в янтарках передамажит тебя с 2х скиллов, может тогда поймешь

  6. #246
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glebaty Посмотреть сообщение
    Настоящие пве-крабы рассматривают все пвп-ивенты, как ещё одно направление пве для фарма))) по факту только тв и стычки 1х1 не интересуют.
    Ну таки да. В том же БД я участвую только ради фарма. На ту же арену ходил только ради фарма. Мне не интересен процесс мне нужен результат. На том же БД я в принципе не использую дизарм и контроль по той простой причине что мне выгодней когда бьют меня. Всё для повышения эффективности фарма. Да на самом то деле в ПВ все ПВЕ крабы и те кто себя называет ПВП игроками это на самом деле топовые крабы. Рейтинг гильдий после обновы на это ясно намекает. По этой же причине нет никаких противостояний гильдий. Просто оно по правде никому и не надо. Просто создают пару тройку топовых ги которые успешно фармят ТВ МТВ ремесло и прочие ПВП активности.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #247
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну таки да. В том же БД я участвую только ради фарма. На ту же арену ходил только ради фарма. Мне не интересен процесс мне нужен результат. На том же БД я в принципе не использую дизарм и контроль по той простой причине что мне выгодней когда бьют меня. Всё для повышения эффективности фарма. Да на самом то деле в ПВ все ПВЕ крабы и те кто себя называет ПВП игроками это на самом деле топовые крабы. Рейтинг гильдий после обновы на это ясно намекает. По этой же причине нет никаких противостояний гильдий. Просто оно по правде никому и не надо. Просто создают пару тройку топовых ги которые успешно фармят ТВ МТВ ремесло и прочие ПВП активности.
    То, что никому никакое противостояние не нужно еще и подтверждает то, что вне сезонах на арене гораздо меньше игроков. Всем нужны плюшки и фарм )

  8. #248
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fosbos59 Посмотреть сообщение
    для общего развития
    мне в пве ничего не нужно, поэтому сик основа

    ладно подождем лет 5 пока начнешь ходить соло, а декор для бафа в янтарках передамажит тебя с 2х скиллов, может тогда поймешь
    Для по пояс деревянных повторяю в третий раз, меня не интересует ПВП.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    И совсем нет рун в тенях и карусели.
    А как же сапфирка в карусели на куклах в морюшке?
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

  10. #250
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrih Посмотреть сообщение
    А как же сапфирка в карусели на куклах в морюшке?
    От меня мобы не убегают там, потребности в бродячей карусели нет.)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения