Страница 25 из 90 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 892
  1. #241
    Развивающийся Kota_ny житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sineka Посмотреть сообщение
    Достаточно прилично.
    поточнее бы=)

  2. #242
    «Праздник фонарей» Новый год с Perfect World  
    Скиталец
    drk житель Идеального Мира Аватар для drk
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    ili eto mne povezlo ili tak dalzhno byt' na portnogo kvest s 5 raz 3 shmotki zdelal s ** kak i nuzhno bylo na kvest i odna *** kotoruju mona namna prodat'
    Злой 102 мист

  3. #243

    Сержант гвардии
    Sineka житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drk Посмотреть сообщение
    ili eto mne povezlo ili tak dalzhno byt' na portnogo kvest s 5 raz 3 shmotki zdelal s ** kak i nuzhno bylo na kvest i odna *** kotoruju mona namna prodat'
    A gde craftili?

  4. #244
    «Праздник фонарей» Новый год с Perfect World  
    Скиталец
    drk житель Идеального Мира Аватар для drk
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Na juge GD =) kak ktota i posevetoval
    Злой 102 мист

  5. #245
    Развивающийся ilona02 житель Идеального Мира Аватар для ilona02
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    прочитала всю тему назрели два вопроса.
    1. На начальных уровнях я брала квесты у старейшины выбор аптекаря кузнеца портного а вот ремесленника не брала. Соответственно у меня даже 1го уровня его нет. Квест у старейшины я взять уже не могу, не дает. Можно как-то всеже получить 1й уровень ремесленника чтоб начать его качать? если да то как?
    2. когда я качала аптекаря у меня по достижении 50 уровня перса вышло системное сообщение типа идите к такому-то аптекарю и повысте уровень крафта.
    Сейчас я 68уровень и качаю портного с 3 на 4 но еще не всю полосу заполнила. Когда я ее заполню мне удасться взять квест у старейшины гд чтоб качнуть на 4уровень? он никуда не пропадет? у него нет ограничения по уровню (верхнего предела)
    "О_о" - очень интересный, удивительный символ. выражает всё, о чём способен думать автор в момент написания данного символа, выражает всю скрытую силу мысли. (с)
    ........................
    Орион - прист 81+ off
    Орион - топор 57+ online 24/7

  6. #246
    Любопытный Kreg80 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    По первому вопросу ответить не могу тк сразу взял все профы! И квест берется если я правильно помню не у старейшины!
    По второму вопросу можешь быть спокойным никуда умение не денется. Совет прочитай информацию по квесту и качай умение на крафте квестовых вещей, тебе их много придется крафтить на ** (две звезды).
    И вообще квест если он есть никуда не пропадет, а вот если протупил с взятием в границах уровней то тут прости...

  7. #247
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilona02 Посмотреть сообщение
    прочитала всю тему назрели два вопроса.
    1. На начальных уровнях я брала квесты у старейшины выбор аптекаря кузнеца портного а вот ремесленника не брала. Соответственно у меня даже 1го уровня его нет. Квест у старейшины я взять уже не могу, не дает. Можно как-то всеже получить 1й уровень ремесленника чтоб начать его качать? если да то как?
    2. когда я качала аптекаря у меня по достижении 50 уровня перса вышло системное сообщение типа идите к такому-то аптекарю и повысте уровень крафта.
    Сейчас я 68уровень и качаю портного с 3 на 4 но еще не всю полосу заполнила. Когда я ее заполню мне удасться взять квест у старейшины гд чтоб качнуть на 4уровень? он никуда не пропадет? у него нет ограничения по уровню (верхнего предела)
    1) вы видимо взяли квест у ремеслинника и отказались от него по этому вам просто надо сходить к ремесленнику и получить по новой квест судя по подписи вы прист значит вам нужен этот ремесленник:
    Ремесленник Юй Сюнь - "Мир" 344 413(22)

    2) все ремесленные квесты которые я просматривал по базе/ делал сам не не имели верхнее ограничение по уровню
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  8. #248
    Развивающийся ilona02 житель Идеального Мира Аватар для ilona02
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    спасибо за ответы! буду вечерком ремесленника пытать..
    "О_о" - очень интересный, удивительный символ. выражает всё, о чём способен думать автор в момент написания данного символа, выражает всю скрытую силу мысли. (с)
    ........................
    Орион - прист 81+ off
    Орион - топор 57+ online 24/7

  9. #249
    Развивающийся masterserge житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    А 6 лвл портного с какого уровня брать?

  10. #250
    На перепутье TDru житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterserge Посмотреть сообщение
    А 6 лвл портного с какого уровня брать?

    с 80го уровня
    Вега,
    Друид 9+

Страница 25 из 90 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения