+ Ответить в теме
Страница 25 из 305 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 3046
  1. #241
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210664032 Посмотреть сообщение
    Уже 12 часов, понедельник, дайте ответ по починке галатее. И не нужно делать вид что вы не в курсе, коменты в вк и на форуме чистите,
    мы не слепые.
    Те, кто модерирует форум, не имеют информации по починке. Как только что-то будет известно, вам сообщат об этом.

  2. #242
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Те, кто модерирует форум, не имеют информации по починке. Как только что-то будет известно, вам сообщат об этом.
    И это печально. Только представьте себе такой идеальный мир, в котором вы бы имели информацию по починке, и рассказали бы нам, успокоили нас, глядишь и не пришлось бы лишний раз модерировать, все были бы довольны. Религия не позволяет иметь информацию? Если дотянете до вечера, то это уже третьи сутки пойдут, как сервер лагает. Пора бы иметь информацию и начинать что-то делать, а не просто затылок чесать со словами "никогда такого не было и вот опять".

  3. #243
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    И это печально. Только представьте себе такой идеальный мир, в котором вы бы имели информацию по починке, и рассказали бы нам, успокоили нас, глядишь и не пришлось бы лишний раз модерировать, все были бы довольны. Религия не позволяет иметь информацию? Если дотянете до вечера, то это уже третьи сутки пойдут, как сервер лагает. Пора бы иметь информацию и начинать что-то делать, а не просто затылок чесать со словами "никогда такого не было и вот опять".
    Что значит религия не позволяет иметь информацию? Если мне ее никто не дал, откуда я ее возьму? Я так же как и вы сижу дома за своим компьютером на юге западной Сибири.

  4. #244
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Выражаясь понятными фразами:
    Те, кто пишут сообщения на форуме, которые вам приходится модерировать, не имеют информации по починке. Как только что-то будет известно, вы сразу это поймете по отсутствию лишних сообщений.
    И вообще, вас же не заставляли становиться модератором. Зачем вы пишите о своей нелегкой судьбе? Возможно, вас удерживают на посту модератора насильно, тогда дайте знать... Открою новость, вы свободный человек и не обязаны бесплатно работать на компанию, которая даже не может наладить работу сервера. У вас тоже есть права.

  5. #245
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alejnec Посмотреть сообщение
    Выражаясь понятными фразами:
    Те, кто пишут сообщения на форуме, которые вам приходится модерировать, не имеют информации по починке. Как только что-то будет известно, вы сразу это поймете по отсутствию лишних сообщений.
    И вообще, вас же не заставляли становиться модератором. Зачем вы пишите о своей нелегкой судьбе? Возможно, вас удерживают на посту модератора насильно, тогда дайте знать... Открою новость, вы свободный человек и не обязаны бесплатно работать на компанию, которая даже не может наладить работу сервера. У вас тоже есть права.
    Где это я писала о том, что мне что-то не нравится? Спросили что там с Галатеей, ссылаясь на то, что модераторы в онлайне. Я ответила, что модераторы хоть и в онлайне, но инфы у них нет. Как появится, скажут.

  6. #246
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Сегодня и у Саргаса наблюдались подлагивания.
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  7. #247
    На перепутье alejnec на скользкой дорожке Аватар для alejnec
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockRulit Посмотреть сообщение
    Где это я писала о том, что мне что-то не нравится? Спросили что там с Галатеей, ссылаясь на то, что модераторы в онлайне. Я ответила, что модераторы хоть и в онлайне, но инфы у них нет. Как появится, скажут.
    Давайте разбираться. Вас спросили о проблемах с сервером, а вы им в ответ "а я модератор, я ниче не знаю". Почему вы считаете, что это ситуация нормальная, а ваш ответ является уместным? Попробую объяснить на простом примере. Допустим, вы первоклашка, и вас спросили бы сколько будет два яблока плюс три, а вы в ответ "а я не знаю, я компот не люблю". В принципе, а кого должны спрашивать на форуме, если не модераторов? Просто скажите кого спрашивать, мы их доставать будем, а перед вами извинимся... И что значит нет информации? Я понять не могу как не может быть информации о проблеме, которой уже третий день скоро пойдет... Ну если у вас нет информации, значит вы ею не интересовались. Ну прекрасно, значит ситуация у нас на данный момент такая, третий день лагает сервер, техники ничего не делают, модераторы про это ничего не знают, и им это нравится.

  8.   #248

    По умолчанию

    Друзья!

    Со вчерашнего дня на сервере «Галатея» наблюдаются технические проблемы. Мы обратились к специалистам для изучения причин неполадок и обязательно поделимся с вами информацией о сроках решения проблемы, как только получим её.

    Приносим извинения за неудобства и надеемся на понимание!

  9. #249
    Неопределившийся ffok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Сделайте что-то с пингом и оптимизацией, 2 раза до быка даже добежать/долететь не успеваю, слайдшоу на компе за 100к++
    просто жо па полыхает, вызывайте 101

    и это я не опаздывал, чтоб вы понимали

  10. #250
    На перепутье kintaler1234567 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2020
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    С какого вчерашнего) Он ещё позавчера лагал)

+ Ответить в теме
Страница 25 из 305 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения