Страница 25 из 57 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 564
  1. #241
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    надеюсь после тв будет не столько срача сколько тут -_-

    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    я просто зачитался) интересные там темки есть)
    по поводу амара - за прув линк в 241 и 177 сообщении поидут?

    ааа вот вы почему с Voldermorld такую болтологию устроили) он призывал все кланы на Элиту поити, дабы убрать эту заразу с лица сервера
    ога, верш был одним из главных в информационной войне против элиты ^_^
    p.s. ВСЕ ПЯЧИМ ДАМНЕД!111расрас
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  2. #242
    На перепутье BlackRain1709 житель Идеального Мира Аватар для BlackRain1709
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Фу менять аву

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    я просто зачитался) интересные там темки есть)
    по поводу амара - за прув линк в 241 и 177 сообщении поидут?

    ааа вот вы почему с Voldermorld такую болтологию устроили) он призывал все кланы на Элиту поити, дабы убрать эту заразу с лица сервера
    А смысл? - "сказал, сделал" - вопросов нет. Просто слово "обтекать" ну ни как по смыслу не может быть равно таким словам - "да, мы самые крутые папки, у нас самыи крутои состав, а я - лучшии GM, мы всех нагнем рас рас (c) Romka, CrystaL, Процион".
    Ты просто связал это слово Амара с этими словами Ромки. Только не учел одного, где на проце Кристал и где Ромка? И чего добился Амар и его клан. И это с учетом того, что Дамнед сделал рестарт гвг на Проце. И даже с учетом этого они и сейчас овнит Проц, только теперь они Инсолент. АОВ только твинкуется - Амар сделал по другому. Они дважды завоевывают сервер - причем 1 раз начиная с лоулвлов и сейчас на хайлвлах. Дали возможность кланам закрепиться - заточиться, кому то доодеться, дали возможность провести гвг между кланами - то есть поднять их опыт в гвг. И после этого всего начали снова отбирать то, что уже было их.
    И только в этой связи у меня проявляется сарказм когда ты делаешь такие сравнения - там не о чем сравнить понимашь? Кто такой Ромка, кто такой Роман? Чего достигли? Только Ромка мог в своё время хвастаться захватом полсервера и только... А итог всем известный - нет Элиты, нет Кристала. Есть Дамнед
    (Инсолент).
    Ну как бы мы и с Вершем были противниками - просто по нашему общению этого не было видно - ибо уважали друг друга. С его стороны я только 1 раз видел хамство по отношению к себе и то за это он извенился - это послужило более нормальному общению и пониманию "кто есть кто". Далее как то так получилось, что и не затрагивали темы из-за, которых был бы тупой спор...

  4. #244
    Medal
    Стражник
    Nikita_6000 житель Идеального Мира Аватар для Nikita_6000
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    скоро начало пятничных гвг) удачи всем кланам

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BozmezdiE Посмотреть сообщение
    надеюсь после тв будет не столько срача сколько тут -_-
    ога, верш был одним из главных в информационной войне против элиты ^_^
    p.s. ВСЕ ПЯЧИМ ДАМНЕД!111расрас
    Ди верни аву (((
    Напомни плиз - может у меня с памятью совсем плохо - я действительно был за импов на астре?

    И кстати да - удачи всем на гвг и "Пусть победит сильнейший!"

  6. #246
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackRain1709 Посмотреть сообщение
    Фу менять аву


    удачи всем сегодня, и анлимам тоже
    Цитата Сообщение от papirosca Посмотреть сообщение
    Ди верни аву (((
    Напомни плиз - может у меня с памятью совсем плохо - я действительно был за импов на астре?

    И кстати да - удачи всем на гвг и "Пусть победит сильнейший!"
    чем ава не нравится?
    Нет, ты не был за импов
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BozmezdiE Посмотреть сообщение


    удачи всем сегодня, и анлимам тоже


    чем ава не нравится?
    Нет, ты не был за импов
    Та ава няшная - я к ней привык уже - я ориентируюсь по авам, а тут приходится теперь никнейм читать, чтоб увидеть твой пост...
    Не будь жестокой - верни аву... Плиз...
    Ты в Анлимах?

  8. #248
    Banned randomizethis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Просто слово "обтекать" ну ни как по смыслу не может быть равно таким словам - "да, мы самые крутые папки, у нас самыи крутои состав, а я - лучшии GM, мы всех нагнем рас рас (c) Romka, CrystaL, Процион".
    Ты просто связал это слово Амара с этими словами Ромки. Только не учел одного, где на проце Кристал и где Ромка?
    ??? ок, более развернуто:
    Цитата Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    "Обтекать" будете вы, ребятки, после первых ГвГ с Damned
    и сказано это отнюдь не шуточно, как выложила Ди:
    Цитата Сообщение от exRomantic Посмотреть сообщение
    ДА!!! У НАС ЧСВ ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!
    Цитата Сообщение от exRomantic Посмотреть сообщение
    Он и чейчас сильнейший(состав)

    по поводу того, что добился амарка - чуть позже, я не следил за проционом, читаю темки)

    п.с. верни аву!

  9. #249
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papirosca Посмотреть сообщение
    Та ава няшная - я к ней привык уже - я ориентируюсь по авам, а тут приходится теперь никнейм читать, чтоб увидеть твой пост...
    Не будь жестокой - верни аву... Плиз...
    Ты в Анлимах?
    мне старая надоела Х(
    не, я в эксах =))
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    ??? ок, более развернуто:

    и сказано это отнюдь не шуточно, как выложила Ди:

    по поводу того, что добился амарка - чуть позже, я не следил за проционом, читаю темки)

    п.с. верни аву!
    )) Ну как не шуточно то? После своих слов Амар ставит смайл - это, что по твоему за смайл? Смех или серьезный настрой?
    Ди выложила отрезок беседы и тот в то же в шуточной форме...
    Ну признай, что ты понимаешь всё буквально - и да амбиции основанные на реальных возможностях предыдущих побед - это так похоже на тупой пафос Ромки?) Более развернуто, говоришь... Может я сейчас туплю сильно - но я не вижу той аналогии, что ты пытаешься провести между словами Амара и Ромки как и между их возможностей. Амару есть на что опиреться, говоря такие слова - ибо есть опыт и всё этому пресущее. У Ромки этого нет как бы как и у Романа.

    Человек опытный будет всегда уверенным в своих силах и возможностях, и потому если он говорит, что победит или выиграет - он констатирует факт основанный на опыте и только. Какой смысл опровергать его слова, словами?) В таких случаях работает только фактическое действие. А именно, что бы доказать, что Амар не прав в своих суждениях - мало отнять терры Дамнеда, надо Дамнед развалить...Развала не вижу. И пока все терры при нас. Я бы вообще сейчас отдавал бы терры в плоть до отвязки, а потом начал бы с угла где Соухейты - да и пофигу откуда начинать. Главно взять терру у любого топового клана - типо Соухейт или Экселент. И всё встанет на круги своя - после отвязки взять терру и в последующем вторую - это однозначно развал того клана. А то что они сейчас нас дожимают со свех сторон - это ещё ничего не говорит.
    Они если возьмут щас терру то только в дабло триплах. И все это прекрасно знают. А из-за потерянной терры мы не развалимся - это факт, но все на это надеятся. Но даю 100% на то что будет много вони когда мы потеряем терру и все закроют глаза на то, что эта терра была отдана под дабло триплом. Нам ничего не стоит отдать терру Реквиему. После гвг в 14 минут - они наврядли выстоят теперь все 3 часа - когда придем за своей террой.
    Ты не будешь спорить о том, что мы на столько слабы, что не сможем отнять, потом, свои терру?

    Цитата Сообщение от BozmezdiE Посмотреть сообщение
    мне старая надоела Х(
    не, я в эксах =))
    Оо я думал ты просто на форуме на их стороне... Какой ник то у тебя? Кем играешь?
    Последний раз редактировалось papirosca; 14.05.2010 в 19:25.

Страница 25 из 57 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения