Результаты опроса: Что делать на войне кланов?

Голосовавшие
747. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Солью под мобом! ведь не покраснею!

    74 9.91%
  • Солью и покраснею, солью и покраснею, набью 200ч пойду спать

    146 19.54%
  • Обматерю сидя в писе

    12 1.61%
  • Не стану убивать фик с ним

    122 16.33%
  • Поделаю с ними квесты, помогу малость

    40 5.35%
  • Как говорится сделали добро, сделай зло!ууухаха

    28 3.75%
  • Буду молить о прекращении вара

    4 0.54%
  • Ура наконец научусь драться

    65 8.70%
  • Кровь Кровь Кровь!!!

    183 24.50%
  • Уйду с клана , вступлю туда где нет варов

    36 4.82%
  • Нервно тыркаю кнопку "ближайшие люди"

    37 4.95%
Страница 25 из 78 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 771
  1. #241
    На перепутье Savok555 житель Идеального Мира Аватар для Savok555
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Офтоп:
    я тоже тогда внесу ложку дегтя))))) возраст, как правило, не предполагает наличие ума.
    Последний раз редактировалось Savok555; 20.08.2009 в 06:31.
    сервер-Сириус
    класс-Лук
    лвл-80+
    ник-Snoper
    ги -KissMyBow

  2. #242
    На перепутье GoodFray житель Идеального Мира Аватар для GoodFray
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    [QUOTE=Savok555;1666083]тема поднята по большей части из пустого воздуха, да все мы живые люди сидим играем, а не прище ли сделать так, вот слил тебя кто то под мобом поставь улыбающийся смайлик, сам скажи у компа, от казел и посмейся над тем что это игра))))) убей кого нить под мобом, злостно посмейся в монитор и убей еще раз, уверяю тебя после сотен 5 таких убитых тобой тебе это так осточертеет, как и твоему врагу. От я ни когда не был злым, ну как вот надоело играть, ушел из клана, и просто начал убивать все что движется, от 60до 90+ лвл, ну на неделю меня хватило, 30% убитых мною были убиты для набивания чи(почти благородная цель xD) ну улыбают угрозы как меня будут нагибать и в каких позах, с некоторыми еще и посмеемся в чате посидим поболтаем). Кароче говоря пофиг забей, это только лишня информация для мозга, этика воин, играй та получай удовольствие пока не надоест)[/QUOTE]

    Я говорю после смерти от пк - "Удовльтворился?" и мило смеюсь, но если нормальный адекватный противник и пвп супер, буду лупится с ним до посинения (=
    GodFray / Elza / П
    И Китайцы и Грузины, все любят апельсины
    Потому что в Апельсинах сила, в Апельсинах.

  3. #243
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    [QUOTE=Merat;1666093]
    И кстати..про нытьё обиженых нубов----я никогда и никого в пм не материл или что ещё говорил.Не писал совсем ничего за более чем год с лишним игры))
    Так что твой пост не уместен здесь.
    И ты кстати прекрасно вписываешся в тот возрастной ценз *школоты*что приходит в игру себя почуствовать властелином и нагибатором всея..
    Иди дальше ****отствуй))
    Я был и в пве клане,потом стало скучно и с тех пор был в пвп и вар кланах.И то я перешёл в пвп кланы так как уже уходил с игры.
    Так что не тебе мне указывать или пытатся умничать тут всеянагибатель...:rolleyes:[/QUOTE]

    Зачетно сагрился, молодец =)
    По поводу *школоты* - спасибо, улыбнуло)

    [QUOTE=Savok555;1666092][B]loed2135 [/B]
    а вы не правы, с чего вы взяли что ПВЕ убогое, у меня масса знакомых которые весьма взрослые люди и им просто кайфово получить новый лвл, купить новую пуху, пообщаться с друзьями, а ПвП ну не нравится им, не надо им такого. Но и с другой стороны в чем то правы, слив на каче в войне это тактическое моральное уничтожение противника, как правило очень много людй против варов, это ведет к потерям людей в клане, т.е. народ просто будет покидать клан.[/QUOTE]

    Оно не то чтобы убогое, скорее его совсем нет на хай лвлах. Для меня в пве был какой-то интерес только на до 80 лвла, сейчас уже никакого никакого интереса нет, поскольку активно качаться дальше 99 лвл смысла не вижу, шмот и так неплохой. Остается только пвп...
    Последний раз редактировалось loed2135; 20.08.2009 в 06:51.

  4. #244
    На перепутье Savok555 житель Идеального Мира Аватар для Savok555
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    а почему вы судите только по себе? к примеру гуй мастер и магистр это тоже пве, как бы еще раз говорю, есть люди и их масса, и на 86+ любителей пве. А когда пве в принципе пропадает, такие люди просто уходят из игры и общаются со своими друзьями в разных месенджерах)
    Последний раз редактировалось Savok555; 20.08.2009 в 07:02.
    сервер-Сириус
    класс-Лук
    лвл-80+
    ник-Snoper
    ги -KissMyBow

  5. #245
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    [QUOTE=Savok555;1666124]а почему вы судите только по себе? к примеру гуй мастер и магистр это тоже пве, как бы еще раз говорю, есть люди и их масса, и на 86+ любителей пве. А когда пве в принципе пропадает, такие люди просто уходят из игры и общаются со своими друзьями в разных месенджерах)[/QUOTE]

    Гуй Магистр уже пройден неоднократно, после 10 раза его прохождение превращается в рутину. Хотя не спорю, первые несколько раз было действительно интересно :)

  6. #246
    Развивающийся PIKA_PIKA_CHU житель Идеального Мира Аватар для PIKA_PIKA_CHU
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [QUOTE=goodfray;1665593]Не в этой теме мне с тобой разговаривать, все что надо уже обсудили, и все ваши, герои в банах сидять уже, как наши поступают, знает весь сервер кроме вас, и осуждаете только вы. делай выводы.[/QUOTE]

    Тоесть хочешь сказать что у вас этика на высоте и слива под мобами и в спину не было ???

    Были Фрай, и ты сам в этом учавствовал. Да наши льют в спину и под мобами. Ваши тоже.
    Так объясни зачем тему открыл ? Это всё равно что убийца будет орать на весь мир что убийство - это плохо. Нету этики никакой в отношениях......и не будет.

    Лгун и лицемер. Можешь дальше изворачиваться и поворачивать всё в свою пользу ( ты во всех темах на форуме всегда прав и все кругом виноваты). Я сам был свидетелем и жертвой твоей "ЭТИКИ". И именно после этого случая я отбросил всё понятия этики по отношению к вам.
    "Хороший, плохой - главное у кого ружьё" (c) Брюс Кэмпбел к/ф "Армия Тьмы"

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 10%]

  7. #247
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=loed2135;1666036]Ага, у нас будет весь клан противников тогда синим бегать. И по гео будут летать синие, даже замес в усталой не устроишь... Какой смымл, если в самый опасный момент можно просто ткнуть кнопку и не опасаться врагов? Если нивал сделает такую кнопку, уйду нафик в тот же день.[/QUOTE]

    А вот по поводу гео - задолбали вы все со своими замесами на точках. Почему надо устраивать замесы именно там, куда стекаеться ВЕСЬ сервер? Понятно, что рыскать по карте в поисках врага неохота... Но тогда уж начинайте компенсировать куклы погибшим в вашей "войне"

  8. #248
    На перепутье Merat житель Идеального Мира Аватар для Merat
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Решил вернутся.
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    [quote=[B]loed2135[/B];1666493]

    [I] Если нивал сделает такую кнопку, уйду нафик в тот же день"[/quote][/I]
    скатерью дорожка))я те даж цветочек подарю на прощанье:rolleyes:

  9. #249
    Развивающийся PIKA_PIKA_CHU житель Идеального Мира Аватар для PIKA_PIKA_CHU
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;1666493]А вот по поводу гео - задолбали вы все со своими замесами на точках. Почему надо устраивать замесы именно там, куда стекаеться ВЕСЬ сервер? Понятно, что рыскать по карте в поисках врага неохота... Но тогда уж начинайте компенсировать куклы погибшим в вашей "войне"[/QUOTE]

    Согласен...бывает такое. Но замесы зачастую образуються спонтанно. Сначало один на двух, потом кто-то кого-то позвал, тот тоже позвал, и понеслось)))) Сам при гео летаю на макс высоте. если клан адекватный (редкая вещь ,но всё таки бывает) куклу вернут. А так советую просто летать выше и облетать.
    "Хороший, плохой - главное у кого ружьё" (c) Брюс Кэмпбел к/ф "Армия Тьмы"

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 53%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 10%]

  10. #250
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=PIKA_PIKA_CHU;1666603]Согласен...бывает такое. Но замесы зачастую образуються спонтанно. Сначало один на двух, потом кто-то кого-то позвал, тот тоже позвал, и понеслось)))) Сам при гео летаю на макс высоте. если клан адекватный (редкая вещь ,но всё таки бывает) куклу вернут. А так советую просто летать выше и облетать.[/QUOTE]

    Ну так не первый раз по гео летаю... 28-29 точки постоянно в замесах. И именно на уровне НПС. Ну а насчет спонтанности не соглашусь. Там постоянно чья-нибудь пати висит, врагов сторожит

Страница 25 из 78 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения