Закрытая тема
Страница 25 из 50 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 491
  1. #241
    На перепутье LastFaith житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Жду недождусь гвг асгардов с импами, радует то что наблюдать я его смогу в реальном времени ( запасаюсь попкорном и терпением )
    PW все-таки on

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastFaith Посмотреть сообщение
    Жду недождусь гвг асгардов с импами, радует то что наблюдать я его смогу в реальном времени ( запасаюсь попкорном и терпением )
    а чего его ждать и те и другие развалятся
    Прощай ПВ.....

  3. #243
    На перепутье LastFaith житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kran117 Посмотреть сообщение
    а чего его ждать и те и другие развалятся
    ну как бы стоко споров на форуме кто кого нагнет, да и причин для развала пока нету
    PW все-таки on

  4. #244
    Развивающийся Kalispo житель Идеального Мира Аватар для Kalispo
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghoast Посмотреть сообщение
    Надо было пересчитать башенки к концу, чтоб утверждать что ни одной)
    Просто он был в посл атаке, и не видел, что когда пошла посл атака, чтобы добить тот 1% кристалла, пришли каты дамнеда и снесли башни у ворот, только что они хотели этим добиться я не знаю
    Tarazed off : БольшаяТигра Tanketka 100+
    П.С. 22к +
    Astra on: Просто Лапа 100+
    МаленькаяТигра Tanketka 80+

  5. #245
    Развивающийся Voldermorld житель Идеального Мира Аватар для Voldermorld
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalispo Посмотреть сообщение
    Просто он был в посл атаке, и не видел, что когда пошла посл атака, чтобы добить тот 1% кристалла, пришли каты дамнеда и снесли башни у ворот, только что они хотели этим добиться я не знаю
    Калиспо Альтаир
    Убей Имперца, спаси астру
    На форуме обитает Имперцов со средним умом - 5 шт.
    На форуме обитает Имперцев с форумной импотенцией - 2 шт.

  6. #246

    Новобранец
    HolyLORD кавалер Знака железной крови Аватар для HolyLORD
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Город Герой: Одесса
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voldermorld Посмотреть сообщение
    Калиспо Альтаир
    Калипсо плагиатор
    Shard Tarazed | WB | LORD | Offline | PvP Channel
    Shard Adara | WR | 101+ | Rozen | 14.017 self | Offline | Excellent Guild | TW Channel
    Объединенный форум - Cassiopeia

  7. #247
    Развивающийся dantalas житель Идеального Мира Аватар для dantalas
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr-ku Посмотреть сообщение
    FlatraDominus ты считаеш что в Just)4fun так же весело как в Империуме?
    можно ооочень долго рассуждать о том кто ,что ,когда сделал . те кто пришел сюда "встряхнутся" в Империуме. тот же Фокси почему он среди нас? Просто тут весело.

    Кстати оч интересная вещ. Кто-то когда-то говорил что назревает война серверов=) Разве это не здорово?
    Мы ругаемся и доказываем друг другу .мы спорим .обзываем друг дружку нубами=)

    Но есть одна вещ которая нас обьеденяет. Нам весело.разве нет?
    Почему топовые ги не ушили на новый серв?=) Потому что это теретория где столкнцлось оч много Миров=) И теперь ,каждый может показать что он умеет.

    Чето меня поперло сегодня,пиво зло=/
    Но смысл вот какой . Я рад что у меня есть столько противников, с которыми не стыдно воевать.
    Знаешь, что я думаю по поводу Многих миров? Как и многие другие, я считаю, что здесь просто те, кому не повезло, не хватило времени, терпения ещё чего то ( нужное подчеркнуть) на старых серваках, и они пошли заруливать на новые. Хотя вот почему-то мне кажется, что приди к вам хоть прямо сейчас человек 50 из Равенз или Орды(которые хорд), или тех же Мурр, Стронгс, Вальхаллы. То они за небольшой промежуток(ну максимум 2 месяца) не только догнали но и перегнали б вас и при этом бы рвали вас в хлам. НО здесь вы отцы, о да Фпирёд).
    Я если и переходил на другие серера, то сам, а не в попытке зарулить труъ толпой.
    ПыСы кстати Ангел, с Веги тоже свилив имея клан с террами, но понимая, что шансов нету ибо нету желания решил попробовать порулить на мире. На сколько я знаю на мире вышло чуть лучше, дополз таки до топа, но опять не вышло попытка нумбер 3: ). Вам бы сюда Абошана ещё б, который кинул свой клан так же, но тот смог подняться до топ 1, вот его наверное жаба душит, ммм...
    Последний раз редактировалось dantalas; 31.10.2009 в 02:05.
    азъ есмь

  8. #248
    У наставника mrku01 житель Идеального Мира Аватар для mrku01
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Луна Destrict
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dantalas Посмотреть сообщение
    Знаешь, что я думаю по поводу Многих миров? Как и многие другие, я считаю, что здесь просто те, кому не повезло, не хватило времени, терпения ещё чего то ( нужное подчеркнуть) на старых серваках, и они пошли заруливать на новые. Хотя вот почему-то мне кажется, что приди к вам хоть прямо сейчас человек 50 из Равенз или Орды(которые хорд), или тех же Мурр, Стронгс, Вальхаллы. То они за небольшой промежуток(ну максимум 2 месяца) не только догнали но и перегнали б вас и при этом бы рвали вас в хлам. НО здесь вы отцы, о да Фпирёд).
    Я если и переходил на другие серера, то сам, а не в попытке зарулить труъ толпой.
    ПыСы кстати Ангел, с Веги тоже свилив имея клан с террами, но понимая, что шансов нету ибо нету желания решил попробовать порулить на мире. На сколько я знаю на мире вышло чуть лучше, дополз таки до топа, но опять не вышло попытка нумбер 3: ). Вам бы сюда Абошана ещё б, который кинул свой клан так же, но тот смог подняться до топ 1, вот его наверное жаба душит, ммм...
    Ты слышал про такое слово ? "Надоело"?
    Что есть на старых Мирах? Курутость? Отцы? там есть скука! там оч скучно ,ненужно показывать себя папкой И писать подобные посты. Считаеш себя умным? Зачем это комуто доказывать?

    Говориш неудачники? тогда ответь на такой вопрос ,как много людей из Равнзов ,Хордов там какихто Муров? осатлось? Я имею в виду тех кто все начинал? Ты несовсем понимаеш .что людям хочется "РАЗНООБРАЗИЯ" что касается неудачников=/ Бред. там нескем воевать. Единственно что держит Ребят там .это их прокаченые персы. Я скрепя зубами Удалил Своего лука,только для того .чтоб небыло соблазна вернутся в эту скуку. Ну есть у тебя топ лук 100того лвла , Ну расточка на +6 по кругу. И че?

    Полетать В инии .пошмалять. Все уже давно знают кто есть кто ,кто из какого теста слеплен.
    Поэтому ненужно козырится папками с Ориона . Или приравнивать себя к ним.
    Ты пришел В эту тему с подобными словами

    " вы все неудачники ,Папки с другиз сервов разорвут вас за пару дней" ептить какой ты гений ,я просто нарадоватся на тебя немогу. а ты не думал что "папкам" может тоже наста****ить игра? Или папки могут просто уйти из нее? А потом вернутся назад. И теперь Хз кто Хз с какого серва пришедшиц мего нагибатор ,будет расказывать мне о том что я неудачник . Дуй на свой меготрунагибаторский однополярный сервер и жуй сопли в полной скукатище. Что касается 2х месяцев , Бред .
    незнабю почему меня этот пост так взбесил.

    Имхо. сори за откровенность.
    Последний раз редактировалось mr-ku; 31.10.2009 в 02:29.

  9. #249
    На перепутье FlatraDominus житель Идеального Мира Аватар для FlatraDominus
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Дагнарус прав кстати=) насчет 2х месяцев - будет общедоступный гуй будут люли от неизвестных людей=) Ку удалять лука 50го лвл не оч трудно.

  10. #250
    У наставника mrku01 житель Идеального Мира Аватар для mrku01
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Луна Destrict
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlatraDominus Посмотреть сообщение
    Дагнарус прав кстати=) насчет 2х месяцев - будет общедоступный гуй будут люли от неизвестных людей=) Ку удалять лука 50го лвл не оч трудно.
    Ты знаеш моего перса?) Что касается твоего поста=/ Еще одна бредятина. Что есть сильная ги?
    Это куча разных ги влившихся с ходом времени в одну. Насчет кача, когда то небыло не Гуя =) И все достигалось на квестоебстве и мободрочерстве. Сейчам есть инвенты.хирки и куча разной хрени из шопа.
    Даже есть путеводители по квестам которые устоновили в игреО_о ,Я честно офигел когда узнал о ноу хао=) Неужели ты думаеш что простой нуб внимательно прочитав гайд ,несможет понять что такое гуй?

    В какой ги ты был До Доминиона? м?

    рулит не опыт,а то сколько у тебя свободного времени,будь ты хоть трижды мегопапкой.имея 2 часа в сутки онлайн. Ты ненагнеш всех за 2 месяца.

    З.ы, еслиб у бабки был ... она была бы дедом. зачем эти еслиб, да кабы?
    Последний раз редактировалось mr-ku; 31.10.2009 в 03:00.

Закрытая тема
Страница 25 из 50 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения