+ Ответить в теме
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 341
  1. #241
    Опытный bec житель Идеального Мира Аватар для bec
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    в пари зато они "какашко" еще те, даже проточенному чару подмочат штаники (ибо неожиданность + не плохой дпс с хорошим запасом контроля ололо)
    MADcat - Орион - син
    Лумо - русоф Орион - MG
    SVD - малазия Дельфи - EA
    Makso_B - Worl of Tanks - Art
    Вкусняшко - ГорнВойны - жрун
    стои опасаться не врага что угрожает, опасен друг что льстит

  2. #242
    Первые шаги KsaY2010 житель Идеального Мира Аватар для KsaY2010
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Дру 90+ в Пошане даже с +4 по кругу.
    На мой взгляд уже заставляет задуматся. Хорошо что с инвиза можно заранее глянуть шмот и оценить шансы.

    Читорский Скил сина: дальний джамп со станом!!!! Не переводит сина в боевой режим!!!

  3. #243

    По умолчанию

    к сожалению хай лвл синов пока днём с огнём не сыскать,
    пока находил синов исключительно на арене или просто дуели.
    в 95% случаев син проигрывал,
    вчера посчастливилось найти 90 сина пуха+8 вокруг+7 2пво и тд и тп
    ну думал точно лягу,,, но после пол минуты инвиза он напал и через 4 секунды проиграл
    добавлю что на мне были только обычные шипы и всё, син был в фуллбаффе, 2 чи **пы я не использовал. ет конечно дуель но она вселяет в нас дру надежду что и в пвп не всё потеряно, и у дру тоже есть шансы победить,
    Адский Танк 98 уровень- отпуск
    прист 81 уровень-отпуск
    хеви дрель 80 с неадыкватным фениксом
    серв. Вега

  4. #244
    Первые шаги KsaY2010 житель Идеального Мира Аватар для KsaY2010
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    против дру в хэви на 4 лапах с шипами дуэлился. Ну как дуэлился смотрел что к чему.
    она тупо смотрела на меня, я тупо её бил. в итоге сам себя и "зарезал" от шипов. еслиб кинула ранение лёг бы моментально.

  5. #245
    Темный Эльф Sansire житель Идеального Мира Аватар для Sansire
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cekpem13 Посмотреть сообщение
    Sansire, ответь тогда - какое ПВП может быть с такими персонажами? если ты это можешь назвать пвп, то я даже не знаю. Пвп и слить нуба это разные вещи.
    Да и не все...далеко не все не состоящие в топ кланах одеты слабо и заточены.
    Играя за сина нужно сразу понять, что задачи сина не красовацо честным боем, а убивать в замесе самых слабых и зазевавшихся, чистить всю эту массовку, чтоб основные силы напарников могли без помех раскладывать ведущих топ игроков.
    Более того, чего син должен добивацо на замесе и чем гордится это то, что на замесе при приблизительно равных силах - слабые игроки (аля массовка) боялись выйти из писа и уходили в эмомод, несмотря на то, что их более сильные товарищи в бою.


    И вообще син такой класс.. либо быстро слил практически без потерь, либо сам слит, либо вовремя свалил.
    а то, что ты под пвп подразумеваешь.. это для сина разве что на арене поиграцо.
    Последний раз редактировалось Sansire; 26.10.2010 в 16:23.
    Орион|Темный Лучник 104 | 8 ранг (+9+12)
    Jade | Мастер

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JanLafit Посмотреть сообщение
    Товарищ практик, разрешите поинтересоваться вашим левелом и сколько ну хотябы сотен боев с друлями вы провели.
    88 уровень на данный момент, примерно 4-5 часов пвп в день, каждый день. на вскидку может быть несколько сотен боев с дру 80-100+

  7. #247
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Моя любимая тата опять щас была нагнута)
    Я без бафа,он(а) тоже.
    Тата - №35 Taта 100 Зооморф Друид(т.е. 100-й друид,сервер пегас)
    Я - 90-й син. Пуха +5 иней
    Связка - повышение дамага от крита,2 чи в инвизе,+200ед. ярости,2чи стан. Ну потом можно рут и автоатакой забить. Я убил с 2-х скиллов)
    Скрин:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....8b001d7167.jpg (только замазал расположение скиллов,джинна,чат =) )
    Шмот у нее если не ошибаюсь 99гг =)
    Но не дико точеный,по этому 7к без бафа не может быть. Поэтому опять же упала с крита в 5.6к =)
    Ничего доказывать не буду. Некоторые небось скажут что я убил твинка =) Но мне пофигу. Я дал скрин. Хотите верьте - хотите нет.

  8. #248
    Воин PWManiac житель Идеального Мира Аватар для PWManiac
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Сумасшедший дом
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    zlobniy , 6.6к хп неплохо, можно куклу посмотреть?
    ИМХО
    --------
    Мира - Убивашка 80+ ON

  9. #249
    Развивающийся haitako31 житель Идеального Мира Аватар для haitako31
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Reykjavik
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    быдло далбащер автар
    Grindcore, Goregrind, Deathgrind, Slamming brutal death metall, Slamming guttural death mettall, Deathcore, GRIND!!1

  10. #250
    Гроза бездушных divenom житель Идеального Мира Аватар для divenom
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haitako31 Посмотреть сообщение
    быдло далбащер автар
    А ты прямо-таки идеал культуры и воспитания
    И имя мне Легион, ибо нас много. (с)
    Лососин

+ Ответить в теме
Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения