+ Ответить в теме
Страница 25 из 89 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 886
  1. #241
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Официальное молчание после заявления "подождите, мы работаем, следующая обнова встанет в срок" может трактоваться как "все плохо плохо плохо" в двух случаях. Либо вы очень мнительный человек с невысоким айсикью, либо вы Пиявка из Лунтика.
    А кайфарик нашел отсылку. Но сроков то уже никто не обозначал. Любимая шутка из одной не очень хорошей игры:
    Когда вайп?- Завтра.
    Наступает завтра. Когда вайп?- Завтра.
    Но вы же вчера говорили что сегодня?! - Никто не знает когда вайп поэтому считай в любой момент времени что вайп завтра.
    У нас тут тоже самое. Отклонениее от средне статистической прогназируемой даты уже превышает четверть года. Что уже наталкивает на мысли о голосе пиявки из лунтика

  2. #242
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    МиЦарица
    Сообщений
    8,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    А кайфарик нашел отсылку. Но сроков то уже никто не обозначал.
    Техническое состояние сайта оставляет желать лучшего. Форум склепан на бб-коде, с какой-то старой базой данных (Енотик на сходке говорила точное название, я еще удивился что про подобное я слышал только на уроках информатики наряду с инфой о перфокартах, ща из головы уже вылетело за ненадобностью). Игра работает в одно ядро на половине железа - и то со светофорами, вечными проблемами с переходами между сервами и тому подобное. Да даже будучи на межсерве половина клана отображается не с теми никами, о чем говорить, состояние слитых баз как бы вырывается наружу.
    Полагаю что после миллиарда слияний серверов и с вышеописанной картиной, ситуация в виде "объединение старых серверов плюс обнова" требует куда бОльшего времени, чем объединение фришек либо установка обычной обновы. Разумеется никто не знает как быстро они с этим справятся, какие еще критические ошибки или затруднения вылезут на свет в процессе работы, поэтому давать сроки разбалованному промокодами комьюнити пвшки - себе дороже. Опять же о чем речь, если даже с указанными сроками люди впадают в истерики. И даже не тут на практически мертвом форуме, бедные КМы в ВК наверно вешаются при виде очередного "ИЗ ДЕСЯТИ ДНЕЙ ПРОШЛО ДВА ГДЕ МОЯ НАГРАДА ЗА МАРАФОН"
    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Отклонениее от средне статистической прогназируемой даты уже превышает четверть года. Что уже наталкивает на мысли о голосе пиявки из лунтика
    И тем не менее дали инфу, искать не буду чтоб закинуть пруф - "Эта обнова запоздает, мыработаем, следующая (осенняя) обнова выйдет вовремя, одновременно обе не поставим". Вот когда и если этот срок просрут - тогда уже могут быть вопросы, возмущения Пиявки и тому подобное. А пока, не уподобляйся топ8 стражу лиры пожалуйста
    Поглощаю кринж, излучаю пафос.

  3. #243
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,790

    По умолчанию

    Как же хочется видеть неперебиваемые физ маг дебафы, висит 100% и что бы не перебивался в меньшую сторону.

  4. #244
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Как же хочется видеть неперебиваемые физ маг дебафы, висит 100% и что бы не перебивался в меньшую сторону.
    Это вот да. А то тупость какаето, у призрака есть физ раздебаф на 100%, но его сразу же какой нибудь син перебивает на 80-90%. Это очень сильно раздражает, что делает в итоге бесполезным юз призраком скила полета тени.

  5. #245
    Историк Сумеречной династии Astrofofan на дне Реки Малиновок Astrofofan на дне Реки Малиновок Аватар для Astrofofan
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Flower Garden
    Сообщений
    876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Это вот да. А то тупость какаето, у призрака есть физ раздебаф на 100%, но его сразу же какой нибудь син перебивает на 80-90%. Это очень сильно раздражает, что делает в итоге бесполезным юз призраком скила полета тени.
    Призрака бесполезным делает не только это, но я все равно его люблю
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  6. #246
    Любопытный JeneKLi протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Как же хочется видеть неперебиваемые физ маг дебафы, висит 100% и что бы не перебивался в меньшую сторону.
    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Это вот да. А то тупость какаето, у призрака есть физ раздебаф на 100%, но его сразу же какой нибудь син перебивает на 80-90%. Это очень сильно раздражает, что делает в итоге бесполезным юз призраком скила полета тени.
    Я думаю это актуально только с магдебафом, физ и так всегда 100% любой дебаф + грязь.

  7. #247
    На перепутье WorldVega95 протеже Владыки мира грёз Аватар для WorldVega95
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JeneKLi Посмотреть сообщение
    Я думаю это актуально только с магдебафом, физ и так всегда 100% любой дебаф + грязь.
    А еще пригорает, когда дефолт 60% маг дебаф на 20+ сек перебивается соплей друида на 6 сек и нужно обновлять (а дру перестаёт им бить по разным причинам)

  8. #248
    Любопытный JeneKLi протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WorldVega95 Посмотреть сообщение
    А еще пригорает, когда дефолт 60% маг дебаф на 20+ сек перебивается соплей друида на 6 сек и нужно обновлять (а дру перестаёт им бить по разным причинам)
    100% мдебаф друида на 6 сек тоже тихо плачет в углу.
    Последний раз редактировалось JeneKLi; 25.07.2024 в 19:14.

  9. #249
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JeneKLi Посмотреть сообщение
    Я думаю это актуально только с магдебафом, физ и так всегда 100% любой дебаф + грязь.
    Для пве да, а для пвп?

  10. #250
    Любопытный JeneKLi протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Для пве да, а для пвп?
    А в пвп ждем и надеемся на обновы. Когда то тайминги так же долго ждали, может и это дождемся.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 89 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения