+ Ответить в теме
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 300
  1. #241
    У наставника u_1260749720 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Уже выкладывали статистику с тем, сколько проходок выдали в 2024 году. Вполне можно пройти 9 раз ми, потом 9 раз пп и уже потом ходить как угодно. Всё дело в том, что хочется всего и сразу.
    Так потому что игрок играет здесь и сейчас, и интересную игру он хочет здесь и сейчас, а не когда-то там потом, когда уже может и не надо будет ��

  2. #242

    По умолчанию

    Ну раз он играет "здесь и сейчас", то зачем ему "потом" 10 монет за пп?

  3. #243
    У наставника sergeylis приспешник Бездушных
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegg62ru Посмотреть сообщение
    спасибо за добрые советы ,но полезнее ежедневно ходить туда и туда и одновременно получать по 2 сундучка.
    Особенно новым игрокам у которых арендованная пуха 70ПА.
    Для самой же игры в этом есть интерес когда игрок ищет пати ежедневно в два данжа, а не в один, тем самым активность на сервере выше!
    Все дело в проходках.
    Новый игрок с регистрацией 2013 года.
    Дело пахнет писюнами.

    А по поводу пропусков, как и в реальной жизни: никто никому ничем не обязан.
    Дали возможность пройти данжи по марафону, а дальше Ваше дело: хочешь сразу все ходишь, хочешь по одному данжу в день, хочешь вообще не ходишь.

    В чем смысл, если для сундучка нужно все равно ходить один раз в день в данж нужного типа.

  4. #244
    Развивающийся olegg62ru протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeylis Посмотреть сообщение
    Новый игрок с регистрацией 2013 года.
    Дело пахнет писюнами.

    А по поводу пропусков, как и в реальной жизни: никто никому ничем не обязан.
    Дали возможность пройти данжи по марафону, а дальше Ваше дело: хочешь сразу все ходишь, хочешь по одному данжу в день, хочешь вообще не ходишь.

    В чем смысл, если для сундучка нужно все равно ходить один раз в день в данж нужного типа.
    Не знаю чем там у вас пахнет , но всё гораздо проще. Не играл более 10 лет ,Здесь и сейчас играю на Дионе с ноября 2023.
    Смысл поста был в том что проходки прямо влияют на активность сервера которой и так не хватает (это я про активность)
    Короче проходки обоюдная выгода как для игроков так и для проекта.

  5. #245
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegg62ru Посмотреть сообщение
    Не знаю чем там у вас пахнет , но всё гораздо проще. Не играл более 10 лет ,Здесь и сейчас играю на Дионе с ноября 2023.
    Смысл поста был в том что проходки прямо влияют на активность сервера которой и так не хватает (это я про активность)
    Короче проходки обоюдная выгода как для игроков так и для проекта.
    Проблема Дионы не в проходках, которые выдавались в большом количестве, а в том, что сам сервер умер, активности проходки не прибавят.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  6. #246
    Первые шаги u_1260836618 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2024
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegg62ru Посмотреть сообщение
    Не знаю чем там у вас пахнет , но всё гораздо проще. Не играл более 10 лет ,Здесь и сейчас играю на Дионе с ноября 2023.
    Смысл поста был в том что проходки прямо влияют на активность сервера которой и так не хватает (это я про активность)
    Короче проходки обоюдная выгода как для игроков так и для проекта.
    Друх, я как и ты вернулся спустя 4 года афка в ноябре 2023, но извини меня какого рода ты на Дионе остался??? Когда через месяц Оберон выпускался, может проблема в этом а не проходках???я 2 месяца потратил на то чтоб вспомнить все, а потом спокойно залетел на Оберон где с удовольствием играю и по сей день, не знаю как там на Дионе, но на обероне я Марик закрываю 6 персам после 6 вечера приходя с работы, при том что уже и семья есть им тоже время уделять надо…

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegg62ru Посмотреть сообщение
    Смысл поста был в том что проходки прямо влияют на активность сервера которой и так не хватает (это я про активность).
    Каким образом проходки (я про проходки) поднимают активность (я про активность)?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #248
    Первые шаги u_1260836618 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.04.2024
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Каким образом проходки (я про проходки) поднимают активность (я про активность)?
    Вот так и распугивают новых игроков на самом деле жаль что качество новых игроков именно такое и пока они из пве кланов дорастут до пвп проект закроется

  9. #249

    По умолчанию

    Больше 10 лет уже хороним проект или больше?

  10. #250
    Развивающийся olegg62ru протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Да ёмаё! Говорил же, нет проходки - нет смысла собирать/идти в дж. Вот и ответ по активности. И таких как я много.
    Говоря о себе и отвечая на вопрос почему на Дионе ,а не на Обероне который открылся спустя 2 мес - да по тому что начал играть в начале ноября, купив ключ и всякой доп. фигни по неопытности не захотел бросать персонажа, да и с люми было интересно общаться.
    Я, как было правильно подмечено, новый игрок (не играл более 10 лет), есть только 1 твин для бафа.
    Давайте закроем мой вопрос о проходках. Позиция сообщества понятна. Нах проходки!!

+ Ответить в теме
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения