+ Ответить в теме
Страница 25 из 53 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 523
  1. #241
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tank36 Посмотреть сообщение
    Такая проблема делал короче цепочку истории за Оборотня.И там у озера надо юзануть Останки.А я их случайно проюзал до озера думал просто бафы.Что тепрь делать как продолжить цепочку?
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11834850

  2. #242
    Первые шаги Kitachi-kun на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста. Делал цепочку на друида, послали спасать орешка в загробный мир. Посреди выполнения квеста отключили электричество. Сейчас нпс Ху Что бегает за мной с серым квестом. Отменить нельзя, дико раздражает. Она и Бао кликабельны, в драке вешаюсь.
    Последний раз редактировалось Kitachi-kun; 15.09.2022 в 01:16.

  3. #243
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitachi-kun Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Делал цепочку на друида, послали спасать орешка в загробный мир. Посреди выполнения квеста отключили электричество. Сейчас нпс Ху Что бегает за мной с серым квестом. Отменить нельзя, дико раздражает. Она и Бао кликабельны, в драке вешаюсь.
    попробуй вернуться в загробный мир через инали в пуо

  4. #244
    Первые шаги Kitachi-kun на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    попробуй вернуться в загробный мир через инали в пуо
    Нет у Иналии квестов никаких. Похоже баг криворуких китайцев будет со мной навсегда

  5. #245
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitachi-kun Посмотреть сообщение
    Нет у Иналии квестов никаких. Похоже баг криворуких китайцев будет со мной навсегда
    тогда в сапп

  6. #246
    На перепутье LUNA67 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Более забагованых кв я еще не видел,превратился в вара делал кв такой тпшнуло в гм в текстуры и багануло так что никак не выйти с забора тп не робит перезаход также кое как выбрался спустя 100500 релогов,потом на какой то цепочке оборвался кв...где я токего не искал пока люди вручную нипа на показали никакие автопути и гайды и отслеживания кв не помогли..китайцы обленились совсем уже с новыми кв это как и пройти один и тот же север 5 раз мать его..так интересно делать одинаковые кв нудные

  7. #247
    На перепутье LUNA67 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    А один кв прям добил в гм туда сюда в один и тож же данж за одним и тем же ресом это кретинизм...раза 3-5 со счета сбился думал мож баг,мож чето не так делаю,но нет прошел

  8. #248
    У наставника WiarJr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.05.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LUNA67 Посмотреть сообщение
    Более забагованых кв я еще не видел,превратился в вара делал кв такой тпшнуло в гм в текстуры и багануло так что никак не выйти с забора тп не робит перезаход также кое как выбрался спустя 100500 релогов,потом на какой то цепочке оборвался кв...где я токего не искал пока люди вручную нипа на показали никакие автопути и гайды и отслеживания кв не помогли..китайцы обленились совсем уже с новыми кв это как и пройти один и тот же север 5 раз мать его..так интересно делать одинаковые кв нудные
    Да, я тоже материл тот забор. он появляется во время ивента на сбор яблок в ГМ, чара тпшит прям в текстуру.
    А так же кв, где пришлось тащить ящик на вулкан , возле лесопилки, несколько раз подряд. Хотелось выключить комп и забыть про пв нафиг.

    Я свою проблему решил, удалив ВСЕ квесты в принятых, было 0-20 и у Инали появился кв на вход в данжон. Багованная фигня. А главное, невероятно скучная.

  9. #249
    Первые шаги EVIL_aidol на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Я декор питов в нпс продал по незнанкн , можно гдето еще их вытянуть,?

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVIL_aidol Посмотреть сообщение
    Я декор питов в нпс продал по незнанкн , можно гдето еще их вытянуть,?
    Если речь о декорах за хроники, то, увы, они уникальны и повторно их нигде не достать. Можете попробовать обратиться в саппорт и попросить восстановить (не уверена в результате, но если грамотно составить запрос, могут помочь).
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 25 из 53 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения