Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 316
  1. #241
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    а че здесь удивительного ? вчера в 34 также слил 98+ лука ударив только 1 раз на 2к, все остальное сделал шарик
    Мде... Шад... то наверное очень странный лук без пельменей и хирки был. Уж на что мой перс "тощий", от шарика и 1 удара он не умирает

  2. #242
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Мде... Шад... то наверное очень странный лук без пельменей и хирки был. Уж на что мой перс "тощий", от шарика и 1 удара он не умирает
    то был коксик в фулбафе с хиркой, без пельменей
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  3. #243
    Гроза бездушных nenyashko житель Идеального Мира Аватар для nenyashko
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    а че здесь удивительного ? вчера в 34 также слил 98+ лука ударив только 1 раз на 2к, все остальное сделал шарик
    а ничего удивительного, я же ничего не отрицала... меня просто забавляет, когда речь заходит о "я своим Nлвл слил (N+30)лвл"... нет, я даже забавнее видела, не далее как вчера, не в кубе а в чистом поле танк с 70 грином +1 слил лука ~90 с грабителем +6, весело было смотреть как лук бил автоатакой, а танк подлетел, юзанул 2чи и секунд за 10 наверно слил лука... кстати, на его месте я бы не стала этим на форуме хвастаться, не находишь?

  4. #244
    Любопытный NYKROMANT житель Идеального Мира Аватар для NYKROMANT
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    16

    Wink

    сколько можно мерятся письками? рулит тот у кого руль золотой и стразы в 100 карат на нём) собери что то вроде этого и рули на здоровье пока не сольют http://pwonline.ru/forums/fredirect....b781916dba5567

  5. #245
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    про 34 не надо, там шарик бьет очень больно. Сказки магов что им он не по чем оставьте себе. Если нету пельменей и потов то от шарика (без чужой помощи) умирают все у кого ЖС меньше 7к. Так что, милый Шад с его 4к жс явно улетит в 1. Как вариант кушать пельмешки. Но лук их тоже может кушать
    Вообще в 34 если вижу малоЖС чара, то активирую шар, юзаю парящего, потом ловлю 1 удар от чара (мага) и кушаю змеечерепаху. Потом спокойно смотрю как несчастный маг не может откушать шарик + мою атаку. А мне пофик, я в иммуне (с)

    Не работает это только с лисами, они изгнанием иммун снимают, и бобо. Но тут помогает зайти за шарик, и связать друльку, если не промажешь то можно отправить и ее в 1.
    Особую проблема - кон друли, у них жс дофика.

    Кстати, в 34 пока была без пельмешек, умирала и от оборов 60+. Они даже не били, просто активирует шар и юзает черепашку. За 20 сек шар меня убивает.

    Но надо отметить, шару глубоко пофику на деф, он бьет криптово, по всех профам при любом дефе одинаково. Ослабить шар могут только спец скиллы (2 чи шипы, черепаха) и иммун.

    Обладатели скиллов - звероморфы, всегда хорошо себя чуствуют там. По сему обычно их убивают до того как они успеют активировать шар.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  6. #246
    Неопределившийся AektannS житель Идеального Мира Аватар для AektannS
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    D.C
    Сообщений
    296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение

    Но надо отметить, шару глубоко пофику на деф, он бьет криптово, по всех профам при любом дефе одинаково. Ослабить шар могут только спец скиллы (2 чи шипы, черепаха) и иммун.
    еще заметил такую особенность : слип приста не сбивается атакой шара..это так или у мну глюки
    Counting flowers on the wall
    That don't bother me at all
    Playing solitaire till dawn with a deck of 51
    Smoking cigarettes and watching Captain Kangaroo.

  7. #247
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    про 34 не надо, там шарик бьет очень больно. Сказки магов что им он не по чем оставьте себе. Если нету пельменей и потов то от шарика (без чужой помощи) умирают все у кого ЖС меньше 7к. Так что, милый Шад с его 4к жс явно улетит в 1. Как вариант кушать пельмешки. Но лук их тоже может кушать
    Вообще в 34 если вижу малоЖС чара, то активирую шар, юзаю парящего, потом ловлю 1 удар от чара (мага) и кушаю змеечерепаху. Потом спокойно смотрю как несчастный маг не может откушать шарик + мою атаку. А мне пофик, я в иммуне (с)

    Не работает это только с лисами, они изгнанием иммун снимают, и бобо. Но тут помогает зайти за шарик, и связать друльку, если не промажешь то можно отправить и ее в 1.
    Особую проблема - кон друли, у них жс дофика.

    .
    Спорим ? )) если сегодня или завтра в кубе попаду в 34 зафрапсю как без проблем стою там на пельменях а темболее сливаю врагов и как мне шарик может только хирку откатывать при моих 4к жс, ты признаеш что ты балаболка ок ? ))
    друля снимает имун ? порадовало

    про оборотней и друлей отжиг, незнала что даже при черепешка шарик как бил так и будет бить ?)) там фиксированый дамаг еси че ) с оборотнями наоборот там даже легче чем в миру, хватает 3 нюков пока он к тебе бежит чтобы на респ отправить
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 16.11.2009 в 19:05.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  8. #248
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AektannS Посмотреть сообщение
    еще заметил такую особенность : слип приста не сбивается атакой шара..это так или у мну глюки
    слип мага тоже не сбивается....

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    про 34 не надо, там шарик бьет очень больно. Сказки магов что им он не по чем оставьте себе. Если нету пельменей и потов то от шарика (без чужой помощи) умирают все у кого ЖС меньше 7к. Так что, милый Шад с его 4к жс явно улетит в 1. Как вариант кушать пельмешки. Но лук их тоже может кушать
    Вообще в 34 если вижу малоЖС чара, то активирую шар, юзаю парящего, потом ловлю 1 удар от чара (мага) и кушаю змеечерепаху. Потом спокойно смотрю как несчастный маг не может откушать шарик + мою атаку. А мне пофик, я в иммуне (с)

    Не работает это только с лисами, они изгнанием иммун снимают, и бобо. Но тут помогает зайти за шарик, и связать друльку, если не промажешь то можно отправить и ее в 1.
    Особую проблема - кон друли, у них жс дофика.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    Спорим ? )) если сегодня или завтра в кубе попаду в 34 зафрапсю как без проблем стою там на пельменях а темболее сливаю врагов и как мне шарик может только хирку откатывать при моих 4к жс, ты признаеш что ты балаболка ок ? ))
    друля снимает имун ? порадовало

    про оборотней и друлей отжиг, незнала что даже при черепешка шарик как бил так и будет бить ?)) там фиксированый дамаг еси че ) с оборотнями наоборот там даже легче чем в миру, хватает 3 нюков пока он к тебе бежит чтобы на респ отправить
    Читай внимательнее. Пельменеед. Без пельмешек попробуй, потом понтуйся на форуме :rtfm:
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  9. #249
    Неопределившийся fromartveilas житель Идеального Мира Аватар для fromartveilas
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    а че здесь удивительного ? вчера в 34 также слил 98+ лука ударив только 1 раз на 2к, все остальное сделал шарик
    пффф глупости. 98+ лук(минимум 7к хп) при наличии хирки и пельменей никогда не сольётся от шарика и какого-то пинка в 25% хп. у самого 5700 хп( с оборовским криком) и на хире и пельмешках спокойно стою в 34 комнате. покажи тому луку, что такое перья, парящий и химия(чи или иммун) и тогда будет всё до наоборот. вот твоим 4-5 к хп с головой хватит дамага шарика и плюхи на 2к и сразу же полетишь в первую комнату(в это более верится, чем лук 98+, слившийся от шарика и 1го не критового скила).
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    Спорим ? )) если сегодня или завтра в кубе попаду в 34 зафрапсю как без проблем стою там на пельменях а темболее сливаю врагов и как мне шарик может только хирку откатывать при моих 4к жс, ты признаеш что ты балаболка ок ? ))
    друля снимает имун ? порадовало
    дада вот это по любому надо бы. и 2ю версию, когда ты ловишь бумс на 2к и всё равно героически побеждаешь лука 98+. и да, такое ощущение, что *мне пофиг на то, что шарик бьёт фиксированный дамаг, у меня же фигова темень физ защиты с моими пару к хп*.=) так что фрапс в руки и ждём видео-результатов. и не затягивай плз=)

  10. #250
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fromartveilas Посмотреть сообщение
    пффф глупости. 98+ лук(минимум 7к хп) при наличии хирки и пельменей никогда не сольётся от шарика и какого-то пинка в 25% хп. у самого 5700 хп( с оборовским криком) и на хире и пельмешках спокойно стою в 34 комнате. покажи тому луку, что такое перья, парящий и химия(чи или иммун) и тогда будет всё до наоборот. вот твоим 4-5 к хп с головой хватит дамага шарика и плюхи на 2к и сразу же полетишь в первую комнату(в это более верится, чем лук 98+, слившийся от шарика и 1го не критового скила).

    дада вот это по любому надо бы. и 2ю версию, когда ты ловишь бумс на 2к и всё равно героически побеждаешь лука 98+. и да, такое ощущение, что *мне пофиг на то, что шарик бьёт фиксированный дамаг, у меня же фигова темень физ защиты с моими пару к хп*.=) так что фрапс в руки и ждём видео-результатов. и не затягивай плз=)
    иначе - "я шад! и по-этому урон шара по мне режется!"

    А вообще ощущение что кроме Шада пельмени кушать никто не может. Мб у него скилл запрещающий кушать пельмени всем вокруг пассивкой? тогда да!

    Просто не представляю как можно убить обора с хиркой и пельменями по откату. урона тупо не хватит.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения