+ Ответить в теме
Страница 25 из 44 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 431
  1. #241
    У наставника u_1231961670 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ....всё стабильно...))))

  2. #242
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Интересно, я пропустил или из той рыгальни на форуме ещё не отписались в стиле "Уаси я вас всех мам как шашлик вертел, всех кто за лишнее пробитое не заплатил и чаевых мало отсыпал ники запомнил!"

    Обсеры в реализации очевидные и были предсказаны на форуме и в конфах-обсуждениях с момента объявления сходки.

    Какие ставки, что будут предприняты попытки учесть провалы, прислушаются к игрокам и реализуют адекватно встречу?
    Может тогда людям из других городов и стран будет интересно появиться.

  3. #243
    Развивающийся u_1254621379 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gan8812 Посмотреть сообщение
    жалко в промо стиля нет((а еще обидно за мужа и друга с клана(да и ваще тех людей ) проторчав в этой духотите и жарине стока часов не получили ни че в этой лотереи
    Это у вас обычный промокод со входа? У меня НЕ активируется

  4. #244
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hldts Посмотреть сообщение
    Чет щас подумал, что "главные призы" крайне осторожные и скупые, что ли. Не было какого-то вау-эффекта, как на те же императоры и камни казни, которые раздали штук эдак по пять
    Тут кстати да, чет прям совсем.. бедно. Я конечно понимаю что буду звучать как "СЕРЕБРО ЭТО НЕ ВАЛЮТА Я ЧИНЮСЬ МЕТЕОРИТАМИ", но имхо - от условных..+20 рарок для каждого сервера не думаю что экономика прям рухнула бы в Тартар. Условных пять ДДС, пять радужек, ради поржать могли бы и сияние одну штучку запихнуть с припиской внизу ОЧЕНЬ мелким шрифтом "выдается привязанная к чару шапка сразу финального грейда за 12 казней". Половину вечера я сидел и "ну это было бы прикольно лутануть, но не слишком нужно", "ну камней на 12 у меня и так штуки две лежит", «это я прям сходу продал бы» и так далее
    Цитата Сообщение от hldts Посмотреть сообщение
    72 камня абсолюта - это 4 камня 4па/2пз. Хороший буст для одной шмотки и... всё на этом.
    100 закаленных чешуек. На пушку надо 268.. На единственной за четыре года сходке можно и выдать кому-то в лотерее одну пушку целиком, никто бы не обеднел.
    Именно в зале именно эти две позиции почему-то ощущались как ВАУ КРУТО. Сыграло роль что никто не помнит сколько чего нужно на крафт. По крайней мере в нашем углу зала прям орали
    Хотя абсолюты канеш обидно, ушли нехорошему человеку. Он агрессивный и злой, хотя с ним вежливо поздоровались

    Цитата Сообщение от hldts Посмотреть сообщение
    И в этом свете интересно звучали слова некоего друга Прототипа, который вышел с ним на сцену в самом конце вечера: "Никто не должен собрать шмот сильнее, чем у Прототипа"(это не прямая цитата, но посыл был именно такой)
    Говорят что это был Кряг, но с моим плохим зрением и фактом, что видел я его последний раз когда в армию бедолагу провожали - не признал. Если и правда он - то неудивительно, опять же мне тут напомнили что он так же и унриха в свое время облизывал.
    Но звучало канеш довольно стремно и даже мерзковато. Хотя на фоне обслуживания - соответствующе, какие офики у нас, такой же личный офик и у прототипа получается
    Цитата Сообщение от Karen-Weltmann Посмотреть сообщение
    Все ушло в лотерейке, и вдовы, и вонг(?).
    Жесть я невнимательный
    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    .
    Хосспади, пупсик, это ты что ли была с перьями-заколочками? Я уже на выходе себя поймал на том что даже не спросил у этой милашки мол а кто ты вообще, мне так мельком сказали что это художница, но не более. Если да - то мое почтение за умение растворяться в толпе и при этом привлекать внимание с первого взгляда
    Цитата Сообщение от Yurgen-WAR Посмотреть сообщение
    А где было написано что так можно и налепить на себя несколько ? она сама сказала что купила 2
    Может я тоже хитро эээ как кто-то и купил бы себе
    и получать подарки можно те кто есть а не отдавать свои номера и по тапкам
    называли номера и людей не было надо было и им на почту тогда отдать))
    Так а в чем проблема? Хоть 10 купи, запрета нет, все упирается в твои финансы и желание лутануть привязанную рарку в 50% случаев на твина-открывашку
    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Первый конкурс, собери сет карт из тех, что у вас на столе, на моё "у нас на столе нет карт" было гениальное "ну чтож значит у вас их кто то подрезал" ..
    С этого вообще кринге словил прям мексиканский. И еще в процессе поиска попадались люди которые "Ну есть у меня карта. И че? А я вам не дам. А, с вами идти? Не хочу. Заставьте. А подарок дадут? А какой? Дорогой?" и благо у них как на подбор была одна и та же карта, которая конкретно моей "команде" была не нужна.

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Про подарки....я не видел, ребят, там мышки и наушники были надеюсь хотя бы райзер?
    Ага, десять раз. Потом райзены пошли. В конце готики раздавали.

    Нет конечно, из низкого сегмента в районе 2к/штука вне зависимости от наименования периферии
    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Торт собираются выносить, ведущие просят, не толпится, дать хотя бы вынести торт, что вы думаете? Да, голодные бараны набежали как обычно ещё до вноса торта...
    Жена захотела попробовать торт, поэтому пошел брать кусочек, тарелок положили где то штук 40, на 380 человек.
    А то есть когда нетрезвая барышня самой первой лутанула кусман размером с хороший килограммовый торт, а остальные дай Богини урвут кусочек на две вилки - это не заметил?

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    В целом удивлен, очень дружные и мирные ребята, из всех, видел только двоих, кто был бы не прочь подраться, у всех остальных добрые глаза

    Видел позитива, вместе в очереди стояли, постеснялся познакомиться.
    Жиза, все прям хорошие на удивление. Ждал чего-то плохого, какой-то агрессии - а так к кому не подойди, все улыбаются, общаются, незнакомый - да насрать, знакомимся и погнали обсуждать какую-нибудь дичь.
    Не подошел к нам - минус в карму. Теперь ты следующие два дня будешь мазать драками. Будешь думать в следующий раз как не подходить

    Цитата Сообщение от Kamikadze1992 Посмотреть сообщение
    Было душно. Очень. Слишком. Недовольные белые рубашки (то ли чоповцы,то ли офицанты) среди такой толпы портили весь настрой. В какой то момент, я даже подумал, что один из них мне ща вмажет, если я не закажу покушать.
    Большую часть призов захапал стол Кряга и его друзей и это происходит из года в год (потому что организаторы с ними в дружбанах). К середине торта нож дали пьяному мастеру, которому все равно было как резать и он просто его порубал, что половине игроков не досталось.
    Персонал в целом был мерзким.
    Резатель да, был реально каким-то пьяным мастером, прям поржал.
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А можно схему, как это реализовано?
    Подарок почти всегда заранее брали/говорили, цифры рукой вытаскивали рандомно.
    Прозрачный барабан, полуоткрытые сложенные пополам разноцветные бумажки, на них от руки написан номер. В зал не показывали, в половине случаев были ситуации "А это что за цифра? 1 или восклицательный знак? 1? НУ ТОГДА НОМЕР 228 ВЫИГРАЛ". Пару раз ловил когда крутящий барабан чел прям смотрел внутрь и будто выбирал какую бумажку взять. Но - не обвиняю, вряд ли прям наемному персоналу который фразу "финал западных земель" без запинки с третьего раза сказать смог чет там подсунули.
    Половину подарков так же озвучивали после розыгрыша или давали прочитать самому победителю
    Плюс судя по несколько раз уроненному барабану - они там подбухивали малость
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 02.06.2024 в 11:33.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #245
    Развивающийся gnom141 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение

    Видел только одного пьяного, хотел ему воспитательных пистонов вставить, но жена попросила потерпеть,
    Это был чел со скорпиона,не буду писать его ник чтобы не позорить прилюдно) к девчонкам за нашим столом пытался приставать

  6. #246
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Говорят что это был Кряг, но с моим плохим зрением и фактом, что видел я его последний раз когда в армию бедолагу провожали - не признал. Если и правда он - то неудивительно, опять же мне тут напомнили что он так же и унриха в свое время облизывал.
    Но звучало канеш довольно стремно и даже мерзковато. Хотя на фоне обслуживания - соответствующе, какие офики у нас, такой же личный офик и у прототипа получается
    Так это рофл от кряга был же
    Потому что прототип постоянно жалуется, что людям дают жребий/диски/ и тд и тп.
    "Жребий дали и люди лутанули 1па/1пз и теперь я их не могу убить" и т.п.




    И кстати, костров то реально 12, фз где люди 18 нашли
    Последний раз редактировалось KingPegas; 02.06.2024 в 11:41.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #247
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Так это рофл от кряга был же
    Потому что прототип постоянно жалуется, что людям дают жребий/диски/ и тд и тп.
    "Жребий дали и люди лутанули 1па/1пз и теперь я их не могу убить" и т.п.




    И кстати, костров то реально 12, фз где люди 18 нашли
    Прикол не выкупил. Нет, другим форматом, когда люди орали чет типа «звоните прототипу» на промиках на 300 жребия и когда увидели что стартовый промик 50 дает - это было смешно. А этот звучал прям мерзко.

    Про костры - 3 корня, 7-5-6 штук соответственно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #248
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Жиза, все прям хорошие на удивление. Ждал чего-то плохого, какой-то агрессии - а так к кому не подойди, все улыбаются, общаются, незнакомый - да насрать, знакомимся и погнали обсуждать какую-нибудь дичь.
    Ну не все, к старому знакомому подошёл, а он даже в камеру не улыбнулся, вроде только что товарищами были, а тут от камеры отворачивается. Обиделся, наверно, на что-то, озирался потом весь вечер...
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 02.06.2024 в 11:58.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #249

    По умолчанию

    Я приехал к 15:20 и думал, что всё уже пропустил.. но в итоге где-то час стояли афк на улице вообзе без движения под +29, часам к 17:00 запустили.
    В норм местах в таком случае при очереди на улице в тёплое время года выносят прохладительные напитки, в холодное - пледы и чай, просто чтобы заработать очки лояльности. Эгселент как пример.

    Далее начинается конкурс с поиском столика. Скоопился с такими же бедолагами и нам вынесли столики из какой-то подсобки. Почему нельзя было сразу по количеству билетов определить количество посадочных мест..?

    Ресторан у Ашота.. Душный во всех смыслах, меню.. да че жаловаться на него.. РЕСТ У АШОТА! В счёт включают 10-15% от обслуживания какого обслуживания алло АХУАХУАХУАХАУХУАХУХА = что незаконно лан не стал там по этому поводу шум поднимать.. мейл это снова к вам вопрос.
    СЕТ ЛЕДИ ГАГИ ИЗ 2005 ГОДА АХУАХУХАУХАХУАХУА+МУЗЛО ИЗ-ЗА КОТОРОГО ЕЛЕ СЛЫШНО ВЕДУЩЕГО.

    Подарки! Очень странное распределение типа три радужки в одни руки а потом чел 40 лет послучает розовый рюкзак в виде котика за 30р.. сразу представил как он на завод с этим рюкзаком идёт петрович ты там чё совсем поехал со своими играми..
    Поч нельзя три радужки в шесть рук.. Мейл, вы ну на серьёзных щах дарили людям эти наушники за 2600р в рознице(для вас бесплатно)? Вы думаете у людей которые играют в игрушки нет наушников за 2600р?

    Коммюнити ну тут как и ожидалось собсна от нормисов из ддх фитнес до скуфов и подпивасов(которые ко всем приставали), от вчерашних первокурсниц до женщин 60+ с розовыми волосами, тут вопросов 0. ХОТЯ! Вопрос про безопасноть алло у вас сходка на 350-400 чел ГДЕ ХОТЬ 1 СОТРУДНИК БЕЗОПАСНОСТИ БЫЛ И ГДЕ ДОСМОТР НА ВХОДЕ.
    Собстна как результат кого-то залили перцем после окончания судя по слухам. Лут был?

    ТОРТ ВКУСНЫЙ! Правда и тут с организацией полный 0. На него накинулись как на женщину с низкой соц. отвестственностью в плацкарте.. Кому-то кусок размером с ничего, кому-то половина торта. Орагнизовать очередь и нарезать по кускам кому-то одному.. неа..

    Я раньше презирал сходки мейла по пэвэ и в целом был прав походу.. Потому что вобла.. ну мы сами понимаем чё это за место.. и какой там контингент
    Объясню ребят я на 1338р могу как бич каждый день сходить в рест к Ашоту, а когда я иду на др любимой игры я жду чего-то другого..

    В чём проблема снять лофт, заказать ивент у агенства, организовать кейтеринг, etc..
    ДА Я ЛУЧШЕ ЗАПЛАЧУ ЗА БИЛЕТ 5000Р, НО БУДУ УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО Я ПЛАЧУ ЗА ХОРОШО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ.

    АХ ДА МНЕ ВЫНЕСЛИ САЛАТ И Я ЖДАЛ К НЕМУ СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ МИНУТ 20..

    За 8 руну в промике спс <3

  10. #250
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Прикол не выкупил. Нет, другим форматом, когда люди орали чет типа «звоните прототипу» на промиках на 300 жребия и когда увидели что стартовый промик 50 дает - это было смешно. А этот звучал прям мерзко.

    Про костры - 3 корня, 7-5-6 штук соответственно
    Так прот возмущался на промики 100 жребий. Ну крч я норм посмеялся с выходки прота, смотря у витоса на стриме.

    А костры, вот

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_13.jpg
Просмотров: 128
Размер:	29.3 Кб
ID:	222926
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

+ Ответить в теме
Страница 25 из 44 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения