+ Ответить в теме
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 298
  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    У физклассов неиронично сильным вектором где это возможно - является маг. урон для Пань Гу скилла.
    Чел уходит в ссылку и продолжает ловить урон от скилла без КД с относительно высоким темпом атаки.
    Для PvE - да, 40ПЗ / физ. урон, но в PvP - у стража металл без кд, у стрелка огонь без кд.
    В случае стражей, плохой выбор даже в ПВП рубин для Пань Гу. Зачем, если можно текущий спамм-макрос ветер-камень-луна полностью перевести в метал и применять после одиночных нажатий Пань Гу с дебафом. При этом на остаче имеем много физскиллов юзаемых ситуативно а не в составе макросов большая часть которых аоэ.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 14.05.2024 в 11:06.

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    1. только при игре в односете
    2. лук проблема для всех интов, ну и остальные инт дд не могут вообще контролить лука в парящий. магом/бардом хотя бы допрыгнуть можно. Сделали бы интам 40 метров дальку
    3. тут уже ситуативно, людей не так много для выбора
    Луки в парящем в основном с серебром для урона.
    Если бы его хватало, ставили бы красную или зеленую, перья висели бы подольше.
    А так сбиваются парой нюков максимум.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  3. #243
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Луки в парящем в основном с серебром для урона.
    Если бы его хватало, ставили бы красную или зеленую, перья висели бы подольше.
    А так сбиваются парой нюков максимум.
    по рунам фз, я про антистан.
    А чтобы пару нюков дать надо подойти) скок там у лука дальность, метров 100 ? еще и откидывания частые.
    Не люблю луков крч...
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #244
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    ShauniGven на скользкой дорожке Аватар для ShauniGven
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Выставить оценку которая не оправдывает чьих-то ожиданий = принижать. Я вроде как и плюсы озвучил а не только недостатки, что как по мне, - недопустимо при желании втоптать в грязь и унизить. Я знать не знал что ты на барде играешь. На лбу у тебя это не написано и даже в подписи его нет. И если это уже состоявшийся факт и тебе все нравится, то к чему вообще тебе общее мнение о классе. Тебя же оно не остановило при выборе свапа, какая теперь разница. Да никого и никогда не останавливало, устойчивые клише и стереотипы абсолютно не мешают людям играть: за синов которые все поголовно геи; на имбецилах которые стражи тоже люди играют себе и не парятся; и даже магов которые лохи пруд пруди.
    В первом посте озвучивала, что на барда свапнулась. А вот со вторым пунктом не соглашусь, люди очень сильно подвержены клише и стереотипам, к сожалению. Вот например, все знают, что шаманы на дне (стереотип), а стрелки невнятный класс (тоже самое). Поэтому когда кто-то свапается в эти классы столько удивления, все считают человека не стандартным! И в целом выходит, что такие свапы происходят крайне редко, хоть и вызывают уважение. Вот и получается это стадный инстинкт, которому большинство и следует.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    1. Син и стрелок вполне могут соло слить без отката из-за особенности нанесения урона. Остальные, по моему опыту, не могут этого сделать даже если всегда бить в порог.
    2. Очень легко сказать «да кинь контроль и слей», играя на классе, у которого две кнопки контроля, а если тебя бьет условный лук, то он это будет делать с большего расстояния и при попытке контроля уйдет в перья
    3. Ссылка не панацея. Заливка джина очень имбовая штука, но тиме более желательны слоты для друида, приста, миста, сика и сина. Вот и остается один слот под кого? А можно вара взять, не обязательно барда. Вероятность попасть в тиму будет прямо пропорциональна шмоту. А брать барда основным ДД без сина..? Не уверен, что это хорошая идея.
    1. Да стрелок и правда может, забыла.
    2. У большинства дд классов так же не особо много контроля, у стрелка, могу ошибаться, его еще меньше. На дд классах китайцы в целом не радуют контролем. Конечно любой класс попробует избежать контроля, но и у барда так же есть возможности избежать контроля, не считая автоматического способа при срабатывании порога. Да и в целом я конечно очень упрощенно написала "законтроль и убей", все же от ситуации будет зависеть. Как и для любого в целом класса.
    3. Да не сказала бы, в пати на арену крайне неохотно берут: кос, призраков, шаманов и это не меняется уже очень давно. Уровень их шмота должен быть выше среднего чтобы взяли без проблем. Бард хотя бы из того пула персонажей, которых возьмут плюс/минус наравне с остальными дд.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    2шонигвен: очень Интересно что в пве ты нажмешь помимо одной кнопки макроса, состоящей из дебаф-ручей-прибой и на старте клич? Прикинь, кнопки которые наносят урон з а к о н ч и л и с ь. Да и в целом пве на любом чаре, а в некст патче тем более, сводится к зажатию одной кнопки с наивысшим дпс, но при этом, забавно, многие даже так не могут.
    Ну и да, фиг знает кто ты чтоб за тобой следить и знать на ком ты играешь и в кого свапнулся. Мелькай чуть почаще, в идеале с подписью - и тебя запомнят.
    Речь изначально шла про один скилл, а не про макрос. Вот только в том и дело, что такой макрос составляется на любом персонаже, и бард в этом не хуже других, просто несколько скиллов в связке с 3 чи. Да у барда нет уникальных дебафов (для пве), ну так и у шаманов, луков, стрелков их тоже нет, а полезность черной у косы уже давно ставят под сомнение. Но как-то никого из них не называют скучными, недоработанными классами. Ну и да ты забываешь про напутствие, без него бард никогда не выдаст максимальное дпс.
    Насчет моих макросов, ну это точно не разговор для этой темки, потому что здесь тоже ситуативно, и сильно зависит от данжа и дебафов которые есть в пати, и могу ли я выдать кап на всех трех ударах в базовом нюке, бывает что и ярость добавляю или яд с джинна или со скилла. У меня средний чар, и в том же ГШ выдать кап довольно просто, и там важно внести максимальное дпс, поэтому если в пати есть кому кинуть магдебаф, к тому же более длинный, то и кидать его бы я там не стала. Если бы никто не кидал, стала бы кидать. В том же ОР есть смысл кидать 3 чи+востановление чи (с джина) дождаться всех дебафов на боссе (в это время бьем базовым нюком), потом клич.
    И здесь на форуме мало кто светит своими основными чарами, как и ты кстати говоря. Так что следить за мной не надо, а то у меня паранойя разовьется.

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    по рунам фз, я про антистан.
    А чтобы пару нюков дать надо подойти) скок там у лука дальность, метров 100 ? еще и откидывания частые.
    Не люблю луков крч...
    В серебряном парящем нет порезки и антистана.
    Только микроиммун при касте.
    И его используют чаще всего.

    Но возможно если у лука 550па и 80+бу, то урона ему будет хватать.
    И можно с зеленым парящим гонять.
    У меня не так. Бегаю как и большинство с серебром на урон без антистана и порезки.

    Насчет дальности - да, можно бегать инста бафнутым далькой. 44 вроде максималка. Надо проверить.
    Когда она такая большая, уже перестаешь измерять.))
    Последний раз редактировалось Rastlenizator; 14.05.2024 в 13:54.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  6. #246
    Неопределившийся wise7 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Наконец паладины и стрелки могут вздохнуть свободно. Весь интернат альтернативно одаренных, которым жизненно необходимо кого-то дразнить и хейтить переключился на бардов.
    Бардам же ожидать следующего "унылого", "недоработанного" и "фу некрасивого без страз, подсветки и максимально скругленных уголков" класса, чтобы "деточки" переростки переключились на него.

  7. #247
    На перепутье zip2205 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    стрелков и так мало, не обижайте нас

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShauniGven Посмотреть сообщение
    Поэтому когда кто-то свапается в эти классы столько удивления, все считают человека не стандартным!
    Да нет, на самом деле ноль удивления. Когда тот же Злося свапнулся с друида, топ чара, в шама, максимум был интерес уровня "и че и как после роскошной кровати спать на асфальте?"
    Цитата Сообщение от ShauniGven Посмотреть сообщение
    Речь изначально шла про один скилл, а не про макрос.
    Ну так назови хоть одного чара сейчас, который для макс дпс должен жать одну кнопку в виде ручейка с зеленью. У всех так или иначе комбо какие-то, дебафы интересные, в то же время бард: трунь. Без учета 3чи и каких-то инкастовых бафов/ультов
    Цитата Сообщение от ShauniGven Посмотреть сообщение
    Да у барда нет уникальных дебафов (для пве), ну так и у шаманов, луков, стрелков их тоже нет, а полезность черной у косы уже давно ставят под сомнение.
    У них есть вариативность. Бард - лопата. Неиронично
    Цитата Сообщение от ShauniGven Посмотреть сообщение
    бывает что и ярость добавляю или яд с джинна или со скилла
    К лопате можно прицепить скотчем нож, но менее лопатой она от этого не станет. Как и к компьютеру можно, и он тоже не изменится прям особо.
    Поясню. В моей аналогии нож = джинн, который есть у всех
    Цитата Сообщение от ShauniGven Посмотреть сообщение
    дождаться всех дебафов на боссе (в это время бьем базовым нюком), потом клич.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Интересно что в пве ты нажмешь помимо одной кнопки макроса, состоящей из дебаф-ручей-прибой и на старте клич? Прикинь, кнопки которые наносят урон з а к о н ч и л и с ь
    Ну так и в чем я был не прав? Джинна не упомянул? Соре, это слишком базовая вещь. Яд с мелодии? Для этого есть палы, сины, луки и друиды. Ну и джинны.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    И здесь на форуме мало кто светит своими основными чарами, как и ты кстати говоря. Так что следить за мной не надо, а то у меня паранойя разовьется.
    Я просто пояснил почему практически никто не понял что ты свапнулся в барда. Не более
    Цитата Сообщение от zip2205 Посмотреть сообщение
    стрелков и так мало, не обижайте нас
    Вас не жалко же
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #249
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    У всех так или иначе комбо какие-то, дебафы интересные, в то же время бард: трунь.
    Можно я это в подпись возьму?

    Кайфарик ты плохой, ухади

  10. #250
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    ShauniGven на скользкой дорожке Аватар для ShauniGven
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да нет, на самом деле ноль удивления. Когда тот же Злося свапнулся с друида, топ чара, в шама, максимум был интерес уровня "и че и как после роскошной кровати спать на асфальте?"

    Ну так назови хоть одного чара сейчас, который для макс дпс должен жать одну кнопку в виде ручейка с зеленью. У всех так или иначе комбо какие-то, дебафы интересные, в то же время бард: трунь. Без учета 3чи и каких-то инкастовых бафов/ультов

    У них есть вариативность. Бард - лопата. Неиронично

    К лопате можно прицепить скотчем нож, но менее лопатой она от этого не станет. Как и к компьютеру можно, и он тоже не изменится прям особо.
    Поясню. В моей аналогии нож = джинн, который есть у всех


    Ну так и в чем я был не прав? Джинна не упомянул? Соре, это слишком базовая вещь. Яд с мелодии? Для этого есть палы, сины, луки и друиды. Ну и джинны.
    Давай расскажи мне о их вариативности в пве? Что такого особенного они должны жать кроме макроса? При том, что сам в предыдущем сообщении писал, что пве на любом чаре сводиться к нажатию макроса с максимальным дпс. А тут опять начинается троллинг уровня детсада.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я просто пояснил почему практически никто не понял что ты свапнулся в барда. Не более

    Вас не жалко же
    Для того, чтобы начинать общение, наверное стоит знать с чего начался разговор, а не начинать придумывать "смешные" шутейки.
    Последний раз редактировалось ShauniGven; 15.05.2024 в 06:23.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения