+ Ответить в теме
Страница 25 из 51 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 505
  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soclose123 Посмотреть сообщение
    лагает из-за свапа потому что игра не предусмотрена просто для него(как и для многого другого) и лагает у ВСЕХ.
    Вот как ни странно, но у меня не лагает вообще, все отлично играется и в сезоне арены этом было 239 идеальных боя и только в одном бою на время боя мне подвесили окно.
    Еще момент, у меня в наличии имеется, клава, мышь и коврик от Razer. Само собой есть прога такая как Razer Synapse. Я не использую ее в пв, но проверял макросы и в том числе свап. Так вот если юзать легальный софт, то никаких проблем нет и там нет возможности заспамить быстрым свапом противника.
    Лагает от свапа только при использовании запрещенных программ.
    Если это не так, то жду доказательств, а вернее видео где лагает от свапа при использовании легального софта. Готов в любое время постоять на ЗГД на Саргасе чтобы мне подвесили также окно с PW.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  2. #242
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soclose123 Посмотреть сообщение
    это бред, которые придумали шизоиды.
    лагает из-за свапа потому что игра не предусмотрена просто для него(как и для многого другого) и лагает у ВСЕХ.
    А твои слова это не шиза, конечно, по-твоему...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #243
    У наставника fenixq2011 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Если начали дисквалифицировать, то проверьте весь топ20 - всех серверов. Есть явные подсадки для набивания рейтинга в том числе и на новых серверах на Арктуре и Галатеи.

  4. #244
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Правильно, лучше быть рукожопым, но честным, ни как Мазок с жопы.
    Подводит пока только сама игра.

  5. #245
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    вы чот разгорячились. перечитайте темку с дисквалом и посмотрите там на последнее предложение. кмк, будут ждать конца сезона и тогда уже, когда все сыграно проверять
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 30.08.2022 в 16:57.

  6. #246
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Вау, а куда последний пост делся? даже без отметки "удалено бла-бла-бла"
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  7. #247

    По умолчанию

    Неактуально)

  8. #248
    Любопытный Iguru житель Идеального Мира Аватар для Iguru
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Давайте будем добрее друг к другу!
    Видно же, в какой момент начали катать (если вообще начинали). Ну так и оставить те очки, убрать с рейтинга команд... И посыл ясный, и более справедливо для первого раза, как мне кажется. Та же команда Мухобойки вполне убивает своими силами подавляющее большинство команд, достаточно посмотреть любой стрим от Кряга. Дисквалили бы троих после сезона, чтобы ребята хоть на рейт свой вернуться могли!

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    я на форуме , пабликах и проч редкий гость. Мне чатиков и общения по работе и с друзьями в реале хватает. Я так да, я тут.
    Ты хоть на БД появляйся... Мне нравилось как и с тобой играть, так и тебя бить

  10. #250
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Давайте будем добрее друг к другу!
    Видно же, в какой момент начали катать (если вообще начинали). Ну так и оставить те очки, убрать с рейтинга команд... И посыл ясный, и более справедливо для первого раза, как мне кажется. Та же команда Мухобойки вполне убивает своими силами подавляющее большинство команд, достаточно посмотреть любой стрим от Кряга. Дисквалили бы троих после сезона, чтобы ребята хоть на рейт свой вернуться могли!
    Команда — это группа людей, которые вместе двигаются к общей цели, распределяют между собой задачи и ответственность за конкретный результат. Команды создаются, чтобы решать задачи, которые один человек выполнить не сможет.
    Все правила читали в начале сезона и поэтому, если кто-то нарушил, это повлекло за собой какой-то результат. Мб этими действиями какой-то команде они не дали набить рейтинг.
    Лишать нужно всю команду, а не выборочно, т.к. 1 человек ни на что не влияет и нечего выгораживать остальных (команда на то и команда). Правила есть правила.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 51 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения