Закрытая тема
Страница 25 из 57 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 568
  1. #241

    По умолчанию

    небось из--за позорных в очередной раз ставок альянса (Это не какашка -- это признало часть лиц альянса, занимающих далеко непоследнее место в нём. вроде как.)

  2. #242
    Любопытный altrebel житель Идеального Мира Аватар для altrebel
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inexa Посмотреть сообщение
    Лордик нупь и опозорился на ставках. Имхо. И это очень печально.
    Цитата Сообщение от Inexa
    да все понимают, што эти ставки мы жестоко про(извиняюсь за выражение)срали, но признать это тяжело для своей гордости и самолюбия) -5 к самооценке(((
    Если помнишь, был в Вашем Клане, 1 или 2 дня. За это недолгое время я оценил людей, стоящих у руля Клана, а также местных папиков. Более того, я Вам как раз и пытался об этом сказать, описав всю дальнейшую судьбу Клана, когда начались неприятности с Империум, на что Ваши папики сказали, что я нуп, ссыкло и я "ваще не знаю, насколько они круты". Ну и кто оказался в конечном итоге прав то?
    Маннелинг, если смените Кла, то, думаю, люди и без з/п к Вам потекут (те, кто против Империи).

    З.Ы. Скучные выходные будут
    Последний раз редактировалось altrebel; 06.11.2009 в 13:24.
    Вега:
    [Pride] Альт - маг, 80+
    Мира:
    [Strongs] Альт - райский лук, 101+

  3. #243
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altrebel Посмотреть сообщение
    Если помнишь, был в Вашем Клане, 1 или 2 дня. За это недолгое время я оценил людей, стоящих у руля Клана, а также местных папиков. Более того, я Вам как раз и пытался об этом сказать, описав всю дальнейшую судьбу Клана, когда начались неприятности с Империум, на что Ваши папики сказали, что я нуп, ссыкло и я "ваще не знаю, насколько они круты". Ну и кто оказался в конечном итоге прав то?
    Маннелинг, если смените Кла, то, думаю, люди и без з/п к Вам потекут (те, кто против Империи).

    З.Ы. Скучные выходные будут
    про КЛа +1, другое дело я неуверен что манелиг потянет

    и еще многомного сильных персонажей

  4. #244

    По умолчанию

    Да уж прочесть столько какашек за один раз это стоит усилий. Я удивлен словами Дольки о том что мы проиграли ставки. В данном контексте "мы" - это Vizjerei. Я считаю, они очень даже замечательны. Лично я не силен в ставках, чтобы дотягивать до профессионала и поэтому я не могу сказать с 100% точностью как бы разбилось время Тв если бы мы поставили пару ставок на терры Империума. Это все прийдется изучать на опыте. Да и никто не ставил бы туда ставки по одной простой причине - нормальные люди уважительно относятся к каждому заработанному миллиону и не сорят деньгами направо и налево. Соответвтенно и пребивать ставки в 15кк+ от кланов, которые слабее никто даже не думал. Трипл так трипл. Мы теряем одну терру и приобретаем одну и сверх этого 35кк. Это конечно я немножко самоуверен, нужно еще выиграть, но мы приложим все усилия. А насчет соплей Империума - деритесь с нами!!(*с нотками истерики обычно) я отвечу одно - мы будем драться с вами, когда мы решим и когда мы будем готовы к этому. Грудью на амбразуры кидаются только герои, которым дают награды посмертно, к коим мы себя не причисляем. Жизнь прекрасна.
    Ну а насчет ставок всего альянса - банально задавили денежкой ДС и Асгард. Маннелинг вам отписал, что он сделал все что мог.

  5. #245
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vejushka Посмотреть сообщение
    Да уж прочесть столько какашек за один раз это стоит усилий. Я удивлен словами Дольки о том что мы проиграли ставки. В данном контексте "мы" - это Vizjerei. Я считаю, они очень даже замечательны. Лично я не силен в ставках, чтобы дотягивать до профессионала и поэтому я не могу сказать с 100% точностью как бы разбилось время Тв если бы мы поставили пару ставок на терры Империума. Это все прийдется изучать на опыте. Да и никто не ставил бы туда ставки по одной простой причине - нормальные люди уважительно относятся к каждому заработанному миллиону и не сорят деньгами направо и налево. Соответвтенно и пребивать ставки в 15кк+ от кланов, которые слабее никто даже не думал. Трипл так трипл. Мы теряем одну терру и приобретаем одну и сверх этого 35кк. Это конечно я немножко самоуверен, нужно еще выиграть, но мы приложим все усилия. А насчет соплей Империума - деритесь с нами!!(*с нотками истерики обычно) я отвечу одно - мы будем драться с вами, когда мы решим и когда мы будем готовы к этому. Грудью на амбразуры кидаются только герои, которым дают награды посмертно, к коим мы себя не причисляем. Жизнь прекрасна.
    Ну а насчет ставок всего альянса - банально задавили денежкой ДС и Асгард. Маннелинг вам отписал, что он сделал все что мог.
    тебя послушаешь дак это мы нубы что трипл вам сделали
    а если серьезно, твои слова пустой треп и жалкие отговорки, после стольких понтов полный провал ставок нельзя обьяснить ничем кроме того что вы попросту ничего не умеете, да, ты прав, это должно прийти с опытом, быть может на следущем сервере у вас чтото и получица, тут же никто вам учиться на ваших ошибках не даст
    Зы вы не просто боитесь драться с нами 1х1, вы даже с дамнедами 1х1 драться боитесь и делаете ставку на абсолютно тупиковую теру теряя таким образом 1 ход, впрочем как и все члены альянса(асгарды не в счет ибо вышли, вполне неплохой маневр если абстрагироваться от бравады на форум и в мир)

    и еще многомного сильных персонажей

  6. #246
    Первые шаги Oro41maru житель Идеального Мира Аватар для Oro41maru
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vejushka Посмотреть сообщение
    Да уж прочесть столько какашек за один раз это стоит усилий. Я удивлен словами Дольки о том что мы проиграли ставки. В данном контексте "мы" - это Vizjerei. Я считаю, они очень даже замечательны. Лично я не силен в ставках, чтобы дотягивать до профессионала и поэтому я не могу сказать с 100% точностью как бы разбилось время Тв если бы мы поставили пару ставок на терры Империума. Это все прийдется изучать на опыте. Да и никто не ставил бы туда ставки по одной простой причине - нормальные люди уважительно относятся к каждому заработанному миллиону и не сорят деньгами направо и налево. Соответвтенно и пребивать ставки в 15кк+ от кланов, которые слабее никто даже не думал. Трипл так трипл. Мы теряем одну терру и приобретаем одну и сверх этого 35кк. Это конечно я немножко самоуверен, нужно еще выиграть, но мы приложим все усилия. А насчет соплей Империума - деритесь с нами!!(*с нотками истерики обычно) я отвечу одно - мы будем драться с вами, когда мы решим и когда мы будем готовы к этому. Грудью на амбразуры кидаются только герои, которым дают награды посмертно, к коим мы себя не причисляем. Жизнь прекрасна.
    Ну а насчет ставок всего альянса - банально задавили денежкой ДС и Асгард. Маннелинг вам отписал, что он сделал все что мог.
    Упали в лужу - выйдете , высохните , отряхнитесь и с гордо поднятой головой продолжайте уничтожение империи ...
    А не начинайте из этой лужи мазаться собственными какашками(слово няшное (^_^) ) , кидать их в остальных и плеваться слюнками ...

  7. #247

    По умолчанию

    Vejushka может по деньгам вам и выгодно потерять 1 теру от империума -- но как бэ... вы создали альян с одной только целью... задавить империум. Альянс по крайней мере со стороны сильно трещит по швам. основной цели при переводе игроков альянса в виджиреи, при сливе империуму очередной теры -- вы недостигнете.

    дело ж не только в деньгах, дело ещё в престиже клана, в умении ставить ставки, в умении управлять, в политике -- тут много факторов. чего вы добъётесь слив в 5 минут теру импам?? а того, что те люди которые бы пришли к вам чтоб воевать с ними к вам непойдут. к вам в альянс, ибо НЕТУ на карте "АЛЬЯНС ВОЮЕТ С ИМПЕРИЕЙ" а будет "ИМПЕРИЯ ГНЁТ АЛЬЯНС" и не важно совпалили интересы мелких кланов с интересами империи или империя провела изощрённую политику.

    будет важно то что альянс развалитса. люди отвернутса. станет одним "топ кланом" меньше в который люди наврятли пойдут (даже непытались ставить на империю -- какие ж вы тогда супер пупер папко??)

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vejushka Посмотреть сообщение
    Да уж прочесть столько какашек за один раз это стоит усилий. Я удивлен словами Дольки о том что мы проиграли ставки. В данном контексте "мы" - это Vizjerei. Я считаю, они очень даже замечательны. Лично я не силен в ставках, чтобы дотягивать до профессионала и поэтому я не могу сказать с 100% точностью как бы разбилось время Тв если бы мы поставили пару ставок на терры Империума. Это все прийдется изучать на опыте. Да и никто не ставил бы туда ставки по одной простой причине - нормальные люди уважительно относятся к каждому заработанному миллиону и не сорят деньгами направо и налево. Соответвтенно и пребивать ставки в 15кк+ от кланов, которые слабее никто даже не думал. Трипл так трипл. Мы теряем одну терру и приобретаем одну и сверх этого 35кк. Это конечно я немножко самоуверен, нужно еще выиграть, но мы приложим все усилия. А насчет соплей Империума - деритесь с нами!!(*с нотками истерики обычно) я отвечу одно - мы будем драться с вами, когда мы решим и когда мы будем готовы к этому. Грудью на амбразуры кидаются только герои, которым дают награды посмертно, к коим мы себя не причисляем. Жизнь прекрасна.
    Ну а насчет ставок всего альянса - банально задавили денежкой ДС и Асгард. Маннелинг вам отписал, что он сделал все что мог.
    35кк это всего то около 4к рублей. по 20 рублей с человека в клане.. велики деньги для топ клана

  9. #249
    Развивающийся flyQ житель Идеального Мира Аватар для flyQ
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    а на какую сумму GSM оттвинкавались на время этого ТВ?
    pw mode off
    Мира-WB94-Pop'ka
    Альтаир-PR89-Лазурь
    Астра-WB83-Serhio
    Вступлю в вт на 500 мест

  10. #250

    По умолчанию

    Ребятки давайте мы просто посмотрим что будет, а не будем загадывать?) Вы так рьяно пытаетесь убедить меня или всетаки себя, что мои слова пустой треп и что мы распадемся и уйдем со слезами на глазах на другой сервер?) Меньше слов, вас уже тошно читать.

    П.С. Мишко если ты не идиот, каковым пытаешся себя выставить на форуме, то посмотри видео про тв с Дамнедом и подумай тем местом где у тебя голова, что ты там видишь. А потом будешь тут писать)

Закрытая тема
Страница 25 из 57 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения