+ Ответить в теме
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 347
  1. #241
    Развивающийся AnaVert житель Идеального Мира Аватар для AnaVert
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Не играла пару лет, вот решила зайти, проверить, как там моя друля 76 уровня. А она раздета, без маунта. без полёта редкого и без денег. Обидно.
    Играть хочется, а как тут голой поиграешь? Никак.

  2. #242
    Опытный wolf3707 на дне Реки Малиновок Аватар для wolf3707
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    57

    Cool

    Цитата Сообщение от aJIxuMuK_DearS_BoY Посмотреть сообщение
    Взломали аккаунт) Раздели перса... как бы вы поступили в такой ситуации?) Бросили игру, не так ли) на этом форуме, как мне ответили в саппорте "специалисты", которые к сожалению не могут возвращать игровые ценности, так как есть правила о том что администрация не несет никакой ответственности за игровые ценности и подобную лабуду со взломами. Единственное предложение которое могу внести что бы небыло взломов аккаунтов просто запретить использование отправки сообщений с ссылками персонажам... =) в некоторых играх это предусмотренно, но у меня появилось подозрение, что в нашей игре это не делают специально, ибо самим администраторам и модераторам нужно на что то жить. Ибо есть такие специалисты, которые даже маил ломают, это явно группа людей, и в правилах описано что админы не несут ответственности, все подозрения падают на профи которые и есть админы) логика... а никто и не думал. После взлома аккаунтов люди начинают сходить с ума, кидая еще больше денег в игру, не все уходят, особенно те кто уже достиг высокой планки... Такие люди "****оты" мягко говоря сами добровольно кладут деньги в карман администрации игры, за то что они их мягко говоря ограбили) так что люди все строчим в саппорт предложение по поводу ввоба бана ссылок и флудеров с сылками) Кому нужно будет тот напишет вам в вк, а айди это не ссылка, благодарю за внимание) Всем удачи в игре и не попадайтесь не такие вещи)
    полностью согласна! Играю около 4х лет,пароль никогда никому не давала,по ссылкам не прохожу,на письма в игре не отвечаю,но стоило из за работы запустить игру на пару недель,как загадоШным образом аккаунт взломали,самое интересное,что сняли только 3шмотки и полет,даже кучу кк не взяли и не очистили рюкзак.... вобщем,зарабатывает кто как может смотрю...

  3. #243
    Первые шаги kenny826 житель Идеального Мира Аватар для kenny826
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ничего не остается как поныть тут вам)
    танчик мой няшный, 101го уровня. играл - играл с 2008го года. ну естественно не заходил не на какие сайты и т.п.
    пароль тоже был ненормальный - буквы, цифры, симфволы. И вот в один прекрасный день, а именно неделю назад, собираюсь я на ежку на владыку, стою значит в данже, набиваю ци как вдруг выскакивает таблица - "вы должны покинуть игру". и все, игра зависла, фейка на месте висит. Думаю, ну ладно, перезайду. но уже было поздно, т.к. пароль мне сменили и при перезаходе просто написало что пароль или логин неверный. Я ж сразу давай писать в саппорт. Ответили уже на утро, что мол разберемся в течении 4х дней или более, в зависимости от проблемы. Играл пока за твинка, танчика своего онлайн не видел. И вот, пришло письмо долгожданное что пароль можно сбросить, злоумышленники наказаны и справедливость восторжествовала! Захожу довольный на сайт, только вот пароль уже менять не к чему, т.к. перса просто взломали и поставили на удаление. Вот так, пока ждал что разберутся, персонаж удалился и 5 лет игры и весь донат. Возможно если бы хоть на день раньше, а да ладно. Осталась неодетая, не точенная друлька, от которой я даже имэйл не знаю. Вот как то так. Просто нужно было выговорится, из друзей никто не играет, не поймут)
    искренне ваш, котэ, астра

  4. #244
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenny826 Посмотреть сообщение
    ничего не остается как поныть тут вам)
    танчик мой няшный, 101го уровня. играл - играл с 2008го года. ну естественно не заходил не на какие сайты и т.п.
    пароль тоже был ненормальный - буквы, цифры, симфволы. И вот в один прекрасный день, а именно неделю назад, собираюсь я на ежку на владыку, стою значит в данже, набиваю ци как вдруг выскакивает таблица - "вы должны покинуть игру". и все, игра зависла, фейка на месте висит. Думаю, ну ладно, перезайду. но уже было поздно, т.к. пароль мне сменили и при перезаходе просто написало что пароль или логин неверный. Я ж сразу давай писать в саппорт. Ответили уже на утро, что мол разберемся в течении 4х дней или более, в зависимости от проблемы. Играл пока за твинка, танчика своего онлайн не видел. И вот, пришло письмо долгожданное что пароль можно сбросить, злоумышленники наказаны и справедливость восторжествовала! Захожу довольный на сайт, только вот пароль уже менять не к чему, т.к. перса просто взломали и поставили на удаление. Вот так, пока ждал что разберутся, персонаж удалился и 5 лет игры и весь донат. Возможно если бы хоть на день раньше, а да ладно. Осталась неодетая, не точенная друлька, от которой я даже имэйл не знаю. Вот как то так. Просто нужно было выговорится, из друзей никто не играет, не поймут)
    искренне ваш, котэ, астра
    Вот прочитал....аж прослезился(честно) жалко автора стало

  5. #245

    Unhappy

    Цитата Сообщение от kenny826 Посмотреть сообщение
    ничего не остается как поныть тут вам)
    танчик мой няшный, 101го уровня. играл - играл с 2008го года. ну естественно не заходил не на какие сайты и т.п.
    пароль тоже был ненормальный - буквы, цифры, симфволы. И вот в один прекрасный день, а именно неделю назад, собираюсь я на ежку на владыку, стою значит в данже, набиваю ци как вдруг выскакивает таблица - "вы должны покинуть игру". и все, игра зависла, фейка на месте висит. Думаю, ну ладно, перезайду. но уже было поздно, т.к. пароль мне сменили и при перезаходе просто написало что пароль или логин неверный. Я ж сразу давай писать в саппорт. Ответили уже на утро, что мол разберемся в течении 4х дней или более, в зависимости от проблемы. Играл пока за твинка, танчика своего онлайн не видел. И вот, пришло письмо долгожданное что пароль можно сбросить, злоумышленники наказаны и справедливость восторжествовала! Захожу довольный на сайт, только вот пароль уже менять не к чему, т.к. перса просто взломали и поставили на удаление. Вот так, пока ждал что разберутся, персонаж удалился и 5 лет игры и весь донат. Возможно если бы хоть на день раньше, а да ладно. Осталась неодетая, не точенная друлька, от которой я даже имэйл не знаю. Вот как то так. Просто нужно было выговорится, из друзей никто не играет, не поймут)
    искренне ваш, котэ, астра
    бедный котэ
    искренне сочувствую
    Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы

  6. #246
    Первые шаги kenny826 житель Идеального Мира Аватар для kenny826
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    спасибо. хоть кто то)
    в клане посмеялись просто

  7. #247

    По умолчанию

    повод сменить клан
    с такого смеяться нельзя, все под майлом ходим)
    Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы

  8. #248
    У наставника Devastator89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет. Кто поможет кто подскажет. Мой аккаунт был взломан. Администрация провела расследование. 27 августа был дан окончательный ответ по моей проблеме. Просто хотел узнать как скоро восстановят аккаунт, до сих пор не пускает. Само письмо:

    Уважаемый пользователь!
    Нашими специалистами было проведено расследование по Вашему запросу.
    Ваш аккаунт будет разблокирован в ближайшее время.
    К нарушителю было применено наказание, предусмотренное игровыми правилами.
    Настоятельно рекомендуем Вам произвести полную проверку компьютера на наличие вредоносных программ. В некоторых случаях данное действие поможет избежать повторных взломов.
    Пожалуйста, ознакомьтесь со следующей статьей: http://operator.mail.ru/support/pw/info/15
    К сожалению, возврат игровых ценностей, утерянных в результате взлома, не производится.
    Согласно следующим пунктам Лицензионного соглашения:

    7.4. Лицензиар не несет ответственности за утерю Лицензиатом возможности доступа к своему игровому аккаунту — учетной записи Лицензиата в Игре (утрату логина, пароля, иной информации, необходимой для участия Лицензиата в Игре).
    7.6. Лицензиар не несет ответственности за утрату Лицензиатом в ходе игрового процесса игровых ценностей, полученных в результате участия в Игре или приобретения права использования Дополнительного функционала Игры.
    8.1.5. Лицензиат обязан самостоятельно предпринимать должные меры, обеспечивающие безопасность его учетных записей в Игре и предотвращающие несанкционированное пользование третьими лицами этими учетными записями.

    В целях минимизации риска взлома аккаунта рекомендуется:
    - Никогда не сообщать свой пароль кому-либо, включая администрацию проекта.
    - Использовать сложный пароль и секретный вопрос на регистрационном e-mail'е.
    - Не вводить данные своей учетной записи на сторонних сайтах.
    - Обращайте внимание на адрес в окне браузера. Единственный официальный сайт проекта https://pwonline.ru .
    - Производить вход в игру только на личном компьютере, настоятельно не рекомендуем проводить вход в игру в компьютерных клубах.
    - Регулярно проверять компьютер на вирусы и своевременно обновлять антивирусные программы.
    - Использовать пароли, состоящие из символов верхнего и нижнего регистров, цифр.
    - Раз в два-три месяца производить смену пароля.
    - При вводе пароля использовать виртуальную клавиатуру.

    Приглашаем Вас обсудить тему противодействия взломам аккаунтов на нашем форуме: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=51233 .

    Благодарим Вас за обращение в Службу Поддержки.

    Всего доброго.

  9. #249
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от devastator89 Посмотреть сообщение

    В целях минимизации риска взлома аккаунта рекомендуется:
    - Никогда не сообщать свой пароль кому-либо, включая администрацию проекта.
    - Использовать сложный пароль и секретный вопрос на регистрационном e-mail'е.
    - Не вводить данные своей учетной записи на сторонних сайтах.
    - Обращайте внимание на адрес в окне браузера. Единственный официальный сайт проекта https://pwonline.ru .
    - Производить вход в игру только на личном компьютере, настоятельно не рекомендуем проводить вход в игру в компьютерных клубах.
    - Регулярно проверять компьютер на вирусы и своевременно обновлять антивирусные программы.
    - Использовать пароли, состоящие из символов верхнего и нижнего регистров, цифр.
    - Раз в два-три месяца производить смену пароля.
    - При вводе пароля использовать виртуальную клавиатуру.

    Приглашаем Вас обсудить тему противодействия взломам аккаунтов на нашем форуме: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=51233 .
    Чушь это всё, перечисленные меры помогут защититься разве что от развлекающейся школоты, но не от взломщиков, поставивших процесс на поток. Три дня назад меня взломали, просто получив доступ к электронному ящику. Только не нужно рассказывать про секретный вопрос, сомневаюсь что перебором можно определить правильный ответ "экскаватор" на вопрос "Ваше любимое блюдо". А после доступа к ящику все ухищрения типа ежемесячной смены супернадежных паролей и использования виртуальных клавиатур взломщику побоку, поскольку Мэйл сам любезно предоставил ему доступ к моим персонажам через сервис по восстановлению забытого пароля. При этом Мэйл не позволяет мне защититься от подобных взломов путем отказа от сервиса или отвязки аккаунта от электронных ящиков, хотя ежу понятно, что злоумышленники им пользуются гораздо чаще, чем игроки реально забывшие свой пароль. Почему я считаю, что меня взломал не скучающий школьник, а профессиональный преступник? Потому что взяли только вещи, стоящие не менее 10кк, с персонажей сняли только полет 3.0 и наручи -0.10, юани, голд, ресы с кланхолла (и то не все) и чудики с восприяшками. Точки не сбиты, камни с привязанных вещей не вычищены, даже упыри +4 с вара не взяли. Короче играют по крупному и ворочают миллиардами юаней. Голд скорее всего был сразу же сброшен на аукцион по цене скупки. Кстати меня иногда удивляет, что раз в пять-шесть дней на аукцион выбрасывают большие партии голда по цене скупки, хотя можно выставить на продажу на 10-15к дороже и продать за 2-3 часа с гораздо бОльшим наваром. Теперь понятно, что это голд со взломаных персонажей. В общем желание играть пропало и даже если вернется, то донатить желания точно не будет.

  10. #250
    У наставника Devastator89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Как скоро тебе восстановили аккаунт? Может я напрасно уже жду.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения