+ Ответить в теме
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 278
  1. #241
    Феникс участник конкурса фан-арта Olga_Tramp житель Идеального Мира Аватар для Olga_Tramp
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Рисовалось на пленке с приклейкой к окну, ибо на вертикальной поверхности витражные краски не держатся. Либо пленка,либо отдельное стекло, но его к окну без риска не поставишь.
    Спасибо за подсказку) Ни разу не рисовала витражными красками, но видя такую красоту тянет пойти, купить и попробовать
    Цитата Сообщение от Personaj333 Посмотреть сообщение
    Ничего не скажу))буду наслаждаться красотой))Автор талант)
    Неоспоримый факт)

  2. #242
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию Конкурс «Воспоминания монстров»


    «Здравствуй дорогой Дедушка Мороз». Мне сто пятьдесят и я бородат, но это не мешает окружающим называть меня «Мадонна» или «Призрачная мадонна» или еще как похуже.
    Я уже не раз обращался в службу поддержки с просьбой решить сие обидное недоразумение, но в ответ получал лишь « ваша проблема нам известна и мы работаем над ее решением». Так же мне советовали не огорчаться, мол, в заморских странах меня знают под именем «Навязчивая Королева», да еще и с опечаткой, уж лучше Мадонна.
    Фанаты певицы регулярно собираются в группы, с целью научить плагиатора уму разуму. И если честно, лечение нынче не дешево. К тому же, мной в серьез заинтересовался комитет по защите авторских прав.
    Надеюсь только на тебя, Твой Мадонна.»

    Новогодняя ночь прошла как всегда – фанаты певицы заставили переодеться в эпатажный костюм и отгулять на корпаративе, все равно им, есть у меня борода или нет. Назвался Мадонной – полезай в латекс.
    На утро меня ожидал сюрприз –новое письмо от службы поддержки:
    « -Уважаемый бос, принимая во внимание ваш возраст, пол и конституцию мы посчитали возможным изменить ваши паспортные данные.»
    В предвкушении долгожданного чуда я подошел к зеркалу. Оттуда на меня смотрел весьма помятый дядька в годах, над головой которого огнем горела табличка – «Бородатая Мадонна».



    Уважаемый фонд помощи матерям-героиням Паньгу, пишу вам, а не Деду Морозу, так как в моем возрасте и положении пора перестать верить в сказки.
    Я уже обращалась в бюро субсидий, но их представитель убежал, едва переступив порог нашего дома. Почему-то именно к этому действию прибегают все при виде моей семьи.Именно так я познакомилась со своим первым мужем. Догнала. Мой второй муж был военным, а третий – игроманом, не оставив семье ничего, кроме не оплаченных счетов за жемчужные фермы.
    Потому я не имею достойной опоры в жизни, а дети крепкого ремня … ээ …то есть любящего отца.
    Прошу оказать материальную помощь, иначе все что будет украшать наш праздничный стол – тощенький тигр фаршированный алыми фруктами и половинка сина недельной давности. А мне так хочется, что бы у детей было счастливое детство.
    Многие думают что я чудовище, но это не так. Я всего лишь обычная женщина которая заботиться о своих детях.
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 24.01.2013 в 03:21.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  3. #243
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию


    Я медленно открываю глаза. Столетняя пыль струится в столбиках света.
    Ноют старые раны, новым не дают зажить. Пора работать.
    Посетители не заставили себя долго ждать. Первыми тревогу подняли часовые бесы, но их скрип быстро заглушили. Лев задержался у меня, пользуясь своей свободой и долго не хотел идти назад – знал его уже караулят. Иногда мне хочется поменяться с ним – нет ничего хуже ожидания.
    Нападающие действовали слаженно. Демон-лиса выманила телохранителей, не в силах противиться ее чарам, они бросили пост. Потом настал мой черед…благо все будет быстро. Последнее, что я увидел – поток золотых монеток и разочарованные лица. Можете называть меня мелочным.
    Орды врагов влекомые алчностью. В праздники, когда моя сокровищница забита они особенно досаждают. Для меня же нет ни праздников, ни будней. Только бесконечные перерождения. В чем смысл такой жизни?
    Группа новичков продвигалась медленно, с воплями и руганью. Я знал – дойдут не все. В моем зале, не сговариваясь каждый поступил правильно. Правильно для меня, разумеется. Последний добрался до выхода…почти. Их ругань не утихала и после смерти.
    Отряд отцов вошел в подземелье. Давние обиды? Охота? Поиск легкой наживы? Не люблю неравный бой. Через минуту они были у меня. Я сжался, закрыл глаза и приготовился к худшему. Но его не последовало. Враги медлили: подняли оружие, да так и застыли, чтение заклинаний растянулось на часы.
    Незрячие глаза, пустые оболочки. Соединение с сервером… Поразвлечемся…
    Может начать верить в чудеса?
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  4. #244
    Неопределившийся trey1806 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Тру работы)))
    Кликабельно, на пегасе помогу чем смогу

  5. #245
    Любопытный Flibber житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Идеальный город неидеального мира
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    потрясающе!))) шедеврально, поржал до слез))))) огромный респект автору, ты сделала мой день)))))

  6. #246
    2015_silver Развивающийся Hybrido житель Идеального Мира Аватар для Hybrido
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию



    Поздравляю)))
    Легковозбудимая истеричка со стальными нервами, пустыми глазами и душой глубиной в марианскую впадину

  7. #247
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Всем большое Спасибо.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  8. #248
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Для ежемесячного конкурса фан-арта
    Тысячелетняя лисица, песня Carol of the bells

    Образ лисы создан на основе новой лисоформы
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  9. #249
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Бронзовый витражный контур. Краски для витража. Рисовалось на пленке с приклейкой к окну, ибо на вертикальной поверхности витражные краски не держатся. Либо пленка,либо отдельное стекло, но его к окну без риска не поставишь.
    Единорог глянцевым акрилом(штука прикольная но дороговастенькая). А вот сами витражные краски не так дороги как меня всю жизнь пугают(вообще любые рисовалки не дешевы). Покупала 5 баночек на витраж А1достаточно плотного заполнения - ушло где-то трать. Советую попробовать - интересная штука.
    Потрясающие работы
    И правда. Творчество дорогое удовольствие для художника. Куда в салон не зайди, такие цены.. Даже в типографиях на некоторые распечатки или плакаты уходят тысячи.
    Но, видя прекрасные работы таких людей... Действительно, все эти вещи дорогого стоят. Хоть раз увидеть чье-то творчество, это как подарок для души.

  10. #250
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Потрясающие работы
    И правда. Творчество дорогое удовольствие для художника. Куда в салон не зайди, такие цены.. Даже в типографиях на некоторые распечатки или плакаты уходят тысячи.
    Но, видя прекрасные работы таких людей... Действительно, все эти вещи дорогого стоят. Хоть раз увидеть чье-то творчество, это как подарок для души.
    Дорого, но оно того стоит. Планшет, к стати окупил себя на второй халтуре. Без красок жизнь тусклая.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения