Результаты опроса: Забрасывали ли вы основу ради твинка?

Голосовавшие
1455. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, перелз полнотсью на твинка, которы и стал теперь основой.

    487 33.47%
  • нет, своего любимца не променяю.

    441 30.31%
  • перелазил на твинка, но через время возвращался к старому другу.

    411 28.25%
  • у меня твинки только фармопахари (друиды), для заработка. но играю чаще основой.

    116 7.97%
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 344
  1. #241
    На перепутье kkwik2009 житель Идеального Мира Аватар для kkwik2009
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    начинл играть варом но был нубом и статы кидал куда попало потом за компанию с другом создал дру и лука,первая надоела друля, лука докачал до 40+ решил попробовать качнуть друлю снова и понял что её поприбыльнее но в пвп она без бао и фена кусок мяса.Продолжил качать лука а друлю так и оставил на 60лвл, в итоге лук надоел окончательно на 90+ а дру 80+ щяс начал пристом и очень жалею о том что не начал им раньше качатся))

  2. #242
    Развивающийся Fort1k житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Твинков не имею, начал качать мага - потом понял что не мое это.. Полностью раздел и начал качать вара:)
    Адара - Вар- Fort
    Проэкт "Форт" закрыт на неопределенное время

  3. #243
    Развивающийся Joey_Jordisson житель Идеального Мира Аватар для Joey_Jordisson
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    в городе
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Игра варом и твинков нет...Вары - моСЧь!!!

  4. #244

    По умолчанию

    Начинала играть присткой, теперь есть много персоонажей хотелось опробывать все рассы. в среднем все 80+ Но пристка так и осталась самой любимой)
    ЕВА. клан АНГЕЛЫ.сервер Орион.
    IСQ - это, в основном, сборище одиноких парней и занятых девушек в отсутствие их парней.

  5. #245
    Banned Ayriana житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    4я комната куба
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    3 персонажа ушли в небытие, хотя, когда начинала играть каждым из них, была уверена, что буду качать как основу. Потом пробовала другой класс, ради баловства, и он нравился больше. Остановилась на луке и друльке, обоих качаю, хотя лучница все же любимее. Не так давно пробовала играть рыбами, не понравилось, так что лучницу теперь ни на кого не променяю :) Ну и дру в довесок, когда лучницей играть надоедает.

  6. #246
    Прирожденный лидер HunterNiger1 житель Идеального Мира Аватар для HunterNiger1
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    ку король!!!
    SIP - Альтаир - WB 101 banned
    Persone - Омега WB 105 sold

  7. #247
    У наставника snowmil житель Идеального Мира Аватар для snowmil
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Был однажды такой случай. Играла дру до 30, а потом узнала, что совершенно неправильно её качала. Расстроилась очень сильно. Это был мой первый персонаж. Потом начала качать заброшенного лука-твинка, который и стал позже моей основой. Потому 1-ый вариант ответа.
    Адара - Carnival - Друид - Eternity on

  8. #248
    На перепутье upperkotar житель Идеального Мира Аватар для upperkotar
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    PWI, Lost City. Клан Патриот.
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Когда я начинал играть, создал приста, который и был моей основой. Докачался до 25 уровня, (прокачка была АТЦОВАЯ - с каждым уровнем - 2 инта, 1 тело, 1 сила, 1 ловк xDD нубом был, что уж), создал танка.. Поигрывал таким АТЦОВЫМ пристом, потом полностью переполз на танка, и понял, что именно танк, это мое)
    Орион > Оборотень 90 =>http://pwonline.ru/forums/fredirect....99422a51e8e937
    PWI Lost City > Оборотень 80 => http://pwonline.ru/forums/fredirect....c94376514cd9e9
    PWI Lost City > Син 60 =>http://pwonline.ru/forums/fredirect....1095de544b4a1d

  9. #249
    Развивающийся Lord-de-mort житель Идеального Мира Аватар для Lord-de-mort
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    :rotate: Ввиду лени Нивала вводить что-то новое в ПВ, приукрашивать его, игра становится все более скучной, и я уже не знаю за кого мне играть... Часто лазаю с перса на перса, но все-равно возвращаюсь к основе.

  10. #250
    На перепутье fuwertad житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    сначала создал приста, докачался до 60+, создал танка и полностью пересел на него. потом когда танк 80+ был создал лука, быстро прокачал до 60+ и с тех пор снова играю танком, при этом делая яшму и иногда ежу луком. первоначальным же пристом вообще уже не захожу
    к.е.м.

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения