Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 275
  1. #241
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    так я НЕ юзал перья=) а от 4-х луков с красными никами ( видимо 70-80+) присту 59-го не слинять никогда=( крит(средний лука 70+ по мне 1300-1700, при том что физы под бафом около 1300, перья снимают 80% переводя на манну это примерно 250-450 урона, даже не учитывая то, что ХП имеет тоже место убывать, манны мне хватит на 4 выстрела - 1-го лука, или 1 выстрел 4-х) пусть не критами, тогда на 2, но слинять от них я не успею 100%) Это учитывая то, что имею очень неплохую физ.защиту и шмот для своего 60-го=)

  2. #242
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Rosenstolz, лвл перса я написал дважды, внимательней надо быть.

    nevidimich, изгоняющих мёртвых и броненосных крыс и я могу собрать, и спокойно от них улечу.
    Но в этом случае мы теряем главное - эффект неожиданности.

    Физзащиты у меня на 59 лвл 1748 под своими бафами, перья 7 уровня.
    Мой канал на YouTube

  3. #243
    На перепутье Rosenstolz житель Идеального Мира Аватар для Rosenstolz
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    nevidimich я от 1 лука могу свалить, от толпы мобов... от босса в ХХ если таблетка есть, которая включает ракету в заднице :D А от толпы ПК тут уже точно ничего не поможет :(
    Kormiys лично мне, кстати, не лень повторить какой у меня лвл, дипломатичнее надо быть, товарисч ;) Кстати, будучи фулл интом вашего лвл сливалась исключительно редко, респятся мобы рядом - фиг с теми кого бъете, лучше предпринять тактическое отступление, чем валятся в кучке мобов или ТП в город лить проценты ;)
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в Паутине...

    Вега - прист - 79+ - OFF ибо NAFF

    PWI - Dreamweaver - Psychic - 45+ почти ON

  4. #244
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    [QUOTE=Kormiys;2121848] Физзащиты у меня на 59 лвл 1748 под своими бафами, перья 7 уровня.[/QUOTE]

    можно калькулятор по физ.защите? у фуллинта столько физы на 59? слабо вериться

  5. #245
    На перепутье 4ostik житель Идеального Мира Аватар для 4ostik
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Анти-Павлинья хип хоп коалиция...
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2004773]

    Кстати я на своём уровне фармлю 69 данж с 67 обором и 50 друлей вообще не напрягаясь... не каждый прист-гибрид сможет выхилить танка такого уровня на ТАКИХ мобах...[/QUOTE]

    :lol: :lol: :lol: :lol: тру ногебатор=)
    Пернатая аптечка 89+ бан
    Лук - чистый аги 5Х+

    и хватит нам впаривать про прямые руки в пв! они нужны в таких играх как Counter Strike а перебирать кнопки скиллов по их откату сможет любая обезьяна! (с) я

  6. #246
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    почитал некотороые посты. и в некотором замешательстве. Жрец 52( был некоторое время заброшен,и как следует денег нима и шмот что попало "сине-фиолетовый") качал типа "гибрид"( думал будет побольше хп- меньше буду умирать в случае косяков)--выноса 55, инта 190 гдето ( выходит ХП -1800,а МП-4300), и вот теперь я думаю что ну ооочень сильно качнул вынос(,хотя вроде и мобы умирают и я живу,но кол-во МП приэтом сильно не радует,хватает мобов на 8-9 ( таблетки на 50 регена считаю фигней на текущем уровне в бою режется сильно и пользы не вижу ,мне проще использовать и собрать таблетки на 3000МП( по времени у иеня выходит приблизительно равное время откат у реген таблетки и банки на 3000МП )
    подумываю не скинуть ли кон в инт ( по калькулятору глянул с текущим шмотом выходит 50 поинтов дадут либо при коне 500Хп -или при инте 500МП-и 300МАтк...я в затруднении(( точки и камне й нету ибо апнуть 60 дня 4( не заморачиваясь если).а там уже можно чтонить подогнать если будет на что((
    вот еще думаю стоит ли подтянуть молнию( с одной стороны чисто метал урон,с другой по касту и затратам равна стрелка+вихрь а урон ниже,чем сумарный вихрестрелки)
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  7. #247
    Гроза бездушных Sceptic житель Идеального Мира Аватар для Sceptic
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Etherblade City
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    имхо, фуллинт в данном случае имеет одно преимущество - 500 маны. дамаг - да, возрастет, где-нибудь на 150-180 по мобам, при вашем нынешнем уроне около 2к это не позволит наносить на один скилл меньше. т.е. число скиллов будет такое же, траты маны такие же, реген - чуть получше, но в боевом режиме так же незаметен. лишние 500 маны - еще 3 быстрых скилла, или лишних 50мп после 2чи. но решать вам.
    про молнию - играя малолетним жрецом, после мага очень жалел, что нет открывающего скилла. тысячелетнее пение тех же молнии или кбп происходит в мирном режиме, моб еще к вам не бежит, у вас сколько угодно времени. зато есть разница, каким моб возьмет старт, с 60% хп, или с 80%?
    как же так? на луне побывали, а зонтики остались зонтиками?

  8. #248
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    [QUOTE=nevidimich;2122869]можно калькулятор по физ.защите? у фуллинта столько физы на 59? слабо вериться[/QUOTE]

    А что, в этом есть что-то сверхестественное?
    Ну собрал я калькулятор, заодно и пользоваться им научился. Только он немного не правильно считает.
    В игре у меня без бафов 1121 физы и 2747 магии, а на калькуляторе получается 1124 и 2737.
    Под своими бафами в игре 1710 физы и 3983 магии, на кальке же 1713 и 3973.
    Но думаю, общей картины это не меняет.
    [url]http://pwcalc.ru/?char=a92b53838271edde[/url]
    Мой канал на YouTube

  9. #249
    На перепутье Rosenstolz житель Идеального Мира Аватар для Rosenstolz
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Я 76 лвл, у меня позорные 2к физы под своим баффом+бафф вара.... омг, нужно срочно что-то делать :D
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в Паутине...

    Вега - прист - 79+ - OFF ибо NAFF

    PWI - Dreamweaver - Psychic - 45+ почти ON

  10. #250
    Неопределившийся fromartveilas житель Идеального Мира Аватар для fromartveilas
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    [QUOTE=Rosenstolz;2129510]Я 76 лвл, у меня позорные 2к физы под своим баффом+бафф вара.... омг, нужно срочно что-то делать :D[/QUOTE]
    снимай тряпки, одевай лайт и камуффки, самое главное камуффки)

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения