Закрытая тема
Страница 25 из 71 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 706
  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    cпустя 20 мин - 1 из окон с чаром снова закрылось
    А что винда пишет в журнале? Попробуйте добавить папку игры и игрового центра в исключения антивируса.

    Цитата Сообщение от feniks841 Посмотреть сообщение
    Темному шаму теперь нечем набить чи, единственно лечением, но у него откат 30 сек.
    Либо кулачками (если есть на чём), либо пилюлями и джином.

  2. #242
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hulk1pw Посмотреть сообщение
    Почему бы не ввести на арену данный итем? Тогда, кто захочет - будет со шмотом ИБ, а кто не захочет - будет со своим шмотом.

    "IV - Капитан | Наставник

    - Благословение северных сражений
    Дает эффект Белой владычицы ("равное снаряжение" с Императорской битвы) на 1 час.
    Может использоваться только на Северном континенте.
    Важно! При использовании благословения значительно снижается скорость полета.
    Стоимость: 20,000 монет-ножей, 1000000 серебра"
    На меж.серверной ИБ примерно так и будет, там выбираешь либо в выданном шмоте, либо в своём. Возможно и на арене так сделают.

  3. #243
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_495959b568 Посмотреть сообщение
    А ведь большинство из тех, кто пишет про облом донатов не понимают, что в эту игру играют только благодаря этим же донатам.
    Не будет этих ежемесячных вливаний от этих людей - не будет и всего остального)
    Хотя я рад что цена на ресы с арены упадет, не придется кучу денег заносить за плащик)
    И без недонов тоже как бы игра загнулась. И было бы не интересно тут играть паре десятков тру донов. А так как арену заняли именно эти вот тру доны, то обычный народ на арену не ходит, так как им там ни чего не светит, особенно с этим кривым подбором команд, когда команде с 1.5к рейтом кидают 2.2 и 2.5 рейт.

  4. #244
    Первые шаги u_a3fdd0f349 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Полностью согласен!!!!!
    И сейчас бы ныть что будут твинами фармить..... и что будут в каждом бою твины....
    это бред никто не будет потеть твинами что бы рейт поднять будут сидеть на 1.7к
    А нормальные ребята которым интересна аренка и у них есть нормальный опыт игры(на тех же фришках) наоборот скажут спасибо
    ЗА РАВНУЮ ИГРУ.

  5. #245
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    И кстати, прочитай внимательно, что там намалевала та улитка! Я пишу про одно - мне про другое)))
    Да видел, поэтому и влез. Он тебя не понял.
    Я всё прочел, что ты писал, но в основном там обычные стенания.
    Можно ведь отказаться от пользования функционалам, который тебя не устраивает.
    А с ветками оружия - они вроде нормально реализованы на имперке. Одевай нужную пуху и бей умениями.
    Там даже кастет одеть можно , аспида конечно почти нет, но одеть то можно)))

    Единственно чего я не понял, смысл было вводить такую форму арены, при этом оставив синам 5.0?
    бдсм какой то

  6. #246
    У наставника u_3eaa5d8c5f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Арена новая топ

  7. #247
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Да видел, поэтому и влез. Он тебя не понял.
    Я всё прочел, что ты писал, но в основном там обычные стенания.
    Можно ведь отказаться от пользования функционалам, который тебя не устраивает.
    А с ветками оружия - они вроде нормально реализованы на имперке. Одевай нужную пуху и бей умениями.
    Там даже кастет одеть можно , аспида конечно почти нет, но одеть то можно)))

    Единственно чего я не понял, смысл было вводить такую форму арены, при этом оставив синам 5.0?
    бдсм какой то
    Ты все время играл саппортом! Давай начнем с этого, а не с моих, как ты говоришь стенаний.
    И то, что я в свое время потратил тонны денег на сборку 4.0 без свапов для честной игры, ты тоже не поймешь.
    И с какого я должен бегать с пз-пухой?
    В следующей обнове что будет? Уберем варам пухи, кроме топоров?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #248
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ты все время играл саппортом! Давай начнем с этого, а не с моих, как ты говоришь стенаний.
    И то, что я в свое время потратил тонны денег на сборку 4.0 без свапов для честной игры, ты тоже не поймешь.
    И с какого я должен бегать с пз-пухой?
    В следующей обнове что будет? Уберем варам пухи, кроме топоров?
    Не все время))) до ввода МЛ пассивок с кастетами гонял, потом в банк скинул.
    В китае, похоже, совсем иной контент. И для них вары - саппорты. Поэтому так и реализовали.
    Но даже с 80 пз и встратой ультой можно раз в 5 минут кого-то заковырять ))
    Берешь на арену пару ДД, вот пускай они и тащат. А ты занимайся своим делом, зря чтоли рык на 20 метров дали

  9. #249
    На перепутье Byffika на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    вы говорите все про равную арену,а то,что вам навязывают билд(пз/па) определенный никого не смущает?

  10. #250
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Вот интересно если вар начинает кастовать рык а противник начинает убегать либо как маг отпрыгивает от вара, то пройдёт стал или нет. Раньше стан не проходил, но теперь же рык на 20 метров

Закрытая тема
Страница 25 из 71 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения